В Крыму сообщают, что летом полуостров посетило около 150 тысяч украинцев

13.09.2015 в 12:38

Летом 2015 года Крым посетили порядка 150 тыс туристов из Украины. Об этом журналистам сообщил глава комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, передает Крыминформ.

«В этом году было большое количество представителей Украины. По данным, которые ФМС пограничной службы нам давало, в среднем 15 тыс пересечений границы с материковой Украиной было в сутки. Половина из них - это те, кто заехали и выехали. Остаётся 7,5 тысяч человек. Ещё половина из этих людей - это родственники крымчан, торговцы и так далее. По нашим подсчётам, в среднем в день - 2,5 тысячи украинских туристов приезжало в Крым. Всего около 100-150 тысяч украинцев-туристов посетило Крым этим летом», - уточнил Черняк.

Он также добавил, что украинские туристы в основном останавливались в малых отелях Крыма.

Общее число туристов, посетивших Крым в этом году, уже достигло 3,4 млн человек.

В 2014 году на этот же период Крым посетило всего 2,361 млн отдыхающих, соответственно туристический поток в Крым вырос на 28%.

Комментарии (28)
Холодный взгляд
13.09.2015 в 13:07 | UA

С нетерпением жду отчета о посещении туристами Николаевской обл.Особенно жду итогов курортного сезона в Коблево,Рыбаковке,Очекаве.Хочу посмотреть за что боролись и на что напоролись.

Холодный взгляд
13.09.2015 в 13:10 | UA

Очень так же интересны результаты курортного сезона в Одессе и области.Хочу наглядно увидеть эффект в цифрах, работы Саакашвили по сносу заборов в прибрежной зоне.

P.S.
13.09.2015 в 13:27 | UA

Туристы, как туристы. Но то что очень много людей работает на стройках именно с Западной Украины, так это да.

Просто пидоры
13.09.2015 в 14:30 | UA

!

Житомасон
13.09.2015 в 14:40 | GB

Получается, что всего с Украины в Крыму побывало 1, 5 миллиона человек.
Их них, как туристы-отдыхающие не у знакомых и не у родственников - 150 тысяч.
Россияне ведь не знают, что укр-еврее-власти сделали максимум препятствий для посещения Крыма гражданами Украины. Например, в конце июня вступил в силу укр-ЗАПРЕТ на проезд в Крым детей без загранпаспортов или проездных документов. Учитывая, что летом сделать документы очень сложно -, да и дорого, десятки тысяч детей (с родителями) оказались без оздоровления в Крыму. Хотя для въезда в РФ было достаточно Свидетельства о рождении ребенка (с родителем). В Евпатории - АНШЛАГ.
В Симферополе - 100-120 рейсов в СУТКИ!
Ну, и поехали укр-туристы в ЖэПэ. Так оно и есть жэпэ.
Остался Крым без белорусских отдыхающих автолюбителей - ну какой идиот поедет через охваченную войной страну с блок-постами, уипанами-правосеками.
Надо признать, что для бедных (нищих) граждан Украины отдых в Крыму подорожал в 1,5-2 раза (по ценам на проживание и на питание. алкоголь дороже укровского в 4-10 раз.). Да и доходы крымских россиян выросли в 2-10 раз.
Зато в Крыму не стало укр-раг...

777
13.09.2015 в 15:01 | RU

Нигде не любят нищебродных какло-туристов, удавящихся на отдыхе за копейку.
Ни в Крыму, ни в Таетурцегипте, и тем более в Европе
Я видел своими глазами каклов, которые приходят на пляж со своей едой и там ее едят:)))
Кастрюли-миски-пакеты:) Европейцы:)))))))))

Порошенко+Европа=ж
13.09.2015 в 15:05 | RU

От бандеровцев рогуль, свидомой майданутой братии блюют не только адекватные украинцы, но уже и весь мир. Даже их близкие им жополизы пиндоских срак пшеки и те блюют.

В Варшаве взорвали украинский культурный центр

Непосредственной причиной взрыва стало самодельное пиротехническое устройство – железная банка с неизвестным взрывчатым веществом внутри. Кто-то подбросил ее в мусорное ведро в туалете.

Житомасон
13.09.2015 в 15:14 | GB

777 (555)
...............
Пришел к выводу, что укр-рагулизм-майданизм - это не только тяжелое психическое заболевание, но и анти-культурный код /анти-цивилизационный/. Деградация людей.
Человек , говорящий и думающий на украинском языке, резко опускается поближе к обезьянам.
Рагули на пляже - это брошенные на песке объедки фруктов, арбузов, семечек, оставленный пластик и разбитые бутылки - полный срачь.
Крым без укр-рагуль - это просто сказка!

ну-ну
13.09.2015 в 15:47 | UA

Эти украинские туристы - беженцы с ДыНыРы и ЛыНыРы.

777
13.09.2015 в 15:54 | RU

> Житомасон (2015.09.13 15:14 [GB])
Да, животные. Этот воровато-ненавидящий взгляд и в тоже время какой-то погасший, точно как у уставшей мартышки в зоопарке, которой кто из посетителей кинул бананчик. Вот такой точно взгляд был у какла, глодающего куриную голень посреди пляжа.

А тем временем...
13.09.2015 в 16:20 | UA

Сепаратисты ЛНР и ДНР запретили флаги и шевроны "Новороссии". Знаки так называемой "Новороссии" отныне получили негласный запрет на территориях т.н. "ЛНР" и "ДНР". Российские политтехнологи просто использовали бренд и флаг Новороссии в своих целях, когда он был необходим, а теперь "сливают" тех, кто им поверил. Глупые "опочленцы", которыми просто попользовались их кремлевские хозяева, видят в этом предательство "идеи Русского мира" и обиженно негодуют по этому поводу.

Угомонись уже, истеричка
13.09.2015 в 16:28 | UA

> А тем временем... (2015.09.13 16:20 [UA])

Быдлятине на Западной Украине можешь втюхивать эту блевотню..

Безобразная Эльза
13.09.2015 в 16:40 | UA

> ну-ну (2015.09.13 15:47 [UA])
Ну кому ты брешешь? Куча машин из киева, днепропетровска и одессы
Прошлый год пока ходил поезд он был забит западенцами

А тем временем...
13.09.2015 в 16:47 | UA

> Угомонись уже, истеричка (2015.09.13 16:28 [UA])
Мудило ватное, а ты посмотри любой колорадско-ватно-сепаратистский сайт и поищи там флажки "Новоотсоссии".
А их там уже и нет.
Всё. Песец котёнку))

ну-ну
13.09.2015 в 16:54 | UA

> Безобразная Эльза (2015.09.13 16:40 [UA])
Да,да. Конечно. Твоя правда.
А еще русские говорят, что Яценюк в Чечне воевал. И ему даже медальку за это дали. ))

Ну ты и тупорылый ишак!
13.09.2015 в 16:59 | UA

> А тем временем... (2015.09.13 16:47 [UA])

А тем временем...
13.09.2015 в 17:07 | UA

> Ну ты и тупорылый ишак! (2015.09.13 16:59 [UA])
Что, не нашел новоотсосовского флажка, дебилушка?
Обидно... Понимаю... )))))))))))))

Безобразная Эльза
13.09.2015 в 17:47 | UA

> ну-ну (2015.09.13 16:54 [UA])
Да, про крым правда
Потому что я это не в сми вычитала, а сама видела
Впрочем конечно, все должны верить только подпиндоснику, к которому нужно обращаться как к лошади ))))))

Безобразная Эльза
13.09.2015 в 17:51 | UA

Что касается кроля, то его сестрица не даром американкой стала и сайентологом, а он не имея никаких способностей из ниоткуда вдруг стал попадать на высокие должности
Стало быть пиндосня его давно пасла, могли и в чечню отправить хоть писарем
Может чтоб замазать и компромат иметь как на меркель
В любрм случае это много вероятнее чем укробасни про то как сынок кондитера воюет в ато простым зольдатом ))))

ну-ну
13.09.2015 в 17:55 | UA

> Безобразная Эльза (2015.09.13 17:51 [UA])
Может, ты и в "распятого мальчика в трусиках" веруешь?))))))

ещё тот Николаевец
13.09.2015 в 17:57 | UA

> А тем временем... (2015.09.13 17:07 [UA])
А тем временем, ты всем доказал, что ты элементарный дебил. Ты в какой методичке вычитал, что флагов Новороссии больше нет?! Как были так и есть. Россия скорее присоединит Новороссию в составе 2х полноценных областей, которые кстати наполняют бюджет, и повыганяют заробитчан с Западенщины, чем здаст Новороссию.

ещё тот Николаевец
13.09.2015 в 18:03 | UA

В Крыму необычайное количество отдыхающих. И более того люди, которые приезжают на отдых видят перспективы вложения финансов в регион. Чего пока не скажешь об Одессе! А за Николаев вообще есть смысл помолчать!

ещё тот Николаевец
13.09.2015 в 18:05 | UA

> ну-ну (2015.09.13 17:55 [UA])
В распятого мальчика не очень, хотя чего эти свиньи - нацисты не сделают ради развлечения!!! А вот в распятого ополченца, живьём распятого!!! Реально.

Безобразная Эльза
13.09.2015 в 18:31 | UA

> ну-ну (2015.09.13 17:55 [UA])
Утипути, какими словами ослик нуну бросается )))))))
Веруешь....
Убогенький, веруют в то что пишут пиндосно олигархические сми только майдауны
А еще они веруют в то как их любят пиндосы

Но вот что интересно, киевская влада официально признала что на донбассе вооруженные ею бандюки в виде добробатов и нацгвардии пытали и насиловали людей, мирное население
Редкий случай когда подпиндосники сказали правду

пандора
13.09.2015 в 20:07 | UA

По бандеровским понятиям теперь они все зрадныкы й злочынци! Всех вычислить и катуваты!
Ув. редакция, надоело уже это "подозрение на СПАМ"

ещё тот Николаевец
14.09.2015 в 00:01 | UA

> Бугого (2015.09.13 23:19 [UA])
Ну ты как всегда! Смачно и много высрался себе на голову!!! Природная твоя тупостью видна в каждой букве твоих комментариев! Однако от тебя никто ничего умного и не ждёт, так что ты особо не расстраивайся. Жги... глаголом.

lena
14.09.2015 в 10:11 | UA

Прекрасно отдохнули в Крыму в палаточном городке на Малом маяке, недалеко от Алушты.
Крымчане уже успокоились, очень доброжелательные, внимательны. они уверены в себе. находятся под надежной защитой. Добираться в Крым стало тяжелее. благодаря невъездным на полуостров Порошенко. Яценюк. Аlваков, турчинов- им самим в Крым въезд запрещен. там они и другим решили сделать плохо.
Но люди молодцы, организовали хорошее и доступное автобусное сообщение, пограничники были внимательны, вежливы. границу пересекли сравнительно быстро.

Бугогому
14.09.2015 в 13:30 | UA

Значит когда Крым украинским, то пляжи были чистые и ухоженные. Когда он стал российским, то сразу превратились в обоссаные и забычкованные?!! Идиот!!!