В Крыму будет свет: электроопору отремонтировали

25.11.2015 в 11:21

В среду утром ремонтные бригады "Укрэнерго" заменили поврежденную опору линии электропередач мощностью 220 киловольт "Каховка-Титан".

Об этом сообщает "Радио Свобода".


Эта линия может подавать электроэнергию в Крым и два района Херсонской области.

По данным издания, до сих пор продолжается ремонт одной из трех магистральных линий электропередач, которые идут в Крым мимо Чаплинки: одна поврежденная опора уже демонтирована, вместо нее установили новую железобетонную, а соседние промежуточные опоры, склонившиеся после взрыва, выровняли и закрепили.

Как известно, аннексированный полуостров уже четвертые сутки живет без света, после того, как активисты взорвали электроопоры в Херсонской области.

 Накануне опасные участки у поврежденных ЛЭП окружили силовики, а активистов, которые ранее не хотели подпускать к поврежденным электроопорам ремонтников, отвели на безопасное расстояние.

Комментарии (10)
Неважно
25.11.2015 в 11:25 | UA

Вот и слава Богу, а те кто валил всех судить за тероризм!

ник
25.11.2015 в 11:26 | UA

Страна ДЕБИЛОВ ! Россия им газ и уголь зарубила, а они ей за это электроэнергию просто так подали!!!!???? Как это назвать? Кто наши правители??

Южак
25.11.2015 в 11:34 | UA

От дэбилье!! Нафига было взрывать? Что б востанавливать??Все равно Украина катится кобыле в трещину. Пусть бы та опора валялась.

Порошенко+Европа=ж
25.11.2015 в 11:34 | RU

ник 2015.11.25 11:26 [UA]
Страна ДЕБИЛОВ ! Россия им газ и уголь зарубила, а они ей за это электроэнергию просто так подали!!!!???? Как это назвать? Кто наши правители??

С добрым утром, ты что только проснулся раз задаешь такие вопросы. Ну хорошо раз уж ты так настаиваешь я отвечу кто ваши правители-конечно дебилы, как впрочем и их верноподанные свидомые сограждане. Слава Украине. Правителям Слава.

VL
25.11.2015 в 11:37 | UA

Сейчас хочешь убивай, хочешь ломай в этой стране, никто за это отвечать не будет. Это по-европейски!

Виталик
25.11.2015 в 11:42 | UA

это настоящий патриотизм

Вот
25.11.2015 в 11:55 | UA

Да скоро ваша электроэнергия нах..р будет Крыму не нужна. Будете торговать ей друг с другом. Свидомые с майданутыми. И т.д.

!!!
25.11.2015 в 11:57 | UA

> Порошенко+Европа=ж 2015.11.25 11:34 [RU]
Очень самокритично. Страна мелких и ущербных говнюков.

Корректор
25.11.2015 в 13:14 | UA

Мне больше нравится-"Как известно, аннексированный полуостров уже четвертые сутки живет без света, после того, как пидараси взорвали электроопоры в Херсонской области".

АБВ
25.11.2015 в 13:40 | UA

> Южак (2015.11.25 11:34 [UA])
На этой окраине жизни пошла сплошная махновщина. Каждый делает что хочет на юге Джемилев с активистами сами границу перекрывают и столбы взрывают. На западе правосеки таможню делят с пулемётами. На востоке бандформирования мародёрством занимается ("Новая почта" перегружена). В Куеве бабки МВФ-ские "пилят". Вот только куда бедному крестьянину податься?