Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Донбассу грозит экологическая катастрофа



Президент Украины Петр Порошенко заявил об угрозе экологической катастрофы на Донбассе.

"Одним из рисков гибридной войны является риск экологической катастрофы на украинском Донбассе", - заявил президент, выступая на Международной климатической конференции в Париже в понедельник, сообщает Интерфакс.

Глава государства отметил, что действия поддерживаемых Россией боевиков приводят к загрязнению питьевой воды, уничтожению флоры и фауны.

П.Порошенко также подчеркнул: "Мы должны обеспечить достаточные финансовые ресурсы для восстановления Донбасса".

Он напомнил о жертвах, к которым привела российская агрессия на Донбассе - 8 тыс. погибших, 6 тыс. из которых - гражданские лица.

Поделиться:
 


мир
 2015.11.30 18:36 [UA]
Украине грозит экологическая катастрофа от того дерьма что всплыло после переворота гидотности

Казак
 2015.11.30 18:38 [RU]
> наидобрейший [CZ]
Эй,наитупейший,я тебе обещал отписаться,когда два украинских парохода Славутич-15 и Славутич-16 загрузятся.Сегодня утром они пришли из Мариуполя и ошвартовались после обеда в Ростове.Сейчас уже погрузили по 2000т угля.Славутич-16 оформляет отход и скорее всего ночью уйдёт на Мариуполь,а Славутич-15 завтра уйдёт...
Как же так?...Зрада чи пэрэмога?...Почему не из ЮАР или Австралии?

Если кто встретит "наитупейшего",то передайте ему пожалуйста...)))

Николаевец
 2015.11.30 19:08 [XX]
Сие действо жутко напоминает сценку Жванецкого "Собрание на ликеро-водочном заводе".  Я все ждал когда Порошенко предложит заслушать начальника транспортного цеха.

солянской
 2015.11.30 19:11 [RU]
На Поросёнка уже и внимания никто не обращает, и далее предбанника никто не пускает. В аэропорту Парижа, кроме местных грузчиков, никто не встретил).  В корешах теперь Пердоган, такой же ублюдок.

111-555
 2015.11.30 19:21 [UA]
Неужели бабочек и кузнечиков всех съели? А твою любимую белочку на шубу отправили?

Наблюдатель
 2015.11.30 20:38 [UA]
А мне просто интересно: КОГДА же, наконец-то, закончится всё это наг-лое враньё, не имеющее НИЧЕГО общего с действительностью?

мда
 2015.11.30 20:39 [DE]
Как человек такую ношу носит? Ведь эти мертвые к нему наверняка каждую ночь приходят, поэтому и пьет он. Постоянно о них говорит...Неужели надеялся, что все просто так сойдет? А сколько живых калек?

555=555
 2015.11.30 23:53 [RU]
Позор начался сразу у трапа самолета, которым прилетел в столицу Франции лидер Украины. Встречали гаранта нации два грузчика, неопознанное «официальное лицо» в пальто и полицейский, который проверил карманы гаранта нации на наличие контрабанды. О министрах, представителях внешнеполитического ведомства, не говоря уж о президенте Олланде, и речи не шло. Более того, дорожку у трапа постелили суперкороткую, не дорожка, а прикроватный коврик. фОТО есть .....ржака

работяга
 2015.12.01 06:17 [CY]
Заткнулся бы идиот.
Сам устроил на Донбассе гуманитарную катастрофу. А теперь еще и в Крыму.

Порошенко: Донбассу грозит экологическая катастрофа

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 20:28]  
Назван самый полезный для здоровья режим питания

[23.06 20:22]  
Гавань Порто–Флавия — главная достопримечательность города Иглезиас. ФОТО

[23.06 20:20]  
В сериал «Хранители» приглашают сниматься Дэймона Линделофа

[23.06 20:00]  
Свежая подборка средневековых приколов. ФОТО

[23.06 19:41]  
Завидные невесты с роскошным приданым. ФОТО

[23.06 19:41]  
Украина примет участие в российском песенном конкурсе «Новая волна»

[23.06 19:31]  
Спасатели ликвидируют последствия непогоды в Осетии. Видео

[23.06 19:20]  
Забавная подборка свадебных фото

[23.06 19:10]  
Волонтер показал обстрел опорных позиций «ДНР». Видео