Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные вывесили у торгового центра украинский флаг со свастикой



В Николаеве неизвестные нарисовали на флаге Украины свастику. С сообщением об этом в милицию обратился местный житель.

 

Николаевец сообщил, что на металлической электроопоре возле торгового центра "Эпицентр", расположенного на Октябрьском проспекте, висит флаг Украины, на котором черной краской нарисована "свастика".

 

Кто автор этого "художества", пока неизвестно, но флаг убрали.

Поделиться:
 


1122
 2015.09.24 21:12 [UA]
молодец! пора гнать бандеровцев фашистских

Ренегат2
 2015.09.24 21:44 [UA]
А где анонсированное фото?

Вася
 2015.09.24 21:50 [UA]
Быдло какое то нарисовало.

Русич
 2015.09.24 21:51 [UA]
Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мутируют в собак
Вновь аборигены обрели права:
Над Канберрой вьётся красный флаг!

123
 2015.09.24 22:08 [UA]
+1000500

ыыы
 2015.09.24 22:10 [UA]
Педороссы! Их почерк!

АБВ
 2015.09.24 22:13 [UA]
Что же вполне соответствует действительности и нынешней политике руководящей партии и правительства. Так что зачем было снимать?

А.Ф ( )
 2015.09.24 22:26 [UA]
Украина как страна - безнадёжный покойник и те кто поддерживает эту систему - без выгоды либо суецидники , либо больные с детсва

qwerty
 2015.09.24 22:28 [UA]
> ыыы (2015.09.24 22:10 [UA])
Долбойопушка, это наверное не азов а провокация в понятии идиота ыыы Путина.... emaidan.com.ua/14588-bojcy-azova-sfotografirovalis-na-fone-svastiki/
> ыыы (2015.09.24 22:10 [UA])
Есть чем крыть, или как обычно мыздобулы в жопе....

ИТР
 2015.09.24 23:21 [UA]
Правда глаза колит "господа" упоротые?

работяга
 2015.09.25 00:32 [LV]
Ну как же неизвестным? Очень даже известным - агентом Путина. А может и им самим.

бедлам!
 2015.09.25 07:52 [UA]
Зря флаг убрали. Он очень точно символизирует ту обстановку, что сложилась в этой стране. Народ понимает, кто творит весь этот беспредел, прикрываясь патриотическими лозунгами. За жизнь людей власти не ставят и копейки - потеряли  остатки совести и хоть какой-то осторожности. Вседозволенность порождает безнаказанность! Бессовестно дограбливают недограбленное предыдущими гарантами, без оглядки на будущее возмездие, которое грядёт. Не всегда вам, жирным котам, обпившимся человеческой крови своих соотечественников, править бал! Наказание обязательно должны понести все киевские хунтята! Куда драпать будете, упыри?

Николаевец
 2015.09.25 10:15 [XX]
> бедлам! (2015.09.25 07:52 [UA])

Слишком много патетики. Фашистские режимы обычно достаточно стабильны, поскольку традиционно все противоречия в стране переадресуют либо внешнему либо внутернниму "врагу народа". Практически все фашистские режимы существовали до старости своих лидеров (Франко, Салазар, Пиночет и т.д.) и при этом мировое сообщество никак на подобное не реагировало. Возмездия не будет. Либо фашистская Украина умрет от экономического коллапса, либо она будет тянуть свое ярмо десятилетия, пока окончательно не изживет себя.

ыыы
 2015.09.25 10:40 [UA]
> qwerty (2015.09.24 22:28 [UA])
баран, посмотри фотки с русских маршей! вот где свастика)

ыыы
 2015.09.25 10:45 [UA]
> qwerty (2015.09.24 22:28 [UA])
и научись уже ссылки давать, чурка)

Андрей
 2015.09.25 10:49 [GB]
> Николаевец (2015.09.25 10:15 [XX])
Ты хочешь сказать, что фашистский режим Путина еще как минимум 20 лет протянет?
У них ведь главный враг народа это бандеровцы теперь, то пофик, что в стране жопа, главное, чтобы кровожадные бандеровцы не пробрались)

Народ
 2015.09.25 13:26 [UA]
> Андрей (2015.09.25 10:49 [GB])
А бандеровцы и есть враги. Только не России, а Украины. Что здесь все на себе и ощущают.

В Николаеве неизвестные вывесили у торгового центра украинский флаг со свастикой

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:02]  
Нереальная гибкость: Loboda показала чудеса растяжки. ФОТО

[27.03 23:00]  
"Ужасно модно": странные прически 80-х и 90-х годов. Фото

[27.03 23:00]  
Первые кадры самой необычной электрозаправки в Киеве. ФОТО

[27.03 22:32]