Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Ректор ЧГУ Леонид Клименко утвержден кандидатом в мэры Николаева «от Порошенко»



Кандидатом в мэры Николаева от партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко» утвержден ректор Черноморского университета им. Петра Могилы Леонид Клименко. Соответствующее решение приняла выборная конференция городской организации партии, которая состоялась сегодня, 23 сентября, в бизнес-центре «Александровский».

Кандидатуру Клименко делегаты конференции поддержали единогласно.

В свою очередь Леонид Павлович поблагодарил членов партии за доверие и высказал готовность работать на улучшение жизни в Николаеве, несмотря на сложную ситуацию в городе и стране в целом.

 

Поделиться:
 


лохторат
 2015.09.23 14:48 [UA]
Хоть одно лицо с интелектуальным фейсом .

Бюрократ
 2015.09.23 15:00 [UA]
В Николаеве Клименко абсолютно не проходной кандидат. Так как его желание вешать москалей в русском же городе рейтинг явно не подымает.
Вывод: БПП в вопросе мэрства сливается кандидату "Их Краха" Гранатову.

Геннадий
 2015.09.23 15:10 [UA]
Староват, здоровьем не блещет, да еще и от Порошенко

ещё тот Николаевец
 2015.09.23 15:20 [UA]
Ну вот, два основных кандидата! Клименко и Гранатуров. Оба проходные. У Клименко времени маловато на разворот и агитацию. Значит напрягут Мерикова с облгосадминистраций. Надо посматривать на то, что бы входную дверь не обклеили агитками за кандидатов и пока не позасыхают своевременно срывать! А то потом не оторвёшь. И газет с листовками сейчас будет по ящикам!
Давайте кандидаты, уже ждём...

ВВ
 2015.09.23 15:26 [UA]
Раньше был за Тимошенко  он теперь от Порошенко.

Старые просите господи
 2015.09.23 15:36 [UA]
))))

Житель
 2015.09.23 16:06 [UA]
клименко редкостная мразь, 
> ещё тот Николаевец (2015.09.23 15:20 [UA]),
а зачем ему селюк мериков, он студентов за оценки и печеньки напряжет и будут они носиться по всему городу аки горные козлики

Услышь Боже
 2015.09.23 16:22 [UA]
Пусть передохнут эти коррупционеры нах!

Тибул
 2015.09.23 16:23 [UA]
поныра еще со времен совка ... для города такой мэр это полная жопа

Было дело...
 2015.09.23 17:37 [FR]
> Тибул (2015.09.23 16:23 [UA])
Когда-то в начале 2000-х он чтобы скрыть попил бабла на выборах, устранил напарника, а заодно и его жену, как свидетеля.

Мама
 2015.09.23 17:39 [UA]
А как он мерствовать собирается? Из личного домика в Норвегии?!

Выборы, выборы...
 2015.09.23 18:12 [XX]
> Тибул (2015.09.23 16:23 [UA])
В начале 2000-х он, чтобы скрыть попил бабла на выборах, устранил своего напарника (приятеля) и его жену, как свидетеля. Бабло было спущено из Киева нехилое, видимо, было чего опасаться, раз даже на такое пошел.

Ректор ЧГУ Леонид Клименко утвержден кандидатом в мэры Николаева «от Порошенко»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО