На центральной улице Николаева из-за порыва трубопровода вторые сутки хлещет вода. ФОТО

20.11.2015 в 17:30

В редакцию “Новостей-N” обратились жители дома на улице Советской. Уже второй день из люка, расположенного на пересечении Советской и Спасской, хлещет вода.

- В то время, как нам поднимают тарифы на воду и мы платим свои кровные, здесь сотни кубометров сливаются в канализацию! - жалуется Людмила, которая вышла на Советскую с ребенком.

- И пока мы ставим приборы учета и экономим — в самом центре города льется как из рога изобилия. Второй день уже льется! - возмущается Алексей. - Неужели нельзя заделать брешь или перекрыть этот участок?! Не может быть, чтобы коммунальные службы не видели, что здесь творится!

Особенно этот новообразованный “фонтан” привлекает детей. Взрослые стремятся их оттащить и сетуют на то, что так может размыть асфальт и грунт рядом.

Комментарии (7)
А тем временем!
20.11.2015 в 17:46 | UA

Сенкевич закатывай рукава и ныряй глушить задвижку!

Васляев
20.11.2015 в 17:51 | UA

все нормально, Людмила и Алексей, за эти кубометры Вы заплатите свои кровные согласно графика повышения тарифов на коммунальные услуги для населения , утвержденном МВФ! это водичка все-равно будет Вами(нами всеми) оплачена...

Порошенко+Европа=ж
20.11.2015 в 18:07 | RU

А куда смотрит новоиспеченный мэр. Или не царское это дело трубопрповодами заниматься. Вот то ли дело презентации, митинги, выступления в прессе. Красотища.

Лох, був на майданi!!!
20.11.2015 в 18:29 | UA

Тут не обiйшлося без Росiйських диверсантiв. Усi у военкомати, неньку треба захищати!!!

Порошенко+Европа=ж
20.11.2015 в 18:55 | RU

123

Николаевская городская избирательная комиссия в четверг, 19 ноября, приняла решение о регистрации Александра Сенкевича Николаевским городским головой.

Васляеву
20.11.2015 в 21:42 | UA

А кто нибудь и кому нибудь показывал эти соглашения с МВФ????
Товарищи, нас просто разводят как лохов, и списывают все на МВФ

!
20.11.2015 в 21:43 | UA

У пирога площадка стоит на люке, говорят не дают снять якобы.