Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве изуродовали разукрашенный подземный переход в парке Победа



В Николаеве вандалы испортили подземный пешеходный переход в парке Победа — неизвестные на рисунках написали черной краской непонятные надписи.

 

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает николаевец Дмитрий Скороходов.

 

Как известно, автор творения — художник-аэрограф Дмитрий Слепуха. Работа была выполнена с помощью волонтеров.

 

- Я в бешенстве! В новостях не видел, поэтому делюсь с вами открытием ... Вот такие чудеса у нас ведут к парку Победы! Какой труд. Умнички. А второе... У какого животного рука поднялась на этом ставить свои неандертальские письмена? Это ж надо быть таким (извините ) быдлом!!! К сожалению, эффект одного разбитого окна включён. Если не поправят , то уничтожат, - написал Дмитрий.

 

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.09.19 17:47 [UA]
Русский мир быдла в Николаеве конечно есть еще немного...

иди
 2015.09.19 17:56 [UA]
> Олег (2015.09.19 17:47 [UA])
ты на хуй со своим русским миром. Ты дегенерат кроме русского мира что нибудь знаешь? Дать бы тебе по ебалу и методичку в задний проход засунуть, черт конченный. А лишь бы повонять

Правда
 2015.09.19 17:56 [UA]
Да что тут непонятного?
Ватные подонки увидели украинскую тематику и в ответ показали свою быдло-русскую культуру.

Тибул
 2015.09.19 17:58 [UA]
> Олег (2015.09.19 17:47 [UA])
Украинское быдло все больше в городе , город стал Быколаевом вот и результат ) что взять с потомственных быков

Намыв
 2015.09.19 18:03 [UA]
> Олег (2015.09.19 17:47 [UA])
Люди старались, украшали, а эти сепаратистские ублюдки только и могут, что всё испоганить.

Лиза
 2015.09.19 18:03 [US]
Что совсем не удивительно, учитывая даже название заметки с "изуродЫвали"...
Для людей красоту сделали, но скачущему быдлу это оказалось не под силу понять. Разрушать, ломать, скакать и гыкать- это все, на что их хватает.

Вопросы
 2015.09.19 18:10 [UA]
1. Где там красота?
2. Где там изуродованность?

закрасьте в однотонный цвет и все трения прекратятся

Житомасон
 2015.09.19 18:40 [US]
Мир Надежда Мудрость Добро Молодость Радость Вера 
- прекрасные древние русские слова.
На картинке со словом на укр-мове Україна изображена ипанутая девушка в веночке , вышиванке, но босиком и рука растущая из под земли /с букетом/.
..............
Есть тут, на сайте рагульские питарасы - Олег, Правда, Намыв (клон), вот у них глаза из жопы смотрят, поэтому херово видят.
Так вот, все слова в подземном переходе - русские, кроме польского слова Україна.
Так что это украйинскый мыр показал свое рагульское мурло.
Для рагуль, что памятники сносить или раскрашивать. что в подземных переходах ссать и малевать. /кстати, львив - самый обоссанный центр города/

Иван
 2015.09.19 18:46 [UA]
> !? (2015.09.19 18:39 [UA])
свидомое хайло завали)

ноль
 2015.09.19 19:08 [UA]
> Житомасон (2015.09.19 18:40 [US])

> Житомасон (2015.09.19 18:40 [US])

> Житомасон (2015.09.19 18:40 [US])

qwerty
 2015.09.19 19:13 [UA]
> николаев - быдлороссия (2015.09.19 19:05 [UA])
И под него зажигают пьяные в жопу укровояки.... ты , чучело, миры попутало...

действительно
 2015.09.19 19:25 [UA]
лучше бы покрасили стены чем рисовать картинки на уровне художеств 5 ти классника. Ну просто  сейчас дебилы с нац окрасом в чести.

Петр
 2015.09.19 19:26 [UA]
Як по мени то навели порядок у изуродованому переходи

Тьфу на тебя!
 2015.09.19 19:30 [UA]
> Житомасон (2015.09.19 18:40 [US])
...русские слова...

И что с того? У нас и Правый Сектор наполовину русскоязычный и Добровольческие батальоны.
Это не мешает им успешно уничтожать путиноидов и палить вату из "Рузскава мира".

Житомасон
 2015.09.19 19:52 [US]
действительно 2015.09.19 19:25 [UA]
лучше бы покрасили стены чем рисовать картинки на уровне художеств 5 ти классника.
...........................
Успокойся.
Ты ведь догадываешься, что весь Голливуд снимает фильмы исключительно для подростков 13-15 лет. Это называется социальной востребованностью. Мальчики -дрочеры и девочки с первыми менструациями нуждаются в фильмах ужасов, про героев и про любофь.
Слепуха /это фамилия такая/ как художник-оформитель , услышал николаевский социальный заказ от дебилов типа фанатов, свободовцев, правосеков, гранатуровых и нарисовал для них мир неведомых зверушек где-то на уровне 5 класса /в этом ты прав/. Так вот это и есть мир этих далпайопов. Ведь они остановились в развитии на уровне 5 класса - незнайки в солнечном городе. Фанат, запросто сжигающий и убивающий людей , ВЕРИТ в то, что футбольная команда из Зажопинска (Николаева) может выиграть. Для него есть картинки - Вера Надежда Украйина.
Так что картинки для дебилов - это отражение дебильной реальности.

суке
 2015.09.19 19:54 [UA]
> Тьфу на тебя! (2015.09.19 19:30 [UA]) не плюй в другого, сам захлебнешься в плевотине.

Не смешите меня
 2015.09.19 20:27 [XX]
> николаев - быдлороссия (2015.09.19 19:05 [UA])
а все прелести русской культуры можно увидеть в генделях города, из которых доносится блатняк

Иди отсюда, жидок-провокатор, русские сегодня в Одессу поехали на премьеру "Князя Игоря", так что здесь остались только все твои ( и гадят, сваливая на других.)
Кстати, это типично жидовский прием: нагадить и показать пальцем на другого. :)))

Ничего себе!!!!!!!!
 2015.09.19 20:55 [UA]
А то что у нас весь город этой херней размалеван так это ничего. Раскройте глаза и посмотрите все стены домов, дворов, остановки и т.д. и т.п. расписали. Вот Дмитрий пыжиться - можно понять это все равно что свой фасад частного дома замарали он та наверно то стенку родной считает. Но это проблема уже много лет а малювать скоро начнут на спинах у жителей т.к. мест явно не хватает.

Старый Хрен
 2015.09.19 21:14 [UA]
Хорошо знаю наш город и уверяю, что это сделали не укропы и не ватники. Быдло не имеет национальности.

Старый Хрен
 2015.09.19 21:17 [UA]
Хорошо знаю наш город и уверяю, что это сделали не укропы и не ватники. Быдло не имеет национальности.

Безобразная Эльза
 2015.09.19 22:23 [UA]
Хм...ну то что статейка заказуха и пиндосятина, которая щас мало показывается, попричине отсутствия пэрэмох, очень резво сюда понабежала - тому доказательство

Остальным читателям и журнализдам напомню что во время майдана красивый город киева был жутко изуродован не только мусором и лужами патриотофф, но и диким количеством мерзких надписей с фашисткими сисволами и матами
И делали их майданутые, сволотовцы и правосеки

lena
 2015.09.20 07:02 [UA]
Я бы заметила. что это русские  завоевали  Северное Причерноморье. это русские построили удивительный город Николаев, это русские построили здесь завод Дормашина, завод ЧСЗ,  имени 61 коммунара. Океан, больницы. парки, школы, дороги. Это русские обеспечили  людей работой, зарплатой. высокими социальными стандартами.
Подняли скандал из-за чего? Детские рисунки кто- то разукрасил. найдите виновника, неважно, кто он по национальности, он просто варвар. При чем здесь все то, о чем пишут в комментариях?

Вера
 2015.09.20 09:05 [UA]
> lena (2015.09.20 07:02 [UA])
Полностью согласна. В надписях ноль сепаратизма и сто процентов вандализма.

ret
 2015.09.20 10:35 [UA]
Какие то малолетние дибилы, что то там накарябали на стене, а наш зазомбированный народ уже приплетают сюда политику

Серко
 2015.09.20 12:28 [UA]
Дайте мне его хоть за горло подержать! Житомасона,гребанного (2015.09.19 18:40 [US])

ЗАРА
 2015.09.21 03:43 [UA]
ВОПРОС-С КАКОГО МИРА ТЕ КТО ЗАПЛЕВАЛ И ЗАКИДАЛ ОКУРКАМИ НАШ ГОРОД?БЫДЛО ОНО И В УКРАИНЕ БЫДЛО.

В Николаеве изуродовали разукрашенный подземный переход в парке Победа

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 08:22]  
Известная украинская певица угодила на больничную койку. ФОТО

[24.02 08:20]  
Забавные гробы в Гане. ФОТО

[24.02 08:04]  
В Белоруссии продают консервированные мужские носки. ФОТО

[24.02 08:03]  
Самые вредные компоненты в губной помаде

[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО