Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве почтили память жертв Голодомора. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

28 ноября по всей Украине отмечают День памяти жертв Голодомора. В Николаеве в этот день уже традиционным стало траурное шествие от памятного креста кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери по улице Садовой до памятного знака по Херсонскому шоссе.

 

В этом году почтить память погибших от голода собрались более 300 горожан. Среди николаевцев были и представители городских и областных властей: первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук, заместитель председателя областного совета Александр Смирнов, вице-мэры Евгений Шевченко, Валентин Гайдаржи и Юрий Степанец,народные депутаты Украины Тарас Креминь и Игорь Бриченко, начальник областного управления культуры, национальностей и религий Михаил Димитров, активисты "Народного Руха" и ВО "Свобода"с главами своих парторганизаций Юрием Диденко и Демидом Губским.

 

 

 

Поделиться:
 


 2015.11.28 21:01 [UA]
протокольное мероприятие, протокольные действия, протокольные лица. куда только деваются "патриоты", которых сняли с должностей и не сгоняют

сеня
 2015.11.28 21:35 [UA]
А что делают студенты сухомлинского Отрабатывают зачеты Зав кафедры -эт ты организовал бля*ина

ОН­™
 2015.11.28 21:47 [UA]
сказочные долбайобы.........
на кой болт туда детей тащить
дебилоиды....??

я
 2015.11.28 21:48 [UA]
Опять согнали бюджетников...

солянской
 2015.11.28 22:19 [RU]
Продажные чинуши, попы-раскольники, бездари-студенты, горе-вояки, вышиванчатые танцюристы,... А где же тысячи горожан? Заезженный сценарий, режиссёра на мыло!

Странные люди
 2015.11.28 23:17 [UA]
Какой то футуристический фарс..... Стыдно.... Чембля от советов отличаетесь? Пиар на костях.... Тьфу на вас...

АБВ
 2015.11.29 03:54 [UA]
А когда будут собирать участников НЫНЕШНЕГО ГОЛОДОМОРА?. Хотя их не придётся собирать. Сами придут и свернут бошки нынешним организаторам.

Очаков
 2015.11.29 04:49 [RU]
Да было тяжелое время , и был голод и голодала вся единая страна. Но всё выдержали и построили великую страну. И до девяностых жили хорошо и с каждым годом было хоть на немножко но лучше и лучше.

Pilgrim ( )
 2015.11.29 11:46 [UA]
Очередной театр абсурда!

Ник
 2015.11.29 12:02 [UA]
Сколько можно уже развивать эту тему? Никому она не интересна и никто не скорбит ни по ком. Только вид делают, чтобы очередной раз людей оболванить. Уже нам жрать нечего. Люди голодают сейчас, но никто не чешется по этому поводу. Или чтить мифический голодомор это проще?

Николаевец
 2015.11.29 12:03 [UA]
Проезжал мимо, в пивнухе на ингульской было больше людей)

Николаев
 2015.11.29 22:08 [US]
Предлагаю местным сепарам продавать продукты в 10 раз дороже, или запретить продавать вообще.

Алекс
 2015.11.30 00:07 [UA]
Какие же комментаторы моральные уроды! Вы как навозные мухи, везде рыскаете в поисках дерьма. Люди почтили жертв голодомора, унесшего миллионы украинцев, люди всей страны молились за их души... Но вам дерьмо важнее, вы всегда в его поиске.

Как в Николаеве почтили память жертв Голодомора. ФОТОРЕПОРТАЖ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]