Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На центральной улице Николаева из-за порыва трубопровода вторые сутки хлещет вода. ФОТО



В редакцию “Новостей-N” обратились жители дома на улице Советской. Уже второй день из люка, расположенного на пересечении Советской и Спасской, хлещет вода.

- В то время, как нам поднимают тарифы на воду и мы платим свои кровные, здесь сотни кубометров сливаются в канализацию! - жалуется Людмила, которая вышла на Советскую с ребенком.

- И пока мы ставим приборы учета и экономим — в самом центре города льется как из рога изобилия. Второй день уже льется! - возмущается Алексей. - Неужели нельзя заделать брешь или перекрыть этот участок?! Не может быть, чтобы коммунальные службы не видели, что здесь творится!

Особенно этот новообразованный “фонтан” привлекает детей. Взрослые стремятся их оттащить и сетуют на то, что так может размыть асфальт и грунт рядом.

 

Поделиться:
 


А тем временем!
 2015.11.20 17:46 [UA]
Сенкевич закатывай рукава и ныряй глушить задвижку!

Васляев
 2015.11.20 17:51 [UA]
все нормально, Людмила и Алексей, за эти кубометры Вы заплатите свои кровные согласно графика повышения тарифов на коммунальные услуги для населения , утвержденном МВФ! это водичка все-равно будет Вами(нами всеми) оплачена...

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.20 18:07 [RU]
А куда смотрит новоиспеченный мэр. Или не царское это дело трубопрповодами заниматься. Вот то ли дело презентации, митинги, выступления в прессе. Красотища.

Лох, був на майданi!!!
 2015.11.20 18:29 [UA]
Тут не обiйшлося без Росiйських диверсантiв. Усi у военкомати, неньку треба захищати!!!

123
 2015.11.20 18:38 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.20 18:07 [RU])
а что новый мэр уже вступил в обязанности?

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.20 18:55 [RU]
123

Николаевская городская избирательная комиссия в четверг, 19 ноября, приняла решение о регистрации Александра Сенкевича Николаевским городским головой.

Васляеву
 2015.11.20 21:42 [UA]
А кто нибудь и кому нибудь показывал эти соглашения с МВФ???? 
Товарищи, нас просто разводят как лохов, и списывают все на МВФ

!
 2015.11.20 21:43 [UA]
У пирога площадка стоит на люке, говорят не дают снять якобы.

На центральной улице Николаева из-за порыва трубопровода вторые сутки хлещет вода. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО