Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко считает, что отмена "выборов" открывает путь к возвращению Украины на Донбасс



Президент Украины Петр Порошенко считает, что отмена "выборов" на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей позволит провести на Донбассе выборы по украинскому законодательству. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Прямые последствия скоординированных действий Украины и наших партнеров на переговорах в Нью-Йорке и Париже – незаконные выборы, которые угрожали возобновлением боевых действий и ликвидации Минских договоренностей, отменены. Это открывает путь к возвращению Украины на Донбасс с помощью выборов по украинскому законодательству, на основе стандартов ОБСЕ и конечно же без оккупационных войск», – написал Порошенко.

Ранее сообщалось о том, что сегодня так называемые ДНР и ЛНР заявили о переносе на 2016 год "выборов" на оккупированных территориях.

Поделиться:
 


работяга
 2015.10.06 18:28 [LV]
Да задолбали уже со своими кавычками.
Для людей это настоящие выборы, а не ваши дурацкие передергивания. Для вас выборы - это когда удастся пропихнуть путем мошеннического подсчета голосов киевские кандидатуры?

работяга
 2015.10.06 18:54 [LV]
> Гаплык "Новоотсоссии" (2015.10.06 18:41 [UA])
А у тебя еще извилина шевелится или как?
Выборы только после придания особого статусу Донбассу, только после изменения законодательства Украины и только после амнистии. И все эти вопросы всегда должны согласовываться с ДНР и ЛНР.
Это непременное условие, на чем настаивает и Меркель, и Оланд, и Путин.
Так чья перемога, дорогой?
Я б сказала, это Петина зрада. Наверное, совсем бухой был, когда Минские договоренности подписывал.
А может и нет. :)
Может это Путин так влияет на украинские умы. То Юлечка фигню в Москве подписала, из-за чего до сих пор вы все страдаете, хоть и выпустили ее из тюрьмы. То вот Петя подписал фактически капитуляцию. И хоть он хорохорится, но Европа ждет выполнения обещаний. И воевать запретили. :)
А ты поскачи еще. :) все равно думалка не выросла.

Нас - рать!
 2015.10.06 19:00 [XX]
А вот и оно - - -> Гаплык "Новоотсоссии" (2015.10.06 18:41 [UA]) -быдло! :-)

А.Ф ( )
 2015.10.06 19:07 [UA]
донбасс будет вместе с нами  только тогда когда здесь не будет ни хунты , ни упоротых патриётов , ни недобитых хероев и самое главное когда мы станем частью России А то , что считает это Порося ни кого не интересует

Бугога
 2015.10.06 19:32 [RU]
Хмелел солдат ,слеза катилась.
Играл трофейный патефон ,
А на груди его искрилась
Медаль за город Вашингтон.

Допил солдат ,поправил каску ,
Привычно в ствол загнал патрон.
"Ещё освобождать Аляску !"...
И раздавил ногой айфон...

бу-го-га
 2015.10.06 19:39 [UA]
> Бугога (2015.10.06 19:32 [RU])

Как это трогательно! Как это ватно!
Я плакалъ...
Пиши исчо.))

Бугога
 2015.10.06 20:04 [RU]
> бу-го-га (2015.10.06 19:39 [UA])

Ого ,г-н Свидомый ты даже увидел себя со стороны..

Фигасе, растешь, Я горжусь тобой,о великий попрыгунчик-лозунгист!

Аве
 2015.10.06 20:15 [UA]
Умное решение с начало  создать , а потом  перенести выборы.
После выборов , начнутся разборки переходящее в передел.
И этой территоррии ка обычно нехрена не светит.
И смотря на эту вакханалию , полностью убивает желание что-то здесь делать
Замкнутый круг.

Аве
 2015.10.06 20:18 [UA]
Это с одной стороны , а с другой  , могу точно сказать , скучно не будет.

а мы
 2015.10.06 20:57 [UA]
Все на выборы весной?

АБВ
 2015.10.07 15:14 [UA]
...Петр Порошенко считает....
Вообще-то он хорошо только деньги свои СЧИТАТЬ может. А всё остальное, что он "считает", яйца выеденного не стоит.

Порошенко считает, что отмена "выборов" открывает путь к возвращению Украины на Донбасс

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]