Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВД на время проведения второго тура выборов усилило охрану в Николаеве: ожидают обострения ситуации



Министерство внутренних дел Украины дополнительно усилило охрану правопорядка в ряде городов в связи с возможными провокациями. Об этом сегодня во время брифинга заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает РБК.

 

В частности, по словам Шкиряка, ожидаются возможные обострения ситуации в Днепропетровске, Николаеве, Ужгороде, Чернигове, Павлограде, Запорожье, Мелитополе, Днепродзержинске и Черкассах.

 

"В каждом из этих городов усилена охрана", - отметил Шкиряк.

 

Кроме того, по словам советника министра, провокаций стоит ожидать в Днепропетровске, Луцке, Житомире, Ивано-Франковске, Белой Церкви, Кировограде и Хмельницком.

 

Шкиряк добавил, что мобилизованы силы полиции и Национальной гвардии.

 

Поделиться:
 


ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.12 13:28 [UA]
ни стыда,ни совести(((( снова это чмо вылезло,а хто оно такое:человек-шкиряк? новую должность ушлёпку подбирают? ожидается обострение-само дерьмо и нагнетает ситуацию,а бендеровцы на плотах и злобные кацапы будут?:) :)

ник
 2015.11.12 13:32 [UA]
Ну, да, если "смерековых" начнут привозить в указаные города для "поддержки", то могут быть и осложнения с обстановкой...

не выйду из дома
 2015.11.12 14:10 [UA]
Ага теперь ждите народ массово повалит голосавать.......

АБВ
 2015.11.12 14:16 [UA]
А когда со Львова "поезд дружбы" прибывает для поддержки своих?

Вот
 2015.11.12 14:26 [UA]
Ну если Шкиряк взялся за дело , то будет толк. Сбивают посещение. Никакого обострения не будет. Идем.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2015.11.12 15:31 [UA]
Обстановка  будет  ещё та..........       МИХО   из  ОДЕССЫ отправляет   команду  провокаторов с      неудачником  САШКОМ  БОРОВИКОМ.    этот   любит  бегать  по  судам /хотя  и  проигрывает постоянно/  ждет  судьбу  САШКА  БЕЛОГО

Мама Люба
 2015.11.12 16:08 [XX]
> АБВ (2015.11.12 14:16 [UA])
А когда со Львова "поезд дружбы" прибывает для поддержки своих?

каких это еще "своих"? вы имеете в виду тех смерековых рагулей, которых сюда с западной еще в 90-х завезли?

Регионал
 2015.11.12 17:10 [UA]
Дятлов завалил мне почтовый ящик своей агитацией, конечно, спасибо, будет чем окна мыть, но сколько же денег было вбухано в его кампанию, бордов понавешено. И всё это мы, горожане, ему вернём потом сторицей.  А так - предатель, нашу фракцию распустил сам.

Южак
 2015.11.12 19:59 [UA]
Смэрэкови бабуины уже сейчас по городу вэштаються..

Славянин
 2015.11.12 20:34 [UA]
> Регионал (2015.11.12 17:10 [UA])
По таким как ты РЫГАМ уже видно , кому вы зад лижете когда выгодно

Наблюдатель
 2015.11.13 09:58 [UA]
Ясно дело, что мыздобулы ПОСТАРАЮТСЯ сорвать выборы и явку, для чего и запугивают.

МВД на время проведения второго тура выборов усилило охрану в Николаеве: ожидают обострения ситуации

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 07:42]  
Эмма Уотсон поразила шикарным нарядом. ФОТО

[28.02 07:39]  
Красота теплых пляжей. ФОТО

[28.02 07:18]  
"Мужская логика разбилась вдребезги": веселые открытки о непредсказуемых женщинах. ФОТО

[28.02 07:06]  
Лолита шокировала неординарной просьбой

[28.02 07:04]  
Как быстро похудеть: китайская чудо-диета

[28.02 07:01]  
Дом на колесах из школьного автобуса. ФОТО

[28.02 06:18]  
Надежда Мейхер восхитила внешним видом. ФОТО

[28.02 06:03]  
Враг ногтей - грибок: причины возникновения и лечение

[28.02 05:42]  
Надя Дорофеева сфотографировалась с Потапом в странном платье. ФОТО