Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве подешевела иностранная валюта



В Николаеве наблюдается значительное падение курса основных валют.

Доллар в николаевских обменниках сегодня покупают по 25,10 грн., а продают по 25,50 грн. В четверг курс доллара был выше: покупали его по 25,70 грн., продавали по 26,30 грн.

Евро подешевел еще больше. Покупают европейскую валюту по цене 26,70 грн., продают по 27,30 грн. Хотя еще каких-то пару дней назад евро покупали по цене 27,40 грн., а продавали — по 28,30 грн.

Если сравнивать с цифрами, которые мы видели на табло обменных пунктов в конце прошлой рабочей недели, доллар подешевел на 40/80 коп. (покупка/продажа), евро — почти на гривну.

Снизилась и стоимость рубля: в четверг эту валюту покупали и продавали в соотношении 380/400, сегодня это соотношение составляет 365/385.

 

Поделиться:
 


Духовная скрепа
 2015.11.30 15:01 [UA]
Вата обойдет стороной, это же не канонично!

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 15:08 [UA]
Хіба це можна назвати "резко подешевела""??7 Так знизилась ціна на мізерний розмір, і не більше

Западенцы, вон из города!
 2015.11.30 15:11 [UA]
> Духовная скрепа (2015.11.30 15:01 [UA])

Действительно, не понимают они счастья европЭйського! Доллар с 8грн. дошёл до 25 грн., и они ещё этим гордятся!. Капец, свидомня, вы реально больные на голову ЛОХИ!! ЛОШАРЫ!!!

ыыы
 2015.11.30 15:15 [UA]
> Западенцы, вон из города! (2015.11.30 15:11 [UA])
Ну так поблагодарите своего президента Януковича, не быковал бы жили как раньше!
Ватники, вы же гордитесь рузським счастьем, что доллар с 32 рублей теперь стал 66! А чем свидомня хуже?))))

Духовная скрепа
 2015.11.30 15:18 [UA]
> Западенцы, вон из города! (2015.11.30 15:11 [UA])
Так мы не западенцы! Мы родились и выросли в Николаеве! Почему, если я против русской экспансии на моей родине я вдруг западенец?
Завязывай с РуссоСМИ, у тебя симптомы путинского зомби!

Алекс
 2015.11.30 15:23 [UA]
Интересно как я буду жить, когда бакс будет по 60грн??

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 15:30 [UA]
> Западенцы, вон из города! (2015.11.30 15:11 [UA])
А, хто такі "западенци"??? Давайте спочатку уточнимо це поняття? Чому Ваи так боїтесь цих "западенцив"?? Чому вони Вам так ненависні??

Кацапчук
 2015.11.30 15:53 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 15:30 [UA])
Западэнцев не боятся, их презирают. Разницу улавливаеш?

прохожий
 2015.11.30 16:06 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 15:30 [UA])
Даже моя бабушка знала, кто такие западенцы, а она 1921 года раждения. Или вы специально претворяетесь идиотом, чтобы позлить кого-то?

Ялынка
 2015.11.30 16:08 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 15:30 [UA]) Кликуха "Простак" Вам больше подходит, по крайней мере, понятно откуда такие вопросы возникают. Никто бандеровцев не боится, а почему ненавистны тут уже многократно объясняли, но вам всё "божья роса".

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 16:10 [UA]
> прохожий (2015.11.30 16:06 [UA])
Упевнений, що цього не знає абсолютна більшість мешканців МИКОЛАЄВА... А, Ви тим більше не знаєте.

P.S.
 2015.11.30 16:26 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 15:30 [UA])

Всегда плевать на них было, ну живут там какие-то "жопомои" для европейских задниц на Западной Украине. Но теперь их просто презирают и отношение соответствующее, что на Юго-Востоке страны, что в России. Ничего не изменилось, как были во Вторую Отечественную предателями и выродками, такими и остались до сегодняшних дней!

прохожий
 2015.11.30 16:28 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:10 [UA])
Н-да? Что еще знаете обо мне и большинстве николаевцев? Вы, часом, не с Володарского вещаете? Или, может, вы ошиблись сайтом, и ваш "МЫКОЛАЙЫВ" где-то во Львовской области находится?

Поліщук
 2015.11.30 16:28 [UA]
> Ялынка (2015.11.30 16:08 [RU])
Шановна стаття на сайті як називається??? Що Ви обговорюєте?? Що в усьому винні "бандерівці" та "западенці"?? До чого тут це.??? Мелети язиком невідомо що, та усе не по суті....

дааа
 2015.11.30 16:29 [UA]
> Духовная скрепа (2015.11.30 15:01 [UA])- Оххохо! Подешевела блин. Скачи выше. При попередниках было 8,5. Когда будет 8, скажешь, что подешевела. Вот так, кастрюлеголовый!

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 16:34 [UA]
> P.S. (2015.11.30 16:26 [UA])
Нагадую стаття називається "В Николаєвє резко подєшєвєла іностранная валюта". А, Ви , що пишите??? Що обговорюєте ? Якісь "бандерівці", якісь "западенци"?? Яеісь "допомои" ? До чого це тут????

Ялынка
 2015.11.30 16:56 [RU]
> Поліщук (2015.11.30 16:28 [UA]) Простак, я, конечно, понимаю, что вы только гроши добряче рахуете, а к чему западенцы к курсу гривны Вам невдомёк. Пояснюю: западенцы под прапором Бандеры были движущей силой майдана, в результате "демократических" преобразований которого курс гривны поднялся более чем в 3 раза. Ну и там по мелочи ещё ряд достижений в виде развала экономики, развязывания гражданской войны и геноцида собственных граждан на Донбассе. Так що одне до одного дуже добряче липыться, и нэ несить нисенытныць, вуйко.

Поясняю
 2015.11.30 17:14 [RU]
В ближайшие дни валюта будет дешеветь. В обменниках её будут покупать, а продавать не будут. До дефолта - считанные дни...

прохожий
 2015.11.30 17:16 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:34 [UA])
Не, ну вы же сами захотели узнать: "А, хто такі "западенци"???". И почему они нам так "ненависні". Можно было бы вам дать развернутый ответ на несколько килобайт, но вы ведь все равно не поймете. Вы никогда не понимаете, эдакое по-детски наивное неведение и искреннее удивление, про вас даже анекдот есть: "а нас-то за що?", - это как-бы значит, что вас даже обвинять ни в чем нельзя, как нельзя, например, обвинить младенца за то, что он пеленки пачкает - да, он гадит, но он этого даже не осознает, поскольку гадить - его неотъемлемое и природное естество. Поэтому, если вы и правда не знаете, то эволюционируйте и ищите сами, кто такие западенцы, и почему, и "за що", и так далее.

Да!
 2015.11.30 17:27 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:34 [UA])

Да, вот такое к вам и к вашим побратЫмам отношение. Ненавидят вас здесь, презирают ваших западэнских героев здесь, у нас они предатели и убийцы! Принимайте, как есть! А не нравится такое читать, значит не доставайте людей своими тошнотными псевдопатриотическими высерами. Вы не патриот, вы макака. Патриот никогда не будет поддерживать весь кошмар и идиотизм, что твориться сегодня в Украине. Те же недавние события с опорами, только дегенерат будет радоваться, что его страну опозорили на весь мир. Пожалуйста, только не тошните в ответ.

Лиза
 2015.11.30 17:42 [US]
С  октября открываю Яндекс и записываю стоимость доллара на 15-00. 19 октября- 23,16, сегодня 25,43. Да, 28 ноября было 25,52, по сравнению с сегодняшним днем подешевел аж на 9 копеек. Подобные "падения" проскакивали несколько раз, однако через несколько дней стоимость возрастала на 12-16 копеек.

удалено модератором
 2015.11.30 17:46 [UA]
> Духовная скрепа (2015.11.30 15:18 [UA])
а зачем ты по-русски общаешься?
почему русский язык является для тебя родным языком?
знаешь ли ты, что родная речь является одним из способов самоидентификации человека?
знаешь ли ты, что ещё 97 лет тому назад г. Николаев был в Российской Империи с момента своего основания и б0льшую часть своего существования - это был русский город?

Южак
 2015.11.30 17:51 [UA]
До дефолта не дни а целый месяц

qwerty
 2015.11.30 18:07 [UA]
> ыыы (2015.11.30 15:15 [UA])
1. При чем Янукович, не он гривну опустил, хотя да, виноват что ас гнид не раздавил...
2. Россия под санкциями ЕС и пиндостана опустила свою валюту в 2 раза, мы же при помози тех же деятелей в 3 еще и долгов набрали....

ыыы
 2015.11.30 18:09 [UA]
> Поясняю (2015.11.30 17:14 [RU])
то то я смотрю доллар уже по 66 рублей, точно... скоро дефолт

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 21:23 [UA]
> Да! (2015.11.30 17:27 [UA])
Ви , взагалі, читаєте, що саме обговорюєтесь зараз??? Чому Ви мелете нісенітниці? До чого тут №западенець№??? Звідки Ви знаєте де саме я народився?? Я наприклад жодного дня не проживав у Закарпатті, Галичині, Поліссі, Поділлі , Буковини і т.п.? Чому Ви не обговорюєте курс іноземною валюти, а пишите тут якісь нісенітниці??7

Ялынка
 2015.12.01 10:32 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 21:23 [UA]) Та не турбуйтеся так, вуйко. Уси знають, що на Волыни Вы народылыся и бизнес у Польщи маете. Вас тут вже кожна... хм ... людына знае.

В Николаеве подешевела иностранная валюта

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО

[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи