Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв, погиб боец



В результате взрыва гранаты в офисе "Правого сектора" в Сумах погиб боец.  
 
Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Сумской областной государственной администрации (ОГА) Николай Клочко.

"По уточненной информация по адресу ул. Рыбалко, 8 в офисе "Правого сектора" в результате неосторожного обращения с гранатой в 6 утра погиб 31-летний боец ПС Яковенко Александр (позывной "Палач"). Другие три человека, находившиеся вместе с ним в помещении, не пострадали", - отметил он.

В то же время начальник сектора связей с общественностью Сумского городского управления внутренних дел Владимир Крупецкий сообщил, что информация о взрыве в офисе «Правого сектора» по улице Рыбалко, 8, поступила в милицию от неизвестного сегодня в 5.30 утра.

Сегодня на аппаратном совещании городской голова Сум Александр Лысенко дал поручение начальнику городского управления коммунального имущества Василию Щербаку выяснить, какие помещения находятся в аренде в общественных центрах.

«Будем подходить более тщательно к вопросу размещения в жилых домах таких организаций. Проводить собеседования с выяснением цели создания организации, устава и других деталей. Потому что это безопасность наших жителей», - отметил мэр.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.21 09:44 [RU]
Самоликвидировался? А почему у него вообще оказалась граната, Сумы - не зона АТО, как будто.

ИТР
 2015.09.21 10:04 [UA]
Да все нормально, подумаешь в мирном городе у какого-то отморозка граната, ну что тут такого. Европейская страна, цивилизация.

Николаевец
 2015.09.21 10:09 [UA]
> Да-а-а... (2015.09.21 09:47 [UA])

Влажные вышиватные фантазии?

А вообще новость конечно позитивная. Дегенерат с кликухой "Палач" вполне достоин выдвижения на премию Дарвина.

...
 2015.09.21 10:09 [UA]
> Да-а-а... (2015.09.21 09:47 [UA])
Пиндосная пропагандота даже фейк придумать не способна. Хирургические отходы были найдены под Одессой, и этому баяну больше года.

Намыв
 2015.09.21 10:20 [RU]
Позывной у него такой... Говорящий за себя))). И потом, какой это "боец"? Это ПёС ублюдочный, который получил то, что заслужил. Не разу не жалко. 
Да-а-а..., эй сказочник, ну ка поподробнее о этом воображаемом кладбище. Где нашли? Кто нашёл? Видео и фото съёмку похорон где можно посмотреть? Причём так, что бы было видно, что это именно там, и что хоронят именно целое тело военного и потом ставят табличку "хирургические отходы". Кстати, просвещу тебя, "хирургические отходы" утилизируют без всяких табличек, в крематории. Так что эти басни рассказывай одноклассникам.

Билли Бонс
 2015.09.21 11:35 [RU]
Срочно нужно поменять позывной...  Что то не понял..  в 5.30 позвонили в милицию и в 6 подорвали..  Палач наверное наряд милиции хотел казнить..

Безобразная Эльза
 2015.09.21 12:55 [UA]
> Ялынка (2015.09.21 09:44 [RU])
Это их главный половой признак, интереснее вопрос, что он с ней делал в офисе?
Теребил чтоле?

Безобразная Эльза
 2015.09.21 13:01 [UA]
> Да-а-а... (2015.09.21 09:47 [UA])
Как меня умиляет слабоумный подпиндосный плагиат ))))
Своих мозгов не хватает, поэтому берется любой российский контент , меняются географические названия и национальность и опа! появляется типо свидомый креатифф

Помню ребята разоблачили свидомый опус о жизни в Питере, который изначально был критическим рассказом о Львове
Просто нашли этот опус ранней датой ))))

В данном конкретном случае замените Ростов на Одессу и Днепропетровск, а русский на украинский и получите первоисточник

В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв, погиб боец

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом

[30.04 14:50]  
Как через тысячу лет выглядит великий украинский вал (фото)