Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Избирком зарегистрировал Александра Сенкевича Николаевским городским головой



Николаевская городская избирательная комиссия в четверг, 19 ноября, приняла решение о регистрации Александра Сенкевича Николаевским городским головой.

 

Решение о регистрации победителя мэрской гонки удалось принять не сразу — ранее Сенкевич подал в комиссию неполный комплект документов, и комиссии не удалось зарегистрировать его.


Теперь Александр Сенкевич в ходе заседания сессии должен принять присягу городского головы. Дата инаугурации уже также назначена — сессионное заседание состоится 24 ноября, в 10.00, в большом зале Николаевского городского совета.

Поделиться:
 


)))(((
 2015.11.20 14:39 [UA]
Объяснили неучу на какую должность его, якобы "выбирали"? Теперь он знает чем тличается городской голова от главы горсовета?

Неважно
 2015.11.20 14:40 [UA]
Я уже сомневался что у него получится зарегистрироваться))

Неважно
 2015.11.20 14:42 [UA]
Ладно Сенька все норм. первый блин)

неважне
 2015.11.20 14:57 [UA]
> Неважно (2015.11.20 14:42 [UA])

родимый - у него блин вышел, пока он ничего не делал еще... шо ж будет, когда попытается что-то сделать?

Неважно
 2015.11.20 15:32 [UA]
Да это шутка. я как житель города очень хочу что бы у него все получилось! И не важно за кого я голосовал! Поэтому удачи ему на посту!

всевидящий
 2015.11.20 15:45 [UA]
Фу... наконец...  А теперь люди добрые скажите, что ему надо делать... Секретарь горисполкома неудачник исаков, пока есть время убедите его - он не для города, а для яхт.

Важно
 2015.11.20 15:51 [UA]
Все пропало! Французы отрезвели, у немцев похмелье, Обама в растерянности.

Оказывается, им всем Путин вдруг в одно мгновенье стал ближе и роднее, чем наш, родной революционный Петр Алексеевич!

Как же так! А мы ведь на вас только и надеялись! Мы ведь на вас только и молились, мы ведь сами ничего, кроме как прыгать и красить не умеем! Отцы родные, не погубите! Ведь если так дело и дальше пойдет, то нам ведь и бежать-то некуда будет! Вы видели, как ОН говорил: «Срока давности не имеет! Из-под земли достанем!». Это ведь ОН и о нас тоже.

Именно так выглядят сегодня мысли и Петра Алексеевича и Арсения Петровича и других воришек масштабом поменьше. И зашаталась земля у них под ногами, и обычная мантра о «российской агрессии» действовать как-то вдруг перестала, и отмахнулись от них, как от мух назойливых все европейцы разом

Ватку душит жабка
 2015.11.20 16:10 [UA]
Уже пять дней после выборов прошло, а разорваное очко ваты всё не заживает.))

АП
 2015.11.20 16:18 [UA]
Лишь бы балоболом не оказался. Мы посмотрим как будут решаться проблемы города-маршрутки,электротранспорт, мусор, тротуары и дороги. Пора Сене опуститься на землю и заняться рутинными делами, которые волнуют людей

Олег
 2015.11.20 20:28 [UA]
Удачи !! А Николаеву процветания!!

Южак
 2015.11.20 23:28 [UA]
Я плачу.