Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Число участников АТО в Николаевской области приближается к четырем тысячам



На сегодняшний день в Николаевской области проживает 1966 человек, которые получили статус участника боевых действий. Кроме того, 59 человек получили статус инвалида войны, и почти 3800 — это люди, которые имеют статус участника АТО.

Эти данные озвучила на сегодняшнем заседании коллегии ОГА директор департамента социальной защиты населения Ольга Сивопляс.

Граждане, получившие этот статус, заносятся в единый автоматизированный реестр и получают льготы, гарантированные им государством, а также соответствующее выплаты.

Например, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров №137 от 31 марта 2015 года, они получают ежегодные выплаты в преддверии 9 мая. В Николаевской области ее получили 1342 человека из числа участников АТО в общей сумме 1 млн. 149 тыс. гривен.

Те же, кто обрел статус позднее этой даты или обретает его сейчас, получат эту выплату перед следующим 9 мая.

 

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.10.22 15:21 [UA]
<удалено модератором>

Наф-нафу
 2015.10.22 16:28 [UA]
> А.Ф (2015.10.22 15:21 [UA])
Ты, конечно, можешь себя тешить мыслью, что кругом одни сепары, но на самом деле адекватных людей-патриотов своей страны у нас на Николаевщине подавляющее большинство. Слава Украине!

Бандеровец Иванов
 2015.10.22 17:05 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.22 17:12 [DE]
<удалено модератором>

где-то я это слышал
 2015.10.22 17:46 [UA]
> Житомасон (2015.10.22 17:12 [DE])
слова не мужа, но фашистского недобитка о героях-освободителях 45-го

АБВ
 2015.10.22 19:44 [UA]
...получившие этот статус, заносятся в единый автоматизированный реестр...
Это правильно. Главное, что бы информацию если что, не стёрли.

Житомасон
 2015.10.22 20:00 [DE]
Модератор, ты хочешь отменить правила арифметики?
Повторю:
В Крыму служило 20 000 укр-воинов.
18 000 из них перешло на службу РФ.
Сколько осталось дебилов ? Ответ: 2 000./20 000 - 18 000=2 000/
Вот они и переехали в Николаев.
Морпехи, авиаторы, мореманы и прочие.
Потом евреи послали в АТо. Часть ибланов убилась.
К ним добавили тупых селян-механизаторов /танкистофф/ и самую малую часть патриотов- дебилофф. Вот и набралось 4 000.
Так ведь это - арифметика.
..............
Когда придет Красная Армия - все пойдут на каменоломни - список есть.

Южак
 2015.10.22 21:02 [UA]
Гоям слава!!!!Это ж скоко карателей???!!!!!!   Шахтари не простят. У них только на детской алее 64 убиенных ребенка.

Число участников АТО в Николаевской области приближается к четырем тысячам

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:42]  
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции. ФОТО

[26.05 10:41]  
Гении хендмейда в смешной подборке фотографий

[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]