Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блокада Крыма с высоты птичьего полета. ВИДЕО



В Сети появилось видео с места проведения акции Гражданская блокада Крыма в Херсонской области на админгранице с Крымом. Об этом сообщает "Новое время".

 На видео показаны два контрольных пункта пропуска между Украиной и Крымом - Чонгар и Каланчак.

 Напомним, 20 сентября в 12:00 на административной границы с Крымом со стороны материковой части Украины началась бессрочная акция по блокированию фур и грузовиков.

 Блокада грузовиков, следующих на полуостров, началась на пунктах пропуска Чонгар, Чаплинка, Каланчак.

Поделиться:
 


Аня ( )
 2015.09.21 09:51 [UA]
Никогда не думала, что татары станут для меня настолько близкой и родной нацией! )

.
 2015.09.21 10:07 [UA]
> Аня (2015.09.21 09:51 [UA])
Два киевских подпиндосника - это еще не татары.

Намыв
 2015.09.21 10:09 [RU]
Дебилы! Кому они хуже делают? Крымчанам? Так им хуже не будет. А вот украинским производителям, чей товар просто выкинут, и водилась-дальнобойщикам, которые будут сидеть там, на границе, по полной программе подгадят. Кучка ПСов-ублюдков и два вальтанутых татарских старых пердуна ради пиара и показухи для спонсоров гадят в карман своим же. Дальнобойщики, скорее всего, долго этих тварей терпеть не будет и просто настучит им по тыкве. И правильно сделает.

прохожий
 2015.09.21 10:25 [UA]
Я вот одного не пойму, нахера там вся эта свора скачущих дармоедов? Разве не достаточно было просто дать распоряжение погранцам или даже автоинспекторов поставить, чтоб не пропускали? Для кого весь этот цирк? Или этих дебилов просто пристроить больше негде, вот им и придумали очередной "майдан"?

123
 2015.09.21 10:26 [UA]
Интересно,эти татарские ушлепки уже переоформили свою собственность в Крыму,или "продали",как порох свои заводы?

Українець
 2015.09.21 10:45 [UA]
> прохожий (2015.09.21 10:25 [UA])
Шановний, це громадянська акція, різних громадських організацій. Але, я згоден, усе це повинна була давно зробити ДЕРЖАВА, заблокувати Крим,

прохожий
 2015.09.21 10:59 [UA]
> Українець (2015.09.21 10:45 [UA])
Ну да, типа, это такая большая тайна, кто кормит и танцует все эти "общественные организации".

Обрыв
 2015.09.21 11:05 [UA]
> Намыв (2015.09.21 10:09 [RU])
Как намыли так и смоем .

За производителей не переживай ,
пострадают не они , а посредники "контрабандисты ".

мда
 2015.09.21 11:11 [UA]
Это надо было сделать еще год назад!

ты запарил уже
 2015.09.21 11:35 [UA]
> Намыв (2015.09.21 10:09 [RU])
Ошибаешься, как раз таки Украина много не потеряет, на фоне 43 миллионов населения 2 миллиона крымчан это капля в море и продукцию есть куда пристроить, а вот Крым останется без дешевых украинских продуктов и будет кушать привозные российские, которые вдвое дороже, которые через паром в ноябре еще попробуй провези!

Так и надо
 2015.09.21 13:37 [UA]
Пусть сосут лапу крысчане

Не рой другому яму
 2015.09.21 14:09 [XX]
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.

Сделать пакость и радоваться - типичное хохлятское счастье. У сусида корова здохла - от щастя! )))

Мимоходом
 2015.09.21 15:51 [UZ]
Скакуны! Объем продукции, завозимой в Крым Украиной составляет пять процентов от общего объема. Так что Крым этого и не заметит. А приграничные с Крымом районы Украины понесут убытки и потеряют потребителя. Потом войти вернуться в этот рынок может уже и не удастся. Так что соображайте, как жить будете дальше?

Блокада Крыма с высоты птичьего полета. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления

[24.01 20:00]  
Поведение сына Трампа на инаугурации "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.01 19:43]  
Американка путешествует на лодке с кошкой. ФОТО