Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман об однополых браках в Украине: Не дай Бог. ВИДЕО



Спикер Рады Владимир Гройсман сегодня высказался по поводу голосования Рады по антидискриминационным поправкам.
 
Он отметил, что никаких однополых браков в Украине быть не может, передает "112 Украина".

"Я слышу какие-то фейки, которые говорят о том, что в Украине могут быть хоть какие-то однополые браки. Не дай Бог, чтобы это произошло, и мы никогда это не будем поддерживать", - подчеркнул Гройсман.

Он рассказал, что разговаривал с премьером и суть их беседы сводилась к тому, что нужно утверждать семейные ценности, поэтому в правительстве может появиться специальный уполномоченный человек по вопросам семьи, семейных ценностей.

"Мы докажем всему миру и себе, что согласны выполнять и способны свои обязательства перед миром и мы готовы быть частью цивилизованного европейского мира. Это даст 46,5 миллионам получить безвизовый режим, нормально путешествовать, а Украине подтвердить свою готовность выполнять взятые на себя обязательства", - подытожил спикер Рады.

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.11.12 13:25 [UA]
....Это даст 46,5 миллионам получить безвизовый режим, нормально путешествовать...
А он там не сказал случайно (или забыл), за какие шиши эти 46,5 млн нищих и обездоленных будут путешествовать по Европе, особенно с их ценами? Разве что пешком ходить с котомкой и бандурой заунывные песни на площадях петь чтобы подали на пропитание: "Дяденьки, тётеньки. Пожалейте голодного, пожалейте холодного. У меня сиротинушки мамы, папеньки нетушки.....". Или как Киса Воробьянинов "милостыню просить на трёх языках". Хотя, правда "бывших нищих депутатов" Государственной думы у нас нет.

еленка
 2015.11.12 13:37 [UA]
от куда у этого дЭбила такие данные о населении 46,5? или он в население страны уже всех грузинов прописал?

Геморои, Бугоги, Васи ...
 2015.11.12 14:56 [UA]
И всякие остальные свидоморылые пидорасы и претенденты на звание "дебил года 2015" будут очень расстроены. Как же эти пидоры теперь замуж то повыходят ))))) Нежданчик для смерековой пидорвы ))))))

ещё тот Николаевец
 2015.11.12 14:59 [UA]
уполномоченный человек по вопросам семьи, семейных ценностей. 

А в Европе, между прочим два мужика и коза - полноценная семья! Ну или 2 бабы и козёл. Так какие семейные ценности он будет укреплять?! И кто из них будет родитель 1, а кто родитель 2!?

АБВ
 2015.11.12 15:30 [UA]
> Старый дед во сто лет (2015.11.12 14:46 [XX])
....Если статистика разводов и абортов пойдет вверх (а рождаемость - наоборот, вниз)...
Специальный уполномоченный позвонит Саакашвили. Он своим соратникам. Подвезут грузин "поездом дружбы". Там ведь темпераментные мужчины. Постараются помочь здесь в рождаемости. Мы ведь со всех сторон помощи просим.

Духовная Скрепа
 2015.11.12 15:45 [UA]
Судя по комментам, тема однополых браков почему-то более всего волнует именно ватников.

DEx
 2015.11.12 15:45 [UA]
<удалено модератором>

P.S.
 2015.11.12 17:44 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.12 15:45 [UA])

> Духовная Скрепа (2015.11.12 17:29 [UA])

От чучело смерековое! Да, судя по твоим комментам, то как раз именно ты явно пидорас, ну так же не равнодушен к Путину, мля! Какое отношение имеет Путин к этой статье, ишак ты убогий? Ты что, пидорас? Дрочишь на портреты Путина, что ли? Что не высер, то Путин..Путин..Путин... Влюбился в него или что??? Ну так, это никому не интересно, сиди там себе и целуй его фотки втихаря и кукарекай.

бугого
 2015.11.12 19:07 [UA]
> DEx (2015.11.12 15:45 [UA])
+100500, молодцом, раскатал этих имбецилов подчистую)))

Гройсман об однополых браках в Украине: Не дай Бог. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО