Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич в шоке от некоторых вещей в горисполкоме: «Это как выключатель в туалете делают снаружи»



Александр Сенкевич намерен изменить многие вещи и полномочия чиновников в структуре Николаевского горисполкома. К такому выводу он пришел после изучения функций и полномочий глав администраций районов, каждого из которых он попросил принести список: штатную структуру, описание функций и предложения по изменению функций.


- Некоторые вещи меня, человека, вышедшего из коммерции, буквально вводят в ужас. Зачем? Это как наша советская штука, когда выключатель в туалете делают снаружи. За границей он обычно внутри. Примерно так у нас все работает. Все не очень логично. Здесь меня многие вещи удивляют, а людей, которые здесь давно находятся, нет. Не то, чтобы они зашорены, они просто привыкли, но я с некоторыми вещами, которые могут быть изменены в законном русле, свыкаться не буду. Будем это все дело менять. Некоторые говорят: «Как? Это же 200 лет работало!». Причем в прямом смысле. Я отвечаю: пришло время все менять, - признался журналистам мэр.

Поделиться:
 


горожанин
 2015.11.28 09:20 [UA]
Да, молодец, заметил важную вещь, хозяйственник. А дома у него где находится выключатель?

А тем временем!
 2015.11.28 09:30 [UA]
Кострюлеголовые в 2013-2014г.г. тоже хотели поменять систему власти, только в пределах страны, и что ...????
В рот бы вы еплись....! Реформаторы ху.вы!!!!

заметьте
 2015.11.28 09:30 [UA]
он горисполком с унитазом ассоциирует

Вот
 2015.11.28 09:31 [UA]
Вот это настоящий реформатор. Начал с помоек.

Небайдужий
 2015.11.28 09:35 [RU]
Что то  он сильно активен ! Обычно таких на долго не хватает . Они по орут по шумят ничего не заделают , а деньги потом исчезнут неизвестно куда .  Вот и весь новый мэр . Кастрюлеголовым Лайк за их выбор

Мамонт
 2015.11.28 09:35 [UA]
Усё!
Полное счастье Николаеву будет - поменяют выключатели в сполкоме!

Павлик
 2015.11.28 09:37 [UA]
вообще то логично снаружи выключатель ставить.... очень жаль что такого идиота у власти поставили... именно поставили...

Справедливый
 2015.11.28 09:48 [UA]
Что за бред,Сеня ты хочешь Витальку по перлам догнать,начало положено))

Дятел
 2015.11.28 09:48 [UA]
хоть реконструкцией туалетов не занимался - он сразу всем дома утеплить хотел. Опять не того выбрали

как
 2015.11.28 09:52 [UA]
эти долбоёбы во власть проползают? это же пиздец какой то. Это значит что те кто их выбирают ещё дебильней. Кошмар.

Сенкевичу -кликуху "Выклю
 2015.11.28 09:59 [UA]
чатель"!

А.Ф ( )
 2015.11.28 10:06 [UA]
За границей модно и в попу баловаться , та шо теперь всем .... А касательно выключателей то согласно ПУЭ (правила устройства электроустановок) в сан узлах ни розетки ни выключатели не положено да и незачем. Ехали бы вы все цеэвропцы за так любимую вами заграницу и не делали нам мозги ...

Остап
 2015.11.28 10:28 [UA]
Сеня, за границей еще модно пить чай через ситечко... Меняю на 0,5 бюджета.

Доброжелатель
 2015.11.28 10:33 [UA]
надо меньше срать ходить,а больше работать.

Вот
 2015.11.28 10:39 [UA]
Я таки нашел варианты размещения приборов управления по евростандартам. Специально для еврореформатора.
"- Чтоб правильно определить высоту установки и расположение выключателей, сперва нужно решить в какую сторону будут открываться двери и расставить выключатели со стороны дверной ручки у дверного проема. На высоте 80-100см, в зависимости от вашего роста.
- Расположение переключателей, очень зависит от типа помещения, так например в длинном коридоре или на лестнице, чаще всего удобнее их установить в начале и в конце, при входе в неосвещенные помещения (санузел , кладовка и т.д.) лучший вариант, когда переключатели стоят у входа в помещение..."

Сеня выключатель
 2015.11.28 10:40 [UA]
Это класс, поддерживаю :)))

этотт
 2015.11.28 10:57 [DE]
пиздюк что, ни разу в горисполкоме раньше не бывал???

Розенбом
 2015.11.28 11:05 [UA]
Читаю комменты - ухохатываюсь. Они дышат ненавистью против нового мэра. Что ж, это приятно! Ведь если кого то ненавидят, значит ничего поделать не могут. Народ проголосовал не ЗА Сеню, народ проголосовал ПРОТИВ Дятла

Вот
 2015.11.28 11:26 [UA]
> Розенбом 2015.11.28 11:05 [UA]
Да нет никакой ненависти. Он же сам так мочит. Ведет себя как инопланетянин. "Я успешный , молодой , практическииностранец вынужден тут с вами быдлом общаться" И все прекрасно понимают как он залез в это кресло.

"
 2015.11.28 11:44 [UA]
Планируется иногородний секретарь , руководитель школы мэров , где наш Сеня учился. Организовывал захват Хмельницкой ОГА и других госучереждений в 13-14 годах. Мама его еще в 2004 поднимала народ на протесты против действующей власти. Так что готовьтесь.

его
 2015.11.28 11:46 [UA]
> Розенбом (2015.11.28 11:05 [UA]) никто не выбирал потому что на выборах людей почти не было

Розенбому. А ты почитай
 2015.11.28 11:47 [UA]
последние высеры Сени Сенкевича про выключатель в туалете и про красивых мужчин в горсовете. Большинсти\во обшественности считает, что он дебил и это находит свое подтверждение! Что до выборов, то за Сенкевича проголосовал НЕ народ, а всего лишь 16% избирателей города, за Дятлова - 14%! Вот тебе и весь народ! А на самом деле НАРОД  НЕ   ПОШЕЛ  ГОЛОСОВАТЬ, в том числе и за Сенкевича! А сейчас смеется с него и уже есть за что!
Не по Сеньке шапка!
Ухохатываемся дальше!

он
 2015.11.28 11:48 [UA]
> Розенбом (2015.11.28 11:05 [UA])просто скоро пизды получит и отвалит

мир
 2015.11.28 11:52 [UA]
Да сеня выключатель прежде чем выкинуть этот перл поговорил бы с умными людьми технарями (энергетиками). А то что выходец из бизнеса, так по моему там одно быдло малообразованное. Сколько с ними сталкиваюсь по работе умных один из десяти. Сеня выключатель явно попадает в девятку.

дааа
 2015.11.28 12:06 [UA]
> Ватку душит жабка (2015.11.28 10:37 [UA])- Без жабы, беги домой переставлять выключатель в туалете, внутрь его. У кастрюлеголовых все через жо...

Сеня - ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!
 2015.11.28 12:13 [UA]
В туалете.

Сеня - "ТУШИ СВЕТ".
 2015.11.28 12:14 [UA]
Объявляется конкурс на кликуху для Сени!
Прошу поучаствовать!

Вот
 2015.11.28 12:31 [UA]
Так шо , у васи появился конкурент?
> Сеня - "ТУШИ СВЕТ". 2015.11.28 12:14 [UA]
Думаю явка будет больше чем на выборах. Как ты считаешь?

Сеньке - ученику
 2015.11.28 13:05 [UA]
Сеня, говори только по программированию, то что ты знаешь. А остальное не касайся, потому как с тебя будут смеяться.

Саныч
 2015.11.28 13:26 [UA]
Браво сеня!
Предлагаю еще идеи:
1)ручка внутри чашки;
2)вставные челести для ж@пы;
3)Вай фай для собак;
4) трусы наголову (уже было на майдане, не считается);
5) трусы поверх штанов;
6) тампоны для ртов;
5)Грибы на асфальте...

Проектант
 2015.11.28 13:27 [UA]
По нормам, выключатели ставятся внутри только обществееных туалетов. Так что сеня-лох за бугром на норм толчек ни разу не сходил...

ключевое решение
 2015.11.28 14:22 [UA]
Предлагаю снабдить туалеты сенсорными выключателями, реагирующими на движение, вход и выход. И тогда мозг новоизбранного будет освобождён для решения других насущных проблем города

Сеня
 2015.11.28 14:38 [UA]
> ключевое решение (2015.11.28 14:22 [UA])
А где их ставить? как в Европе или снаружи?

Выключатель-звучит гордо
 2015.11.28 15:17 [UA]
Да.

Странные люди
 2015.11.28 16:26 [UA]
Свет в конце туалета.... Эт не тока про  Сеню, но и про фсё....

хм ( )
 2015.11.28 19:17 [GB]
просто заграницей все туалеты с окнами...
> er (2015.11.28 09:18 [UA])

Сенкевич в шоке от некоторых вещей в горисполкоме: «Это как выключатель в туалете делают снаружи»

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду

[28.07 08:19]  
Деревянный пикап Ford из Южной Дакоты. ФОТО

[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО