Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко решил судиться с Россией за месторождения в Черном море



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина должна в судебном порядке вернуть газовые месторождения, над которыми она потеряла контроль после присоединения Крыма к России. Об этом передает пресс-служба Президента.

"Мы должны восстановить украинскую нефтегазовую отрасль... Мы обсудили (с учеными - ред.), насколько важно сейчас вернуть, жестко поставить в суде вопрос и вернуть наши шельфовые месторождения, включая Одесское и Безымянное", - заявил Порошенко, выступая перед студентами в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа в среду.

 

Газовые месторождения Одесское и Безымянное, расположенные на шельфе Черного моря, перешли к России после того, как Украина потеряла контроль над Крымом. Как ​сообщал "Крыминформ", разработку Одесского месторождения осуществляет крымское республиканское предприятие "Черноморнефтегаз".

 

rbc.ua

Поделиться:
 


воооо....
 2015.10.22 09:10 [US]
Опять нажрался, крадет из страны все что есть, свой газ и нефть пихает на запад и рассказывает сказки студентам.

ъъ\
 2015.10.22 09:54 [XX]
Поезд ушел!

Кирпич
 2015.10.22 10:00 [RU]
А он для начала не хочет с Румынией посудиться, которой его кум Ющенко шельф на Змеином слил? По сути именно Прыщавый первым стал разбазаривать украинские территории...

Тха-га-га...
 2015.10.22 10:04 [XX]
Пусть лучше остров Змеиный отсудит обратно у Румынии - больше пользы и для имиджа и  экономически.

Тха-га-га...
 2015.10.22 10:05 [XX]
> Кирпич (2015.10.22 10:00 [RU])

Прямо с языка снял, брателла! ))))))))

мир
 2015.10.22 10:12 [UA]
" ....над которыми она потеряла контроль после присоединения Крыма к России." Так что Пеця алкашенко признал присоединение Крыма к России и уже получается что не аннексия это уже была а анорексия с такими рассуждениями. Все Че бухара слил Крым России и сейчас признался в этом, ау кастрюлеголовые майдауны це зрада и сепар и ватник №1 - это ваш лидер.

cэнбин
 2015.10.22 10:14 [UA]
Йухня конечно, имхо. Но если выбирать между "странной" войной и судами, то я за суды.

млять
 2015.10.22 10:31 [UA]
Вы много чего должны восстановить - Донбасс, ВМФ, ВВС, нефтегазовую отрасль, всю промышленность, включая судостроение, животноводство и проч.,и проч., и проч.
Сначала расхерачили всё, разворовали, нажились на этом непомерно, а теперь студентам впаиваете, чтоб готовились к восстановлению. А попэрэка не лопнет, муздобол америкосовский? Как там, твоё окружение уже вовсю тарахтит на новом рабочем языке - англицком? Идейный вдохновитель, мля!

Николаевец
 2015.10.22 10:53 [XX]
Как-то все коряво получается у Поросенка. Если он признает что произошла сецессия и Крым перешел России - то почему зовет Крым "оккупированный территорией".  Если же он считает Крым временно оккупированным то какой смысл ссудить за месторождения? Ссудись за весь Крым.    Но лично мне сдается что он просто светит лицом перед восхищенной Ивано-Франковской молодежью.  А что именно он говорит совершенно не важно. Все равно ни одного своего обещания не выполнил.

АБВ
 2015.10.22 20:21 [UA]
> млять (2015.10.22 10:31 [UA])
Да что он восстанавливать будет? Соберёт манатки, слиняет на самолёте. Потом как Лазаренко америкосы арестуют, сдоят, и отправят восвояси. Разве что не посадят. Уж много он им пользы принёс.

Порошенко решил судиться с Россией за месторождения в Черном море

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 08:01]  
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 7". ВИДЕО

[25.04 08:00]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта