Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За ночь ни один грузовик не пересек админграницу с Крымом, - милиция



За ночь ни одна грузовая машина не проехала через админграницу с Крымом.  

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива.

"Сегодня ночью проезд грузовиков с продуктами в оккупированный Крым был полностью заблокирован. Ночь прошла спокойно, пока ситуация контролируемая. Машины потихоньку частично покидают место своего нахождения в "Каланчаке" и "Чаплинке". В "Чонгаре" мы уже вкопались основательно, привезли туда мобильные блокпосты, выставили оборону. На сегодняшний момент я могу сказать, что за ночь также ни одна машина не прошла", - заявил Кива.

При этом легковые автомобили и пешеходы пересекают границу беспрепятственно.Грузовой транспорт из Крыма на материковую часть Украины пропускается в обычном режиме.

Напомним, 20 сентября в 12:00 вблизи административной границы между Херсонской обл. и аннексированным Крымом началась акция по блокаде пропуска грузов на полуостров.

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил, что спецподразделение УМВД в Херсонской области, батальон особого назначения "Херсон", обеспечивает охрану общественного порядка во время проведения акции. Работниками милиции лично руководит заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива.

16 сентября глава Меджлиса, народный депутат Рефат Чубаров заявил в Верховной Раде, что активисты начнут акцию по перекрытию административной границы с оккупированным Крымом в полдень 20 сентября. По его словам, будет перекрыто движение только для грузовиков, которые перевозят товары в Крым, передвижение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным.

Блокада Крыма, как Чубаров пояснял ранее, связана с тем, что вопрос Крыма отходит на второй план. Также стало известно, что к блокаде Крыма присоединяется и "Правый сектор". В организации заявили, что расценивают блокаду Крыма как непосредственный удар по интересам России, а также по ситуации, которая сложилась в Украине.

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.09.21 10:13 [UA]
А украинские товары гниют и портятся! Предприниматели денежки теряют, в бюджет платить не будут. Русские перебросят товары из Ростова и Кубани. А Украина в перде!!! Ля Ля Ля Ля Ля, Ля Ля Ля Ля Ля...

Алковатник
 2015.09.21 10:22 [RU]
Показуха чистой воды. Перекрыли бы тогда в пик сезона, а сейчас и без Украинских продуктов проживет Крым

Николаевец
 2015.09.21 10:32 [UA]
Затруднение продвижения украинских товаров в Крым однозначно усилит конкурентоспособность российских товаров.  Российские производители аплодируют этой блокаде.

Виталик
 2015.09.21 10:45 [UA]
так чему вы радуетесь .а кричите Крым це Украина. или новой горячей точки надо...............................

Дмитрий
 2015.09.21 10:59 [UA]
Необходимо срочно начать длительный капитальный ремонт ЛЭП, по которым идет из Херсонской области в Крым электроэнергия.

прохожий
 2015.09.21 11:35 [UA]
> Ватодебилам (2015.09.21 11:08 [UA])
Ниже себестоимости никто снижать не будет. Производство сократят, а то и вовсе выведут свои деньги из страны. В Европе везде перепроизводство, фермеры вообще бастуют. Так что, падение цен для тебя если и будет, то недолго и это будет пресмертным хрипом перед окончательной перемогой.

ЭтилБродил
 2015.09.21 11:49 [UA]
> Алковатник (2015.09.21 10:22 [RU])
А был ли курортный сезон ?
Время подобрали правильное , в акурат к началу осенних штормов .

вышиватомалолеткам
 2015.09.21 12:52 [UA]
А украинские товары пойдут на внутренний рынок,
> Ватодебилам (2015.09.21 11:08 [UA])
Единственное куда могут пойти украинские товары, так это в придорожную канаву или запаханы прямо на поле!!! Тебе известно такое понятие как покупательская способность?! Сразу вижу, что не известно! Есссстессственно! Это же не на майдане скакать! Это же надо не жопой, а головой думать.... У тебя это получается плохо.

777 ( )
 2015.09.21 13:52 [RU]
Крым и Севастополь - субъекты Российской Федерации, забудьте о них
ваши скачки и истерики не приведут ровным счетом ни к чему

inna ( )
 2015.09.21 14:06 [LV]
больше чем до блокады украина съесть не сможет дешевле  себестоимости продавать не будут жаль что как обычно пострадaют обычные люди вот в латвии люди себе не могут позволить сутками где нибудь мининговать блокады устраивать все на работе а то и на двух иначе не проживешь а там получается и сами не работают и другим не дают

как пить дать
 2015.09.21 15:03 [UA]
> inna (2015.09.21 14:06 [LV])
первоначально пострадают поставщики и перевозчики, однозначно. потом порешают, кому грузы сдавать, сколько на лапу давать и все заработает по новым выгодным для чубаровской компании правилам. а насчет того, что люди работают..., так это и есть их работа, с майданных пор вот такие у нас должности появились.

ИА
 2015.09.21 15:22 [RU]
Опа!  Мздобульные дети активизировались - блещут отсутствием интеллекта.

Безобразная Эльза
 2015.09.21 15:49 [UA]
> ЭтилБродил (2015.09.21 11:49 [UA])
Этилдэбилу

Ну как тебя назвать по другому если конец сентября и октябрь в крыму это бархатный сезон, какие шторма

> Ватодебилам (2015.09.21 11:08 [UA])
Это ты озвучил версию рефата чубарова, великого экономизда как и все подпиндосники
Ну типа чтоб журналисты не писали что он гораздо больше нагадил соотечественникам нежели ворогам крымчанам

А вот про падение себестоимости это уже планы рефатика, который хочет товар скупать на гианице за копейки и уже по завышенной цене сбывать крымчанам, кладя прибыль в свой карман
Никакой политики, чистый рэкет

inna ( )
 2015.09.21 16:52 [LV]
> как пить дать (2015.09.21 15:03 [UA])
значит тогда украинский народ должен понимать что ни кому кроме проплаченых активистов и их хозяевам это на фиг не нужно то что россия будет облизывать крым и крымских татар как чечню а украина только отталкивать такими действиями должно же быть понято или тут что то другое в виде провокаций на границе и тогда снова санкции санкции от которых плохо всем а не только россии

За ночь ни один грузовик не пересек админграницу с Крымом, - милиция

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО