Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму будет свет: электроопору отремонтировали



В среду утром ремонтные бригады "Укрэнерго" заменили поврежденную опору линии электропередач мощностью 220 киловольт "Каховка-Титан".

Об этом сообщает "Радио Свобода".


Эта линия может подавать электроэнергию в Крым и два района Херсонской области.

По данным издания, до сих пор продолжается ремонт одной из трех магистральных линий электропередач, которые идут в Крым мимо Чаплинки: одна поврежденная опора уже демонтирована, вместо нее установили новую железобетонную, а соседние промежуточные опоры, склонившиеся после взрыва, выровняли и закрепили.

 

Как известно, аннексированный полуостров уже четвертые сутки живет без света, после того, как активисты взорвали электроопоры в Херсонской области.

 Накануне опасные участки у поврежденных ЛЭП окружили силовики, а активистов, которые ранее не хотели подпускать к поврежденным электроопорам ремонтников, отвели на безопасное расстояние.

Поделиться:
 


Неважно
 2015.11.25 11:25 [UA]
Вот и слава Богу, а те кто валил всех судить за тероризм!

ник
 2015.11.25 11:26 [UA]
Страна ДЕБИЛОВ ! Россия им газ и уголь зарубила, а они ей за это электроэнергию просто так подали!!!!???? Как это назвать? Кто наши правители??

Южак
 2015.11.25 11:34 [UA]
От дэбилье!!   Нафига было взрывать? Что б востанавливать??Все равно Украина катится кобыле в трещину. Пусть бы та опора валялась.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.25 11:34 [RU]
ник 2015.11.25 11:26 [UA]
Страна ДЕБИЛОВ ! Россия им газ и уголь зарубила, а они ей за это электроэнергию просто так подали!!!!???? Как это назвать? Кто наши правители??

С добрым утром, ты что только проснулся раз задаешь такие вопросы. Ну хорошо раз уж ты так настаиваешь я отвечу кто ваши правители-конечно дебилы, как впрочем и их верноподанные свидомые сограждане. Слава Украине. Правителям Слава.

VL
 2015.11.25 11:37 [UA]
Сейчас хочешь убивай, хочешь ломай в этой стране, никто за это отвечать не будет. Это по-европейски!

Виталик
 2015.11.25 11:42 [UA]
это настоящий патриотизм

Вот
 2015.11.25 11:55 [UA]
Да скоро ваша электроэнергия нах..р будет Крыму не нужна. Будете торговать ей друг с другом. Свидомые с майданутыми. И т.д.

!!!
 2015.11.25 11:57 [UA]
> Порошенко+Европа=ж 2015.11.25 11:34 [RU]
Очень самокритично. Страна мелких и ущербных говнюков.

Корректор
 2015.11.25 13:14 [UA]
Мне больше нравится-"Как известно, аннексированный полуостров уже четвертые сутки живет без света, после того, как пидараси взорвали электроопоры в Херсонской области".

АБВ
 2015.11.25 13:40 [UA]
> Южак (2015.11.25 11:34 [UA])
На этой окраине жизни пошла сплошная махновщина. Каждый делает что хочет на юге Джемилев с активистами сами границу перекрывают и столбы взрывают. На западе правосеки таможню делят с пулемётами. На востоке бандформирования мародёрством занимается ("Новая почта" перегружена). В Куеве бабки МВФ-ские "пилят". Вот только куда бедному крестьянину податься?

В Крыму будет свет: электроопору отремонтировали

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 19:40]  
Прикол дня: эпический ляп о теракте от Дональда Трампа

[20.02 19:20]  
Самые экстремальные блюда со всего мира. ФОТО

[20.02 19:00]  
Свежий хит Facebook: такими должны быть все отцы. ВИДЕО

[20.02 18:40]  
Детеныш носорога резвится в грязи. ФОТО

[20.02 18:22]  
На Марсе увидели белого кролика с длинными ушами. ФОТО

[20.02 18:00]  
Путешествие по Новой Зеландии. ФОТО

[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО