Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия ввела санкции против Турции



Президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции. Вводится запрет или ограничивается ввоз на территорию РФ отдельных видов товаров, страной происхождения которых является Турецкая Республика. Кабинету министров поручено определить перечень контрактов на поставку товаров или услуг, к которым антитурецкие санкции не применяются.

Путин постановил запретить или ограничить деятельность находящихся под юрисдикцией Турции организаций на территории России. С 1 января 2016 года работодателям в РФ запрещено нанимать работников из числа турецких граждан.


Глава государства поручил приостановить с 1 января 2016-го действие безвизового режима с Турцией. Министерству иностранных дел поручено в установленном порядке направить республике уведомление о данном решении.

Также будет введен запрет на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией, передает РИА Новости. Туроператорам надлежит воздерживаться от реализации российским гражданам туров, предусматривающих посещение Турецкой Республики.

Российско-турецкие отношения серьезно ухудшились после того, как ВВС Турции 24 ноября сбили бомбардировщик Су-24 Минобороны России. Путин, комментируя уничтожение самолета, пообещал серьезные последствия для связей между Москвой и Анкарой.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Россиянин
 2015.11.28 19:59 [UA]
Хоть бы китайцы ничего не сбили, а то вообще без трусов останемся

Не вах.
 2015.11.28 19:59 [UA]
Я бы тоже так поступил против шавок. Каждое чмо что-то корчит из себя.

Намыв
 2015.11.28 20:08 [RU]
Вот и ещё один "хитросделаный" полудурок лишил свою страну и людей заработка. Турецких компаний в России немерянно, строительных и торговых. Теперь кирдык бизнесу и проектам. Всё побережье средиземноморское жило с туризма, большую долю которого составляли россияне. Путин давал Эрдогану "ключ" к газовым поставкам в Южную Европу на правах хаба и скидку на газ. Теперь этот дебил будет сосать лапу. Минимальный подсчитанный ущерб уже 30 млрд.$ у Турции. Люди, которые занимаются бизнесом с Россией (а их доля реально высокая) очень недовольны действиями этого подпиндосника, который из-за "любви" к черномазой обезьяне поставил страну в очень неудобную позу. Ничего не напоминает?

qwerty
 2015.11.28 20:14 [UA]
> Россия - страна дураков! (2015.11.28 20:00 [UA])
А руина страна умных, при Янукувиче большинству лучше жилось, так нет сало уронили.... дебилы б....ть...

Хаха
 2015.11.28 20:24 [UA]
Саудовская аравия и Катар экономически поддержали Турцию в конфликте с Россией. Они решили скупать весь товар, продаваемый Турцией России и направлять на нужды бедных африканских стран. 

А вообще этими санкциями Россия похожа на унтерофицерскую жену, которая высекла сама себя, так как интерес России в отношениях с Турцией был огромен!!!

Намыв
 2015.11.28 20:26 [RU]
С ВВП шутки плохи!

Капец...
 2015.11.28 21:09 [UA]
> голос разума (2015.11.28 20:57 [UA])

Бабуины, вы все такие умные?

Ха-ха-ха! Ну ты дятел!
 2015.11.28 21:10 [UA]
> голос разума (2015.11.28 20:57 [UA])

Намыв
 2015.11.28 21:10 [RU]
Саудовская аравия и Катар экономически поддержали Турцию в конфликте с Россией. Они решили скупать весь товар, продаваемый Турцией России и направлять на нужды бедных африканских стран. 

Ха-ха, это где ты такую херню откопал? Можно источник? Хохлятские СМИ не предлагать, это помойка.

Ватный торгаш
 2015.11.28 21:17 [UA]
Вата, торгующая турецкими шмотками в шоке! Целые рынки теперь без работы будут

солянской
 2015.11.28 21:17 [RU]
> голос разума (2015.11.28 20:57 [UA])
с кастрюлей на голове, идиЁт))).

Вот
 2015.11.28 21:19 [UA]
Ну тем ,кто не смотрит нормальные новости расскажу. Показали ,как перепуганный мусульманин блеял ,что он уже сожалеет об этом инциденте , очень хочет не ссориться с Россией и надеется на встречу в понедельник. Не извинился еще , но думаю Вова его нагнет. Тем более эрдогана не поддержал , а еще и приказал закрыть границу с Сирией черный господин. Ельцин бы или Жирик наверняка лупанули бы по туркам чем нибудь.  Это несолидно. а вот заставить чурку извиваться ,а потом еще всемирно извиниться... Вот это фишка.  Так что смотрим дальше. Это ждет и поросенка ,если доживет.

Духовная Скрепа
 2015.11.28 21:40 [RU]
Маразм крепчал.
Основатель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий признался, что обострение отношений между Россией и Турцией побудило его задуматься о смене названия коллектива и фамилии. Слова певца передает «Русская служба новостей».

Духовная Скрепа
 2015.11.28 21:42 [RU]
> вата это диагноз (2015.11.28 21:40 [UA])
)))

Как там погодка в Киеве?
 2015.11.28 22:00 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.28 21:42 [RU])

Что, нравятся николаевские интернет ресурсы? Или платят хорошо, за то что гадишь здесь? )))))

А не, закарпатский пидор!
 2015.11.28 22:04 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.28 21:42 [RU])

Закарпатье? Ты чё мля, сюда срать всё время заходишь, пидор?

Закарпатье, виноградов
 2015.11.28 22:06 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.28 21:42 [RU])

Пидор, сколько тебе платят, чтоб ты здесь срал?

Робот ( )
 2015.11.28 23:03 [UA]
> Вот (2015.11.28 21:19 [UA])

страшно Вас читать, псих неадекватный

Поддерживаю!
 2015.11.28 23:25 [UA]
> ну да (2015.11.28 23:18 [UA])

Сказано в самую точку!

Вот
 2015.11.29 00:04 [UA]
> Робот (@ ) 2015.11.28 23:03 [UA]
Что новости не по душе. Включи 5-й канал. Там тебя успокоят.

Вот
 2015.11.29 00:12 [UA]
Очень символично поведение СШП и ЕС по этому вопросу (я про сбитый Су-24) . Наверняка Эрдоган поступил так по отмашке от главаря. А тот глядя , что ситуация пошла не потому сценарию как бы хотелось ,  слил турка. Я это к тому , чтобы в Киеве знали к чему готовиться.

Житомасон
 2015.11.29 00:59 [KR]
> Робот (2015.11.28 23:03 [UA])
Страшно...
................
Ты - Робот еврей или Робот -чурка?
Когда чурка обещает и дальше сбивать самолеты РФ /над территорией Сирии/- тебе не страшно, а когда от него ждали извинений за сбитый самолет - тебе страшно.
Учи историю:
в 2010 году когда израильский спецназ в ходе задержания " гуманитарного десанта" из исламских террористов в водах Израиля убил 9 чурок, то Эрдоган тоже требовал извинений и по 5 миллионов дол. за каждую чурку. А Израиль молча съехал с темы.
Тебе тогда было страшно?

Китаец
 2015.11.29 02:53 [UA]
> Россиянин (2015.11.28 19:59 [UA])
Мы уже до Урала дошли.

"
 2015.11.29 08:48 [UA]
> Житомасон 2015.11.29 00:59 [KR]
Украшение сайта. И смешно и в точку. Красава.

молодец Фьюри
 2015.11.29 09:27 [UA]
Слетела корона с головы этинзона! Наконец-то он проиграл)), с 2005 года болею против этих предателей! У майданутых наверное кастрюли попадали с голов от такого расклада! А как он руки поднял в конце боя, думал что он выиграл, какой самоуверенный)) Долгожданное поражение этинзона - это начало конца хунты!!!

АБВ
 2015.11.29 14:06 [UA]
А что такое Турция? Отобрали у них земли при Екатерине Великой. Суворов и Ушаков постарались. Да и под Шипкой по мордам надавали. Надо было не слушать англичан, и забрать Констанинополь себе. И Босфор тогда наш бы был. А вообще кому она нафиг была нужна? Это сейчас барахло везут, будто его здесь шить нельзя. Так что Гуд бай птичка певчая.

Казак
 2015.11.29 20:42 [RU]
Взятие Азова в 1637г донскими казаками,где им,кстати,подсобили запорожцы,которых мы всегда считали и считаем братьями,в отличии от вас,бандерлогов...Казаки взяли крепость с большим гарнизоном,включавшим и 4-тысячный отряд отборных янычар,практически голыми руками без артиллерии,а лишь благодаря смекалке и инженерной подготовке штурма...Взяли его и предложили отдать русскому царю,но Москва отказалась,опасаясь начала войны с Турцией.Царь предложил вернуть Азов туркам,но казаки послали его нах и принялись восстанавливать и укреплять крепость.Через 4 года турки вернулись со 100тыс.человек,45 больших кораблей и кучей мелких,129 крупных осадных орудий,674 мелких пушек и 32 крупных мортиры.Через 4 месяца непрерывных обстрелов и штурмов от 5000 защитников погибло более 3тыс казаков и их жён,а оставшиеся были практически все ранены или больны.Еды и пороха больше не было.На рассвете 27 сентября 1641г казаки решили пойти на штурм турецкого лагеря и погибнуть.Но ворвавшись на передовые позиции турок они застали их пустыми.В эту ночь турки ушли из лагеря и в этот момент спешно грузились на суда.Казаки...

Казак
 2015.11.29 20:43 [RU]
Казаки нагнали арьергард и уничтожили его захватив напоследок 1 большое знамя и 7 малых...Потери турок более 60тыс.И это всё БЕЗ помощи России.Приезжайте в Старочеркасск и посмотрите на железные ворота крепости Азов привезённые казаками из покорённого города.
А вы тут о сраных турках.

Россия ввела санкции против Турции

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап

[27.07 22:39]  
Баухауз в Англии. ФОТО

[27.07 22:32]  
Эксперты назвали лучшие упражнения для "сжигания" жира

[27.07 22:20]  
Новый хит Сети: фотожабы на рыжего гуляку-кота. ФОТО