По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков поручил обеспечить в Николаевской области охрану правопорядка в День Свободы и Достоинства



Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков сегодня во время совещания с правоохранительными органами дал поручение обеспечить в области охрану правопорядка в День Свободы и Достоинства.

 

«Необходимо обеспечить охрану правопорядка и не допустить каких-либо провокаций», - сказал Вадим Мериков.

 

Заместитель руководителя Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Валерий Коба проинформировал, что к охране правопорядка в дни празднования будет привлечено оптимальное количество личного состава полиции, для того чтобы предотвратить какие-либо провокации. «Полиция обеспечит общественный правопорядок», - заверил он.

 

В ходе совещание обсудили и расследование происшествия 15 ноября возле избирательного участка в Корабельном районе.

 

По словам руководителя Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталия Гончарова, взяты показания, проводятся опознания и ряд других мероприятий следственного характера. Через 10 дней правоохранители проведут брифинг и предоставят объективную, развернутую информацию по данному факту.

 

«Призываю оперативно провести все необходимые действия. Все виновные не должны уйти от ответственности, а понести наказание по Закону Украины», - сказал Вадим Мериков.

Поделиться:
 


ВВС
 2015.11.20 17:41 [UA]
Пир во время Чумы. Майдауны восхваляют Чуму и будут праздновать её начало.

А.Ф ( )
 2015.11.20 17:47 [UA]
"День Свободы и Достоинства" он чо в каштан ударился ? о какой свободе с достоинством он чешет

День лоха и чепушилы!
 2015.11.20 18:25 [UA]
.

Николаевец
 2015.11.20 18:30 [XX]
> ВВС (2015.11.20 17:41 [UA])

Порождения чумы восхваляют чуму. Что тут удивительного?

ВВС
 2015.11.20 19:48 [UA]
Что они празднуют? Рост тарифов – 300%, минимальная пенсия 42$ (до Чумы Майдана 150$), падение ВВП – 40%, падение жизненного уровня в разы, рост цен на продукты, топливо, проезд – 90-100%, рост безработицы, преступности и коррупции.

Мимоходом
 2015.11.20 21:28 [UZ]
День СВОБОДЫ ОТ ДОСТОИНСТВА И ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!

АБВ
 2015.11.20 23:05 [UA]
...Вадим Мериков сегодня во время совещания с правоохранительными органами дал поручение обеспечить в области охрану правопорядка в День Свободы и Достоинства.....
А кому вообще нужен этот мыздобульский праздник вместе с мыздобулами. Пусть празднуют обнищание населения, снос памятников, повышение тарифов. Интересно, а что на митинге они положительное могут сказать? Свобода - от кого и чего? Видимо от нормальной жизни. Достоинство - перед кем? Перед пиндосами? Так они вас презирают, не говоря уже о других странах. Так что пустьспокойно прзднуют.Главное, что бы не понапивались (не обкололись) и на нормальных людей кидаться не начали. Пьяный бандерлог - это не управляемая обезьяна.

вопрос
 2015.11.21 11:03 [UA]
> АБВ (2015.11.20 23:05 [UA])
Не думаю, чтобы туда вообще пошли нормальные люди, тем более - праздновать. Надо быть окончательно невменяемым, чтобы не понимать кто есть кто и что есть что!
А интересно, майданутые сегодня парад вышиванок тоже устроят и потащат по Советской 100-метровое полотнище, окрашенное в цвета нациольнольного флага Швеции? Это их собирается Мерикос охранять от справедливого Божьего гнева?

Мериков поручил обеспечить в Николаевской области охрану правопорядка в День Свободы и Достоинства

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:21]  
Подборка строительных неудач. ФОТО

[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО