Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы от «Самопомощи» приедут в Николаев, чтобы поддержать своего кандидата в мэры



Представители «Самопомощи» намерены лично контролировать избирательный процесс в Николаеве. Об этом сообщил Семен Семенченко, пишет «603,7».

 

По его словам, кандидату от «Самопомощи» Александру Сенкевичу, который, возможно, выйдет во второй тур выборов городского головы, будет оказана необходимая помощь.

 

Поддержать кандидата от «Самопомощи», помимо самого Семенченко, также должен и Егор Соболев. «Мы у вас поселимся на это время и поможем. Все будет добре. Егор Соболев тоже обещал десантироваться», — отметил народный депутат.

 

Напомним, что, по предварительным данным, во второй тур выборов мэра Николаева проходят Игорь Дятлов от "Оппозиционного блока" и Александр Сенкевич от «Самопомощи». Однако окончательных результатов пока нет. Шансы выйти во второй тур остаются и у действующего мэра Николаева Юрия Гранатурова.

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.28 10:44 [UA]
Меня этому научили иловайские улицы , если котел неизбежен , то бежать нужно первым ))
Семен Семенченко

да
 2015.10.28 11:03 [UA]
Ну всё... теперь Сенкевичу точно ничего не светит,если за него Сэмэнченко приедет мазу тянуть.
Так хоть какой-то шанс был.А так вообще никакого.

Студент
 2015.10.28 11:08 [UA]
> СтудентУ (2015.10.28 11:01 [UA])
Прошу прощения , а кем имею честь общаться ? Дебилом ? Долбаепом ? Дегенератом ? Просто , пидарасом ? )))

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.28 11:34 [UA]
А потом российские СМИ клеветать будут - "В Николаеве выборы мера проходили под угрозами педерастов"

КВН
 2015.10.28 11:36 [UA]
> Студент (2015.10.28 11:08 [UA])
поаккуратнее с выражениями животное

.ник
 2015.10.28 12:03 [UA]
Мой голос Сенкевич не получил, только по той причине, что в партии "Самопомощь" Костя Гришин(Семенченко). А теперь весь город поймет, чья марионетка Сенкевич, какими личными качествами он не обладал. Александр, гоните Костю - он зло!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.28 12:04 [UA]
> СтудентУ (2015.10.28 11:01 [UA])
Обана, это ты, вечно раненый в задницу семёнченко-гришин? И чем же ты ему поможешь, откуда голоса высасывать(вычмоктуваты) собираешься?

Прохфесор Золотой Батон
 2015.10.28 12:07 [UA]
> Студент (2015.10.28 11:08 [UA])
Ух ты сколько слов эта фашисткая мартышка знает, прям аж страшно как можно научить животное. А по пляжу этим летом работало?

Студент
 2015.10.28 12:19 [UA]
поаккуратнее с выражениями животное
> КВН (2015.10.28 11:36 [UA])
Да и тебе бы , шныряка муздобольная , не помешало , поучиться хорошим манерам ))

Саша
 2015.10.28 12:22 [UA]
Неужели в партии не понимают, что приезд Семенченко в Николаев только уменьшит количество голосов у Сенкевича во втором туре если он туда пройдет???

Студент
 2015.10.28 12:28 [UA]
фашисткая мартышка
> Прохфесор Золотой Батон (2015.10.28 12:07 [UA])
Я не буду возражать , если ты меня так будешь называть , когда я тебе в рот ссать буду ))

АБВ
 2015.10.28 13:08 [UA]
А ещё Семенченко обещал с собой привезти "поезд дружбы" с попрыгунчиками и в добавок, свой любимый батальон "Донбасс". Надо же как то народ Николаева "уговаривать", что они не правы и не за того голосуют.

Нардепы от «Самопомощи» приедут в Николаев, чтобы поддержать своего кандидата в мэры

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:31]  
АНИ ЛОРАК ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ НОМИНАНТОВ САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2016

[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]