Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева миксер-бетоновоз сбил пешехода



 

Вечером в пятницу, 27 ноября, на пересечении улиц Никольской и Фалеевской в Николаеве, миксер-бетоновоз на базе автомобиля «КаМАЗ» сбил пешехода.

 

«КаМАЗ» ехал по ул. Никольской в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке с ул. Фалеевской на дорогу в районе действия знака «Пешеходный переход» неожиданно выбежал мужчина средних лет.

 

«КаМАЗ» зацепил пешехода левой задней частью автомобиля, от чего мужчина упал на асфальт.

 

Пострадавшего с черепно-мозговой травмой увезла «скорая».

 

Поделиться:
 


Водила
 2015.11.27 22:49 [UA]
> Ув. редагция (2015.11.27 22:41 [UA])

Именно миксер, и именно бетоновоз. Именно так называют этот автомобиль все, кто с ним работатют - и строители, и водители. Ты возле настоящего автомобиля хоть раз стоял, лапоть? Или кроме велосипеда ни на чем другом не ездил?

Бетновоз - потому что предназначен для перевозки исключительно бетона. А миксер - потому что "груша" непрерывно вращается, перемешивая бетон. Набери в поисковике данное словосочетание - миксер-бетновоз - и все тебе станет ясно. Учись пользоваться справочным аппаратом интерета, мудило!

Маргарита
 2015.11.27 22:59 [UA]
> Водила (2015.11.27 22:49 [UA])
Сначала проспись,потом извинись! (и воспользуйся "справочным аппаратом интернета",филолог-кудесник!

АБВ
 2015.11.27 23:16 [UA]
> Маргарита (2015.11.27 22:59 [UA])
Аргументируй. Что не правильно у него.

Андрей
 2015.11.27 23:28 [UA]
Либо Миксер либо Бетоновоз, и никто не говорит миксер-бетоновоз, масло масляное, и тем боле не миксер-бетновоз 100% ))))))

Маргарита
 2015.11.27 23:31 [UA]
> АБВ (2015.11.27 23:16 [UA])
Легко! Тон и второй абзац! Глазки откроешь,или подробнее разжевать?

Филолог
 2015.11.28 00:55 [UA]
КаМАЗ или КамАЗ?

Бэтмэновоз
 2015.11.28 02:17 [XX]
Да, да, все правильно: "КамАЗ"
> Филолог (2015.11.28 00:55 [UA])

А всем остальным: ребята, моя машина едет и всё время вращается, перемешивая бэтмэнов. Поэтому бэтмэновоз.

> Андрей (2015.11.27 23:28 [UA])
Либо Миксер либо Бетоновоз

А чем миксер отличается от микшера?

КОТЕ
 2015.11.28 06:09 [UA]
Да бетономешалка это!!!

PVA
 2015.11.28 06:33 [UA]
С мОзгами у пострадавшего и до аварии не всё в порядке было!!! А у коментаторов, оставивших свои изрыги дебилизма , мозгов не больше чем у пострадавшего на данный момент......................

Сергей
 2015.11.28 07:57 [UA]
А я б на месте водилы еще б и бетоном залил бы этого горе пешехода , чтоб навсегда навеки вечные запомнил и другим людям был бы бетонный памятник , гласящий о том : ВЫХОДЯ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ГЛЯНЬ НА ЛЕВО НА ПРАВО И УБЕДИСЬ , НЕТ ЛИ ПО БЛИЗОСТИ ЕДУЩЕГО ТРАНСПОРТА , хоть ты даже выходиш на пешеходный переход . Что я могу добавить , лечись и выздоравливай теперь ГОРЕ-ПЕШЕХОД , который столкнулся лоб в лоб с такой махиной ....

Маргарита
 2015.11.28 08:19 [UA]
> PVA (2015.11.28 06:33 [UA])
Дяденька,ты пришёл слишком поздно,и,"слегка" недопонял,очём речь шла в комментах.

Андрей
 2015.11.28 10:28 [UA]
> Бэтмэновоз (2015.11.28 02:17 [XX])

> Андрей (2015.11.27 23:28 [UA])
Либо Миксер либо Бетоновоз

А чем миксер отличается от микшера?


а чем оба отличаются от mixer?

В центре Николаева миксер-бетоновоз сбил пешехода

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото