Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блокада Крыма с высоты птичьего полета. ВИДЕО



В Сети появилось видео с места проведения акции Гражданская блокада Крыма в Херсонской области на админгранице с Крымом. Об этом сообщает "Новое время".

 На видео показаны два контрольных пункта пропуска между Украиной и Крымом - Чонгар и Каланчак.

 Напомним, 20 сентября в 12:00 на административной границы с Крымом со стороны материковой части Украины началась бессрочная акция по блокированию фур и грузовиков.

 Блокада грузовиков, следующих на полуостров, началась на пунктах пропуска Чонгар, Чаплинка, Каланчак.

Поделиться:
 


Аня ( )
 2015.09.21 09:51 [UA]
Никогда не думала, что татары станут для меня настолько близкой и родной нацией! )

.
 2015.09.21 10:07 [UA]
> Аня (2015.09.21 09:51 [UA])
Два киевских подпиндосника - это еще не татары.

Намыв
 2015.09.21 10:09 [RU]
Дебилы! Кому они хуже делают? Крымчанам? Так им хуже не будет. А вот украинским производителям, чей товар просто выкинут, и водилась-дальнобойщикам, которые будут сидеть там, на границе, по полной программе подгадят. Кучка ПСов-ублюдков и два вальтанутых татарских старых пердуна ради пиара и показухи для спонсоров гадят в карман своим же. Дальнобойщики, скорее всего, долго этих тварей терпеть не будет и просто настучит им по тыкве. И правильно сделает.

прохожий
 2015.09.21 10:25 [UA]
Я вот одного не пойму, нахера там вся эта свора скачущих дармоедов? Разве не достаточно было просто дать распоряжение погранцам или даже автоинспекторов поставить, чтоб не пропускали? Для кого весь этот цирк? Или этих дебилов просто пристроить больше негде, вот им и придумали очередной "майдан"?

123
 2015.09.21 10:26 [UA]
Интересно,эти татарские ушлепки уже переоформили свою собственность в Крыму,или "продали",как порох свои заводы?

Українець
 2015.09.21 10:45 [UA]
> прохожий (2015.09.21 10:25 [UA])
Шановний, це громадянська акція, різних громадських організацій. Але, я згоден, усе це повинна була давно зробити ДЕРЖАВА, заблокувати Крим,

прохожий
 2015.09.21 10:59 [UA]
> Українець (2015.09.21 10:45 [UA])
Ну да, типа, это такая большая тайна, кто кормит и танцует все эти "общественные организации".

Обрыв
 2015.09.21 11:05 [UA]
> Намыв (2015.09.21 10:09 [RU])
Как намыли так и смоем .

За производителей не переживай ,
пострадают не они , а посредники "контрабандисты ".

Так и надо
 2015.09.21 13:37 [UA]
Пусть сосут лапу крысчане

Не рой другому яму
 2015.09.21 14:09 [XX]
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.

Сделать пакость и радоваться - типичное хохлятское счастье. У сусида корова здохла - от щастя! )))

Мимоходом
 2015.09.21 15:51 [UZ]
Скакуны! Объем продукции, завозимой в Крым Украиной составляет пять процентов от общего объема. Так что Крым этого и не заметит. А приграничные с Крымом районы Украины понесут убытки и потеряют потребителя. Потом войти вернуться в этот рынок может уже и не удастся. Так что соображайте, как жить будете дальше?

Блокада Крыма с высоты птичьего полета. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 09:00]  
Производство топлива из пластиковых отходов в Сирии. ФОТО

[27.05 08:41]  
Необычные способы охладить компьютер летом. ФОТО

[27.05 08:39]  
41-летняя Тина Канделаки восхитила стройной фигурой. ФОТО

[27.05 08:30]  
Как избавиться от мозолей и натоптышей: простые советы

[27.05 08:20]  
Израильская крав-мага: жестокий стиль рукопашного боя. ФОТО

[27.05 08:00]  
Милые свинки и их прически. ФОТО

[27.05 07:41]  
Скульптуры, созданные из цельного ствола дерева. ФОТО

[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО