Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Ректор ЧГУ Леонид Клименко утвержден кандидатом в мэры Николаева «от Порошенко»



Кандидатом в мэры Николаева от партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко» утвержден ректор Черноморского университета им. Петра Могилы Леонид Клименко. Соответствующее решение приняла выборная конференция городской организации партии, которая состоялась сегодня, 23 сентября, в бизнес-центре «Александровский».

Кандидатуру Клименко делегаты конференции поддержали единогласно.

В свою очередь Леонид Павлович поблагодарил членов партии за доверие и высказал готовность работать на улучшение жизни в Николаеве, несмотря на сложную ситуацию в городе и стране в целом.

 

Поделиться:
 


лохторат
 2015.09.23 14:48 [UA]
Хоть одно лицо с интелектуальным фейсом .

Бюрократ
 2015.09.23 15:00 [UA]
В Николаеве Клименко абсолютно не проходной кандидат. Так как его желание вешать москалей в русском же городе рейтинг явно не подымает.
Вывод: БПП в вопросе мэрства сливается кандидату "Их Краха" Гранатову.

ещё тот Николаевец
 2015.09.23 15:20 [UA]
Ну вот, два основных кандидата! Клименко и Гранатуров. Оба проходные. У Клименко времени маловато на разворот и агитацию. Значит напрягут Мерикова с облгосадминистраций. Надо посматривать на то, что бы входную дверь не обклеили агитками за кандидатов и пока не позасыхают своевременно срывать! А то потом не оторвёшь. И газет с листовками сейчас будет по ящикам!
Давайте кандидаты, уже ждём...

ВВ
 2015.09.23 15:26 [UA]
Раньше был за Тимошенко  он теперь от Порошенко.

Старые просите господи
 2015.09.23 15:36 [UA]
))))

Житель
 2015.09.23 16:06 [UA]
клименко редкостная мразь, 
> ещё тот Николаевец (2015.09.23 15:20 [UA]),
а зачем ему селюк мериков, он студентов за оценки и печеньки напряжет и будут они носиться по всему городу аки горные козлики

Услышь Боже
 2015.09.23 16:22 [UA]
Пусть передохнут эти коррупционеры нах!

Тибул
 2015.09.23 16:23 [UA]
поныра еще со времен совка ... для города такой мэр это полная жопа

Было дело...
 2015.09.23 17:37 [FR]
> Тибул (2015.09.23 16:23 [UA])
Когда-то в начале 2000-х он чтобы скрыть попил бабла на выборах, устранил напарника, а заодно и его жену, как свидетеля.

Мама
 2015.09.23 17:39 [UA]
А как он мерствовать собирается? Из личного домика в Норвегии?!

Ректор ЧГУ Леонид Клименко утвержден кандидатом в мэры Николаева «от Порошенко»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО