Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина определила своим военным противником РФ



Украина определила своим военным противником Российскую Федерацию. Это определено новой редакцией Военной доктрины, текст которой обнародован на официальном сайте президента Украины в четверг.



"Украина посчитает своим военным противником другое государство (коалицию государств), действия которой (которых) квалифицируются законами или международно-правовыми актами как вооруженная агрессия. На сегодня военным противником считает Российскую Федерацию", - говорится в тексте документа.



В доктрине также указано, что потенциальным военным противником будет признавать государство (коалицию государств), действия или намерения которой (которых) будут иметь признаки угрозы применения военной силы против Украины.

 

 

interfax.com.ua

 

 

Поделиться:
 


мразота
 2015.09.24 21:42 [UA]
Это не Украина сделала такое определение! Это дебилы в Киеве приняли такую дебильную доктрину!  УБЛЮДКИ  РОДА  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!

против фактов не попрёшь!
 2015.09.24 21:49 [UA]
Журналистка немецкой радиостанции WDR5 Кристина Нагель опубликовала резонансную информацию о том, что глава Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приказал своему водителю доставить его в киевский аэропорт Борисполь.
Украинский лидер не только вошел в здание аэродрома, но даже попал на борт самолёта Киев-Москва. Там он приказал пилотам сейчас же лететь «в Москву к Путину», сел в кресло и заснул. После этого экипаж самолёта немедленно связался с диспетчером и сообщил о произошедшем.
К месту происшествия прибыли сотрудники СБУ, которые вынесли спящего лидера страны из воздушного судна и увезли, по видимому, домой. Кроме того, Нагель сообщает, что охрану Борисполи было принято заменить, а всех, кто допустил появление президента в подобном состоянии на борту самолёта – уволить.

бедилам
 2015.09.24 21:51 [RU]
а когда в россии покупается газ, ел.ен и уголь, кем считается россиия?

ВВП
 2015.09.24 21:51 [UA]
>рашка-орда
>Статист

Заткнитесь, холуи!!!

АБВ
 2015.09.24 21:52 [UA]
То есть раньше по инерции всеми потенциальными противниками были страны, расположенные на западной границе, то теперь будут рисовать стрелки в восточную сторону? Да что бы они не рисовали, это 24 года назад здесь могли бы СЛОВО МОЛВИТЬ. А сейчас пусть в Генштабе картинки со стрелками рисуют. там до хрена собралось новоявленных "авангардистов-художников".

предателю статисту
 2015.09.24 21:56 [DE]
С Россией заключено больше 50 процентов товарооборота. Если Россия враг- Украина банкрот. если Украина банкрот- все продается с молотка... Правительство в Киеве к этому идет

Мнение
 2015.09.24 21:58 [UA]
> против фактов не попрёшь!

Только с таким лидером на Украине смогла появиться подобная военная доктрина! Страна стала 52-м штатом Пиндоссии, и их это даже не смущает! Позор!!!

Ксива-5
 2015.09.24 22:07 [UA]
>рашка-орда

Другие развитые страны уже открещиваются от вас, как от холерной заразы! Таких идиотов больше на планете нет!

АБВ
 2015.09.24 22:09 [UA]
> Мнение (2015.09.24 21:58 [UA])
А это Куевских прихвостней пиндостана не волнует. Главное -БАБКИ. Сейчас и немедленно. А что будет после НАС (Этих ..УЕВЛЯН), хоть потоп.

Repentless ( )
 2015.09.24 22:11 [UA]
"Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти, Путь
к выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать"

ленинградец
 2015.09.24 22:16 [RU]
...А что такое РФ... а ты объяви нам войну, и узнаешь))))
> ыыы (2015.09.24 22:10 [UA])

qwerty
 2015.09.24 22:17 [UA]
Да не вопрос, а как там фабрика(презика), ну бум культурно выражаться... все развивается, все платит налоги на содержание армии противника, а как там яраська(или как там эту болдасоску) все простить долг у противника просит, а что там с газом и эл.энергией, думаю адольф(украина ) у Сталина(СССР) явно бы ничего не просил и не покупал, задумайтесь мыздобулы....

Лиза
 2015.09.24 22:19 [US]
И именно поэтому на территории противника процветает фабрика сладостей? И на газ очередную скидку клянчат?

qwerty
 2015.09.24 22:20 [UA]
А вообще мне это напоминает одну тему, ну прям один в один.....
Американо-угандийская война, или как Иди Амин за один день уничтожил США. 1975.

Угандийский диктатор Иди Амин Дада, несомненно, входит в пятерку самых одиозных политиков в истории. Он величал себя королем Шотландии и покорителем Британии, он делал непристойные предложения Елизавете II и вызывал на боксерский поединок президента Танзании.
Его полный титул звучал так: Его Превосходительство фельдмаршал, доктор, пожизненный президент Иди Амин Дада повелитель всех зверей на земле и рыб в океане. В 1975-м Иди Амин объявил войну США. Он произнес пламенную речь о том, как сотрет с лица земли Вашингтон и прочие крупные города Соединенных Штатов, а уже на следующий день объявил, что война окончена. Уганда была провозглашена победительницей. До сих пор точно неизвестно знали ли в Вашингтоне, что США находятся в состоянии войны с африканским государством.

UA
 2015.09.24 22:21 [UA]
Какого нах товарообарота мля?  О чём ты шепчешь невменяемое чучело.зеленые человечки из военторга захватившие крым и взятые в плен спецназ гру это чистый фашизм и весь мир на стороне Украины. А вам дебилам показывают картинки какие надо показывать для стада баранов что бы оно блеяло так как надо. Захлопни поддувало и не вздумай спорить. Вопрос с кремлёвским рейхом решён.

"Идолы" наши державные
 2015.09.24 22:22 [UA]
>Repentless (regret@ussr.com )
2015.09.24 22:11 [UA]

Вот пусть те, кто эту войну придумал и развязал - Турчинов с компанией - и прут в АТО умирать за свои миллионы, которые они так хорошо пристроили за бугром! Турчинов имеет израильский паспорт и в нацбанке Израиля хранит - ни много, ни мало - 80 миллионов долларов, заработанных непосильным трудом с самого начала трудовой деятельности - начальником отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола под чутким руководством косатой фурии - Тимошенко!

пуля
 2015.09.24 22:25 [UA]
>qwerty  2015.09.24 22:17 [UA]

Зря надеешься - им думать нечем.

Дуракам закон не писан
 2015.09.24 22:25 [FR]
Закономерный итог! Сначала запрет русского языка и литературы, изгнание их из школьной программы, потом книжонка "Украина - не Россия", затем оранжевый переворот, насаждение всего американского и вот, после вооруженного переворота -  объявление военным противником России.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.24 22:29 [RU]
Упоротые свидомые ответьте только на один вопрос....

Почему в Минских соглашениях нет пункта о выводе Российской армии из Украины?

Если что то придумаете сообщите.

козлячемордовому)))
 2015.09.24 22:32 [UA]
> UA (2015.09.24 22:21 [UA])
Мне интересно будет увидеть твою козлячу мордяку, когда ты будешь в Европе, хоть раз в жизни. И скажешь что ты украинец. Потом расскажешь, как тебя все поддерживали (за разные места есс-но). А так по жизни идиотом был, идиотом и останешься.

взгляд со стороны
 2015.09.24 22:35 [UA]
UA

А ты, сучонок, скажи спасибо Тягнисраку за то, что русский язык отменил на русскоязычном Юго-Востоке, после чего всё и закрутилось. Дебилам думать нечем, они родились без мозгов! И что их мамки тогда принимали, что такой эффект вышел? Крым ушёл без единого выстрела и без крови, подальше от таких ублюдков, как ты и тебе подобные уроды! Фашизм сейчас поднимает голову на Украине, а ты ему дифирамбы поёшь!!! И вспомни, как и кто Крым отписал Украине... А заодно и весь Юго-Восток! Те коммунисты, которых вы проклинаете, босота безграмотная!

ленинградец
 2015.09.24 23:16 [RU]
...человечки из военторга ... дурашка, ты ведь не знаешь разницу между "военторгом" и "северным ветром" и собираешься решить вопрос с "кремлевским рейхом"))) экий ты смешной (с))))))
> UA (2015.09.24 22:21 [UA])

ИТР
 2015.09.24 23:18 [UA]
Правильно говорить не Украина объявила, а власть Украины объявила. И власть и народ в РФ это понимает, поэтому мы (народ) Украины еще не замерзли и не сдохли с голоду (пока что).

ИА
 2015.09.24 23:20 [RU]
Господи, дай Украине своего Путина.

Олег
 2015.09.24 23:25 [UA]
Судя по комментам рыгоблевотина не согласна))))

Южак
 2015.09.24 23:31 [UA]
Бандерлогам эт в кайф.

АБВ
 2015.09.25 00:06 [UA]
Ну были же здесь умные люди. Куда подевались? Или эти пиндосские бумажки всех в пиндосских холуев переделали? Как мало укропу надо. За бумажки всё продаст.

ленинградец
 2015.09.25 00:08 [RU]
... и воевать можете только с убогими соседями... т.е. укрораша убогая? интересное мнение))))) мы же (по вашим словам), с вами воюем))))) сбу не боишься?
> ыыы (2015.09.24 23:31 [UA])

Щирий
 2015.09.25 06:52 [UA]
Головний ворог , причина нестабільності знаходяться в Києві .Наше не бажання визнавати закон- елементарні правила політичної культури, нетерпимість, злодійкувать і не тільки влади а й народу, а про"мирний майдан"і балакати нічого.

работяга
 2015.09.25 07:10 [LV]
Ладно, Россия - военный противник. Когда начнется поход на Москву?

работяга
 2015.09.25 07:41 [LV]
А вообще, даже если бы Россия "три ку" с поклонами делала, даже если бы поддержала это правительство ( а она таки его признала в надежде на нормализацию отношений), даже если бы вообще бесплатно отдавала газ и электроэнергию - все равно она была бы втянута в конфликт, нашли бы повод . И все равно была бы объявлена врагом. 
Просто такое ЦУ от вашингтонского обкома. Просто хунте так приказано. Не зря ж на печеньки потратились.

И не зря ввели в текст постановления "угрозу применения силы". Т.е. можно не нападать, не вводить войска - все равно могут сказать, что мы чувствуем угрозу и объявить противником и агрессором.

Бог шельму метит!
 2015.09.25 08:01 [UA]
Викторию Нуланд. которая раздавала печеньки на майдане, разбил паралич после инсульта. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд госпитализирована из-за паралича.  В больницу Святого Фрэнсиса в штате Нью-Йорк госпитализирована помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Об этом сообщают иностранные СМИ.
По данным источника, Нуланд разбил инсульт, в результате чего развился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь.
«Помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Нуланд работала в кабинете одна. Только спустя какое-то время её нашла в бессознательном состоянии помощница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич)», — заявил ведущий BBC America.

Студент
 2015.09.25 08:18 [UA]
О, я только за . Обьявить России войну и шарахнуть по Ростову пару раз из пушки .Может хоть тогда все закончится за пару дней ))

Тута издеся
 2015.09.25 08:21 [DE]
Сбылась мечта идиотов - Россия объявлена врагом.
Легче жить стало?

ИА
 2015.09.25 08:54 [RU]
Бля... три сраные ополяченные области загубили целую страну! 
И какая хорошая была страна.. эх...

сэнбин
 2015.09.25 08:55 [UA]
Да уж приезжаешь из командировки, а тут такое. В президенты меня точно не возьмут. Как, хотя бы теоретически, неядерная держава собирается противостоять противнику с ядерным оружием? Выходить из международных договоров по нераспростронению ядерного оружия не дадут, в к НАТО Украина не готова (так сказал президент). Что-то не выходит бросить гаечку.

Фукс
 2015.09.25 09:18 [UA]
> Студент (2015.09.25 08:18 [UA])
Конечно... Тогда для Украины всё закончится за пару дней...

Ялынка
 2015.09.25 09:31 [RU]
> ыыы (2015.09.24 23:31 [UA]) Да и воевать можете только с убогими соседями - что-то вы сегодня удивительно самокритичны. А про Америку... ЫЫЫЫ, ты не Мамчур часом? Так ведь не помогают эти заявы о защите США, забыл что ли?

Українець
 2015.09.25 09:34 [UA]
Так, дійсно, на жаль, такі реалії.
Головна проблема для України, за останні 300 навіть 400 років, сусідство із країною , яка фактично не визнає самого факту існування УКРАЇНИ.

фау-2
 2015.09.25 09:53 [UA]
Українець
2015.09.25 09:34 [UA]

Опять выползло невменяемое, меняющее ники, как перчатки. Самого факту iснування Украины не было бы вовсе, не отдай ей Россия кучу-малу территорий. И чтобы было з великой нэнькой? Полякакм сапоги чистили! А ну-ка вспомни Тараса Бульбу, чмо!

Николаевец
 2015.09.25 09:54 [XX]
> Українець (2015.09.25 09:34 [UA])

Про які 300 та 400 роки йдеться? Україна була створена в 1991 році. Це так, для довідки. До цього такої країни банально не існувало. Те що існувало 300 і 400 років тому відноситься до сучасної України приблизно так-же як Стародавній Єгипет відноситься до Єгипта сучасного.

ещё тот Николаевец
 2015.09.25 10:14 [UA]
Головна проблема для України
> Українець (2015.09.25 09:34 [UA])
Это нежелание Украинцев договариваться между собой и уважать друг друга. Оно выражается в двух пословицах: "где два Украинца там три гетьмана", а так же "моя хата с краю". Вот то основное, что мешает этой стране стать независимой!!! А кто у страны соседи, так это не важно.

Українець
 2015.09.25 10:15 [UA]
> Николаевец (2015.09.25 09:54 [XX])
Саме так ідеться про 300 - 400 років. Козацька республіка (держава) була НЕЗАЛЕЖНОЮ УКРПАЇНСЬКОЮ ДЕРЖАВОЮ, УКРАЇНСЬКА НАРОДНА РЕСПУБЛІКА (почато 20 століття) була незалежною УКРАЇНСЬКОЮ державою, УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА (часів гетьмана Скоропадського була НЕЗАЛЕЖНОЮ УКРАЇНСЬКОЮ ДЕРЖАВА. Усі ці держави були визнані у свій час світом. Усі ці держави були знищені російським завойовником, це історичний факт. Вчіть історію шановний "НІКОЛАЄВЕЦ"

Число 3,14
 2015.09.25 10:21 [UA]
Определить-то определила, но когда войну объявлять будете, свидомые? Только учтите, пиндосы вам в этом не помощники! Они никогда не станут воевать с Россией. Потому, что прекрасно понимают - один ядерный удар с российской подлодки в Йеллоустонскую кальдеру, и Америка перестанет существовать, а с ней и всё человечество тоже. И кому ваше бабло потом нужно будет, майданутые на всю голову?

ещё тот Николаевец
 2015.09.25 10:41 [UA]
Козацька республіка (держава) була НЕЗАЛЕЖНОЮ УКРПАЇНСЬКОЮ ДЕРЖАВОЮ
УКРАЇНСЬКА НАРОДНА РЕСПУБЛІКА (почато 20 століття) була незалежною
> Українець (2015.09.25 10:15 [UA])
Слышишь, дебил, ты школу закончил, или ещё в седьмой класс ходишь?! Ты, тупица, умным людям будешь рекомендовать историю учить??!! Московия ни какого отношения не имеет к развалу державы Богдана Хмельницкого. Основная вина лежит на канцлере Выговском - природном поляке, пленённом в одном из боёв и взятом Хмельницким в личное услужение. В свой личный штаб. И вот именно он обьебал 15 летнего пацана - Юрия Хмельницкого, который был на тот момент Гетьманом. А полковники, которые просили старого Богдана, оставить гетьманом его несовершеннолетнего сына, вместо помощи и грамотного совета, кинули и предали пацанюру...
Твой высер насчёт УНР это вообще верх всего!!! Ты знаешь, придурок, что восстание в СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ, в январе 1918 сделали не русские, а местные жители! Так сказать майдан местного разлива. А те придурки, которых под Крутами штыками гоняли, единственно чего добились - окупации Украины Германией и Австрией. Покажи где тут не...

Ялынка
 2015.09.25 10:43 [RU]
> Українець (2015.09.25 10:15 [UA]) Если Запорожская сечь государство, то вы артист Большого театра или цирка, что ближе к истине. А уж называть независимой Украинскую державу, существовавшую по протекторатом Германии и за спиной германских оккупационных войск просто смешно. Где вас истории учили или вам это приснилось?

ещё тот Николаевец
 2015.09.25 10:48 [UA]
Где вас истории учили или вам это приснилось?
> Ялынка (2015.09.25 10:43 [RU])
Да не учили его истории! Ему говна в мозг накачали...

Ты прав, с тебя бутылка!
 2015.09.25 10:50 [LT]
> Число 3,14 (2015.09.25 10:21 [UA])
Мы имеем большой опыт такой работы с богатыми нефтью странами Африки. Население этих стран постоянно воюет между собой. Мы помогаем им находить поводы для того, чтобы они убивали друга друга без ненужных пауз. Но, ни одна из враждующих сторон, никогда не трогает наши нефтяные промыслы – это табу. Папуасы могут убивать друг друга, сколько им нравится. Но они не имеют права повреждать наши нефтепромыслы и как–то препятствовать работе нашего бизнеса в этих наших колониях. Такое положение вещей, создаёт для нас очень выгодные условия. Единственное место, где коренное население этих стран может чувствовать себя в безопасности – это наши нефтепромыслы. Поэтому нам нужны повсеместно царящие в этих колониях нищета, кровь и хаос. Это позволяет нам набирать на работу самых лучших из туземцев за копейки и на конкурсной основе. При нормальных условиях и более высоком уровне жизни в колониях, нам пришлось бы платить аборигенам гораздо более высокие зарплаты, за работу на наших нефтепромыслах. Но это невыгодно. Поддерживать постоянный хаос и междоусобные войны межд

Українець
 2015.09.25 10:52 [UA]
> Ялынка (2015.09.25 10:43 [RU])

> ещё тот Николаевец (2015.09.25 10:41 [UA])
Шановний, я історик - політолог . І подібні дискусії більше із "невігласами" вести не хочу. Спочатку прочитайте що означає юридичне поняття "держава" , тоді можена із Вами про щось погорити

Ты прав, с тебя бутылка!
 2015.09.25 10:52 [LT]
> ещё тот Николаевец (2015.09.25 10:41 [UA])

> Ялынка (2015.09.25 10:43 [RU])

этот дебил учился по соросовским учебникам, кому вы объясняете? ))) У него жесткая прошивка мозгов.

Ялынка
 2015.09.25 10:52 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.09.25 10:48 [UA]) Так это местное бандеровское недоразумение как-то заявляло, что имеет выщу освиту з истории и политологии.

Ты прав, с тебя бутылка!
 2015.09.25 10:53 [LT]
Поддерживать постоянный хаос и междоусобные войны между туземцами, намного дешевле, чем платить им высокие зарплаты. 

Самое удивительное, что большинство из аборигенов колонизированных нами стран, по–прежнему верят в то, что Америка – это страна населенная идиотами. Они по–прежнему искренне убеждены в том, и что власти США, и все жители США, целыми днями только и думают о том, как бы им повысить уровень жизни разных кретинов, населяющих те или иные страны, в которых есть что–то, что мы хотели бы у них забрать. Это следствие и наглядный пример работы нашей замечательной машины по промыванию мозгов. И это действительно очень забавно.

Ты прав, с тебя бутылка!
 2015.09.25 10:57 [LT]
> Ялынка (2015.09.25 10:52 [RU])
выща освита з истории и политологии. - тоже по соросовским методичкам, так что все сходится.

Ялынка
 2015.09.25 10:57 [RU]
> Українець (2015.09.25 10:52 [UA]) Шановний, я історик - політолог - вас жестоко обманули. И верните правильный ник "местный бандеровец", волынские хуторяне к украинцам имеют косвенное отношение.

Ты прав, с тебя бутылка!
 2015.09.25 11:01 [XX]
> Ялынка (2015.09.25 10:57 [RU])
И верните правильный ник "местный бандеровец", волынские хуторяне к украинцам имеют косвенное отношение.

Так его! :)) Вы его раскусили! :)

ещё тот Николаевец
 2015.09.25 11:13 [UA]
Шановний, я історик - політолог
> Українець (2015.09.25 10:52 [UA])
Хуйло ты, а не историк! Когда человек изучает историю исключительно по одним методичкам, отрицая целый пласт знаний!!! Когда человек не понимает, какие интересы, какие чувства двигали людьми, живущими в тот период существования (не развития), человеческой общности, если человек однобоко рассматривает законы интереса и любви, в которых жили(вполне готов допустить) его предки. Такой человек не имеет права называть себя званием историк!!! Он школяр закончивший бурсу, при каком то профессоре... Допускаю, что это и был историк и политолог Сорос.

Ялынка
 2015.09.25 11:26 [RU]
> Українець (2015.09.25 10:52 [UA]) Да, давно хотела спросить: а чё это историк и политолог из выщей освитой торгует шмотьём, которое возит из Польши? Так мае буты?

Николаевец
 2015.09.25 14:14 [XX]
> Українець (2015.09.25 10:52 [UA])

Козацька республіка? Ви вірно жартуєте. Козацька вольниця - я ще можу зрозуміти, але республіка ... Що це за республіка така, що не залишила ніяких задокументованих у світовому масштабі слідів існування? Є хоч один європейський історик шо про неї писав?

УНР і Директорія проголошували себе, навіть були визнані європейськими державами (зокрема саме Директорія спровокувала польську війну що призвела до переходу земель Західної України Польщі - зрада!). Однак час правління сих государств було дуже малий і це не мало ніякого істотного впливу на менталітет жителів.

Казак
 2015.09.25 14:25 [RU]
> Ялынка (2015.09.25 11:26 [RU])
Да 3.14-ball он,а не историк...)))...мисцевый,бандеровец,украинец и ещё пяток ников...это всё одно и тоже чучело рогульское...На днях посмотрел в одной из новостей IP-шники комментаторов...Практически все кто писал не под своими Никами,а вместо ников какие-нибудь фразы,это комменты с одного-двух IP...Пять-шесть комментов под разным соусом с одного IP...)))
Но для "историка" даже если менять ники и IP ничего не выйдет...его рогуляцкий стиль видно за версту...)))

Ялынка
 2015.09.25 14:57 [RU]
> Казак (2015.09.25 14:25 [RU]) Честно признаюсь - меня жутко раздражает этот персонаж своей самоуверенной глупостью. 
Мой домашний Новости Николаева забанили, зато на работе им это не удаётся. А дома через Оперу теперь пишу, тоже не могут идентифицировать. А вот когда разные персонажи с одного IP, это забавно. Не иначе как "министерство правды" арендует только один адрес. :)

Житомасон
 2015.09.25 15:47 [DE]
Ялынка
Мой домашний Новости Николаева забанили..
...................
Матюкались, наверное?
Или Порошенко жыдом назвали?
Вот проблема - забанили....так осваивайте прокси, немного нудно...но работает.
Не жизнь- йеврейям, жизнь-ялынкам!

Ялынка
 2015.09.25 16:23 [RU]
> Житомасон (2015.09.25 15:47 [DE]) Матюкалась? Порошенка жидом? Не припомню такого. Я тётенька вредноватая, но матом не разговариваю и даже не ругаюсь... почти. За прокацапскую пропаганду, наверное.
Через Оперу нормально - я не разбираюсь как это работает, но главное, что забанить уже не могут. :)
"Ні! Нехай же чують люди, Ні, не буду я мовчать!» (С) :)))

Лиза
 2015.09.25 16:57 [US]
> Українець (2015.09.25 10:52 [UA])
Куплю-дорого!!! Монеты Украины до 1917 года.

Украина определила своим военным противником РФ

5163
Read Reviews (63)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО

[23.06 10:00]  
Джамала снялась в стильной фотосессии. ФОТО

[23.06 09:38]  
Первые дни Великой Отечественной войны. ФОТО

[23.06 09:33]  
Эти продукты категорически нельзя сочетать с кефиром

[23.06 09:21]  
Мадонна завела бойфренда на 27 лет младше себя. ФОТО

[23.06 09:18]  
Такого вы еще не видели: китаец поднимает ведра глазами. ВИДЕО

[23.06 09:00]  
Актёры, сыгравшие персонажей противоположного пола. ФОТО

[23.06 08:38]  
Светлана Лобода восхитила блестящим образом

[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности