В Николаеве продолжает дорожать валюта

20.11.2015 в 14:25

На сегодняшний день в николаевских обменниках наблюдается следующий курс валют.

Доллар покупают по 24,90 грн., продают по 25,20. Евро покупают по 26,60 грн., продают по 27,10 грн. Российский рубль покупают по цене 375, а продают по 390.

По сравнению с показателями трехдневной давности, можно констатировать незначительный рост курса валют. 17 ноября соотношение покупки/продажи доллара составляло 24,80/25,20 грн., евро — 26,50/27,20 грн., рубля — 370/385.

Комментарии (11)
А.Ф
20.11.2015 в 14:30 | UA

Слава нации !!! урына - це еврпа ?

Неважно
20.11.2015 в 14:38 | UA

Давайте расставим все на свои места - валюта не дорожает, гривна дешевеет! А теперь прыгаем!

свидомый 22
20.11.2015 в 15:08 | UA

Я. как человек живущий в Украине, расчитываюсь гривной . Не понимаю в чем прикол? Один доляр стоит 25 грв. Одно эвро 27 грв. Один рубль 380 грв. Это хорошо или плохо?
Очень хреново то, что капуста , основной продукт украинцев, как говаривал Н.Азиров, имея в виду, что украинцы- козлы, дорожает и придется переходить на объедки. как свинья.

qwerty
20.11.2015 в 15:27 | UA

Это без учета 2% налога, т.е. реальный курс продажи $25,74... То ли еще будет, мыздобулы, вам подарок от МВФ...

Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка, отмечают эксперты «РГ». О том, что МВФ официально признал долг Киева перед Москвой суверенным, то есть государственным, сообщила помощник российского министра финансов Светлана Никитина.

Порошенко+Европа=ж
20.11.2015 в 15:35 | RU

Все эти колебания валюты ничто перед новостями на Корре:

АНОНС
Читайте только сегодня в укр.СМИ

Глисты облегчают процесс зачатия ребенка.

дядюшка Пу
20.11.2015 в 17:32 | UA

Вата! А чего вы обеспоекоилисбь дорожанием пиндосско-нескрепнодуховного доллара? Вы шооо!!? Путина и Расию не любите?

qwerty
20.11.2015 в 17:45 | UA

> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])
Потому что живем в руине и соответственно товары дорожают когда гривна обесценивается, кстати если ты дибил мыздобулый не заметил Российский рубль тоже подорожал, хотя куда тебе заметить кастрюля кислород к зачаткам мозга перекрыла..

ох
20.11.2015 в 17:45 | UA

> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])- Вот это дааа! Чувствуется умище. Т.е. в огороде бузина, в Киеве дядька. Или по другому, смешались в кучу кони, люди.

222
20.11.2015 в 21:32 | UA

Вата только гадить на сайте может, а ехать в прославляемую ими новороссию или парашу не хочется. Им и в Украине нравится.

АБВ
20.11.2015 в 23:23 | UA

> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])
Да на хрен кому нужен трвой пиндосовский рубль! А вот российский стал с 1:3 уже 1:4.

скажите пож. вы дебилы?
21.11.2015 в 08:13 | UA

> тю (2015.11.20 18:55 [UA])

> 222 (2015.11.20 21:32 [UA])
Мы и так в Новороссии живём..Николаев никогда не был уриной.и не будет)