Ректор ЧГУ Леонид Клименко утвержден кандидатом в мэры Николаева «от Порошенко»

23.09.2015 в 14:27

Кандидатом в мэры Николаева от партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко» утвержден ректор Черноморского университета им. Петра Могилы Леонид Клименко. Соответствующее решение приняла выборная конференция городской организации партии, которая состоялась сегодня, 23 сентября, в бизнес-центре «Александровский».

Кандидатуру Клименко делегаты конференции поддержали единогласно.

В свою очередь Леонид Павлович поблагодарил членов партии за доверие и высказал готовность работать на улучшение жизни в Николаеве, несмотря на сложную ситуацию в городе и стране в целом.

Комментарии (10)
лохторат
23.09.2015 в 14:48 | UA

Хоть одно лицо с интелектуальным фейсом .

Бюрократ
23.09.2015 в 15:00 | UA

В Николаеве Клименко абсолютно не проходной кандидат. Так как его желание вешать москалей в русском же городе рейтинг явно не подымает.
Вывод: БПП в вопросе мэрства сливается кандидату "Их Краха" Гранатову.

ещё тот Николаевец
23.09.2015 в 15:20 | UA

Ну вот, два основных кандидата! Клименко и Гранатуров. Оба проходные. У Клименко времени маловато на разворот и агитацию. Значит напрягут Мерикова с облгосадминистраций. Надо посматривать на то, что бы входную дверь не обклеили агитками за кандидатов и пока не позасыхают своевременно срывать! А то потом не оторвёшь. И газет с листовками сейчас будет по ящикам!
Давайте кандидаты, уже ждём...

ВВ
23.09.2015 в 15:26 | UA

Раньше был за Тимошенко он теперь от Порошенко.

Старые просите господи
23.09.2015 в 15:36 | UA

))))

Житель
23.09.2015 в 16:06 | UA

клименко редкостная мразь,
> ещё тот Николаевец (2015.09.23 15:20 [UA]),
а зачем ему селюк мериков, он студентов за оценки и печеньки напряжет и будут они носиться по всему городу аки горные козлики

Услышь Боже
23.09.2015 в 16:22 | UA

Пусть передохнут эти коррупционеры нах!

Тибул
23.09.2015 в 16:23 | UA

поныра еще со времен совка ... для города такой мэр это полная жопа

Было дело...
23.09.2015 в 17:37 | FR

> Тибул (2015.09.23 16:23 [UA])
Когда-то в начале 2000-х он чтобы скрыть попил бабла на выборах, устранил напарника, а заодно и его жену, как свидетеля.

Мама
23.09.2015 в 17:39 | UA

А как он мерствовать собирается? Из личного домика в Норвегии?!