МВД на время проведения второго тура выборов усилило охрану в Николаеве: ожидают обострения ситуации

12.11.2015 в 13:25

Министерство внутренних дел Украины дополнительно усилило охрану правопорядка в ряде городов в связи с возможными провокациями. Об этом сегодня во время брифинга заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает РБК.

В частности, по словам Шкиряка, ожидаются возможные обострения ситуации в Днепропетровске, Николаеве, Ужгороде, Чернигове, Павлограде, Запорожье, Мелитополе, Днепродзержинске и Черкассах.

"В каждом из этих городов усилена охрана", - отметил Шкиряк.

Кроме того, по словам советника министра, провокаций стоит ожидать в Днепропетровске, Луцке, Житомире, Ивано-Франковске, Белой Церкви, Кировограде и Хмельницком.

Шкиряк добавил, что мобилизованы силы полиции и Национальной гвардии.

Комментарии (11)
ГранатуКоп-оппозиционер:)
12.11.2015 в 13:28 | UA

ни стыда,ни совести(((( снова это чмо вылезло,а хто оно такое:человек-шкиряк? новую должность ушлёпку подбирают? ожидается обострение-само дерьмо и нагнетает ситуацию,а бендеровцы на плотах и злобные кацапы будут?:) :)

ник
12.11.2015 в 13:32 | UA

Ну, да, если "смерековых" начнут привозить в указаные города для "поддержки", то могут быть и осложнения с обстановкой...

не выйду из дома
12.11.2015 в 14:10 | UA

Ага теперь ждите народ массово повалит голосавать.......

АБВ
12.11.2015 в 14:16 | UA

А когда со Львова "поезд дружбы" прибывает для поддержки своих?

Вот
12.11.2015 в 14:26 | UA

Ну если Шкиряк взялся за дело , то будет толк. Сбивают посещение. Никакого обострения не будет. Идем.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
12.11.2015 в 15:31 | UA

Обстановка будет ещё та.......... МИХО из ОДЕССЫ отправляет команду провокаторов с неудачником САШКОМ БОРОВИКОМ. этот любит бегать по судам /хотя и проигрывает постоянно/ ждет судьбу САШКА БЕЛОГО

Мама Люба
12.11.2015 в 16:08 | XX

> АБВ (2015.11.12 14:16 [UA])
А когда со Львова "поезд дружбы" прибывает для поддержки своих?

каких это еще "своих"? вы имеете в виду тех смерековых рагулей, которых сюда с западной еще в 90-х завезли?

Регионал
12.11.2015 в 17:10 | UA

Дятлов завалил мне почтовый ящик своей агитацией, конечно, спасибо, будет чем окна мыть, но сколько же денег было вбухано в его кампанию, бордов понавешено. И всё это мы, горожане, ему вернём потом сторицей. А так - предатель, нашу фракцию распустил сам.

Южак
12.11.2015 в 19:59 | UA

Смэрэкови бабуины уже сейчас по городу вэштаються..

Славянин
12.11.2015 в 20:34 | UA

> Регионал (2015.11.12 17:10 [UA])
По таким как ты РЫГАМ уже видно , кому вы зад лижете когда выгодно

Наблюдатель
13.11.2015 в 09:58 | UA

Ясно дело, что мыздобулы ПОСТАРАЮТСЯ сорвать выборы и явку, для чего и запугивают.