Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кривой Рог протестует против Вилкула. ТРАНСЛЯЦИЯ



В Кривом Роге на Днепропетровщине в воскресенье проходит вече против результатов выборов городского головы.

 

По официальным данным по итогам местных выборов в Кривом Роге мэром переизбрали действующего мэра, представителя «Оппозиционного блока» Юрия Вилкула. За него, по данным ЦИК, проголосовали 50,21% избирателей, а за его соперника, выдвиженца «Объединения «Самопомочь» Юрия Милобога – 49,79%. Разница между кандидатами – 752 голоса.

 

21 ноября Днепропетровский окружной административный суд отказал в удовлетворении иска Милобога. Впоследствии Днепропетровский окружной апелляционный суд отклонил и его апелляцию.

 

В понедельник, 30 ноября, в Кривом Роге начнет работу временная специальная комиссия Верховной Рады Украины по проверке нарушений во втором туре на выборах мэра Кривого Рога.

 

Радио Свобода ведет прямую трансляцию с места акции.

Поделиться:
 


!!!
 2015.11.29 14:44 [IT]
ну выиграл Вилкул причем тут акция протеста.. что за бред? у нас ведь нет акций протеста, хотя все Николаевцы знают что Сенкевича поставили мэром методом назначения а не выборов, и у нас подтасовали как всегда выборы.. ну хер на них...
то есть в украине правда одна - это правда "активистов" и "патриотов" другого нет?

зеркало
 2015.11.29 15:10 [UA]
Помнится, как гнобили Стулина в Южноукраинске при рыгах. Не вписался чувак в рыговскую "вертикаль". Это что - зеркальное отражение ситуации? Проиграли выборы - умейте признавать поражение.

!!!
 2015.11.29 15:18 [IT]
и заголовок "Кривой Рог" прям 100 человек это весь кривой рог? вот они манипуляции сми, и еще когда мало людей надо не сверху снимать а какбы снизу вверх тогда из 30 человек стоящих можно превратить в толпу и написать мол 30000 вышло на митинг.. все это мы в курсе .. так что нечего парить нам,

Житомасон
 2015.11.29 16:00 [KR]
> зеркало (2015.11.29 15:10 [UA])
Помнится, как гнобили...при рыгах
................
Жыдво, скоро ты будешь вспоминать жизнь при рыгах как самые мирные, сытые и теплые годы в своей жизни.

Доктор с Володарского
 2015.11.29 16:31 [UA]
> Житомасон (2015.11.29 16:00 [KR]) Дорогой пациент, Вы так и не приняли для себя важного решения обратиться к нам... А мы уже больше года вас ждем. Галапиридольчика заготовили, печенек разных там... Симптоматика шизофрении налицо. Милости просим с шестую палату, УРОД.

АБВ
 2015.11.29 16:39 [UA]
> Житомасон (2015.11.29 16:00 [KR])
Так жизнь при "коммуняках" вспоминаем как сладкий сон, в вот при гейропе, как "кошмар на улице Вязов".

Виталик
 2015.11.29 16:51 [UA]
значит Вилкул сепаратист . а был бы патриотом .тогда настоящий мер . ну и майданутые

фваи
 2015.11.29 17:04 [UA]
какой нефиг кривой рог, это навезли чертей , видео уже неделю ходит, как привозят быдло, а оно даже не в курсе нахера за кого оно приехало..

Кривой Рог протестует против Вилкула. ТРАНСЛЯЦИЯ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО