Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжает дорожать валюта



На сегодняшний день в николаевских обменниках наблюдается следующий курс валют.

Доллар покупают по 24,90 грн., продают по 25,20. Евро покупают по 26,60 грн., продают по 27,10 грн. Российский рубль покупают по цене 375, а продают по 390.

По сравнению с показателями трехдневной давности, можно констатировать незначительный рост курса валют. 17 ноября соотношение покупки/продажи доллара составляло 24,80/25,20 грн., евро — 26,50/27,20 грн., рубля — 370/385.

 

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.11.20 14:30 [UA]
Слава нации !!! урына - це еврпа ?

Неважно
 2015.11.20 14:38 [UA]
Давайте расставим все на свои места - валюта не дорожает, гривна дешевеет! А теперь прыгаем!

свидомый 22
 2015.11.20 15:08 [UA]
Я. как человек живущий в Украине, расчитываюсь гривной . Не понимаю в чем прикол?   Один доляр стоит 25 грв.  Одно эвро 27 грв.  Один рубль 380 грв.  Это хорошо или плохо?
Очень хреново то, что капуста , основной продукт украинцев, как говаривал Н.Азиров, имея в виду, что украинцы- козлы, дорожает и придется переходить на объедки. как свинья.

qwerty
 2015.11.20 15:27 [UA]
Это без учета 2% налога, т.е. реальный курс продажи $25,74... То ли еще будет, мыздобулы, вам подарок от МВФ...

Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка, отмечают эксперты «РГ». О том, что МВФ официально признал долг Киева перед Москвой суверенным, то есть государственным, сообщила помощник российского министра финансов Светлана Никитина.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.20 15:35 [RU]
Все эти колебания валюты ничто перед новостями на Корре:

АНОНС
Читайте только сегодня в укр.СМИ

Глисты облегчают процесс зачатия ребенка.

дядюшка Пу
 2015.11.20 17:32 [UA]
Вата! А чего вы обеспоекоилисбь дорожанием пиндосско-нескрепнодуховного доллара? Вы шооо!!? Путина и Расию не любите?

qwerty
 2015.11.20 17:45 [UA]
> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])
Потому что живем в руине и соответственно товары дорожают когда гривна обесценивается, кстати если ты дибил мыздобулый не заметил Российский рубль тоже подорожал, хотя куда тебе заметить кастрюля кислород к зачаткам мозга перекрыла..

ох
 2015.11.20 17:45 [UA]
> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])- Вот это дааа! Чувствуется умище. Т.е. в огороде бузина, в Киеве дядька. Или по другому, смешались в кучу кони, люди.

тю
 2015.11.20 18:40 [UA]
так где подорожание? как была в последних новостях 25,20 так и висит! или новость продублировали для брызжущей гавном ваты?

тю
 2015.11.20 18:55 [UA]
> qwerty (2015.11.20 17:45 [UA])
так езжайте скорее в новороссию! там не дорожают товары, нет товаров - нет проблем!

222
 2015.11.20 21:32 [UA]
Вата только гадить на сайте может, а ехать в прославляемую ими новороссию или парашу не хочется. Им и в Украине нравится.

АБВ
 2015.11.20 23:23 [UA]
> дядюшка Пу (2015.11.20 17:32 [UA])
Да на хрен кому нужен трвой пиндосовский рубль! А вот российский стал с 1:3 уже 1:4.

скажите пож. вы дебилы? ( )
 2015.11.21 08:13 [UA]
> тю (2015.11.20 18:55 [UA])

> 222 (2015.11.20 21:32 [UA])
Мы и так в Новороссии живём..Николаев никогда не был уриной.и не будет)

В Николаеве продолжает дорожать валюта

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО

[21.02 22:40]  
Тематические вагоны "Укразализныци" повеселили Сеть. ФОТО

[21.02 22:39]  
Вин Дизель выступил в необычном амплуа. ВИДЕО

[21.02 22:19]  
Японский пенсионер создаёт в Excel великолепные картины. ФОТО

[21.02 22:04]  
Как восполнить нехватку витаминов при авитаминозе

[21.02 22:02]  
Ведущая «Орла и Решки» едва не погибла. ФОТО

[21.02 22:00]  
Веселые картинки для хорошего настроения. ФОТО