Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вследствие лобового столкновения на проспекте Героев Сталинграда погиб мотоциклист



Вечером 7 сентября в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда столкнулись автомобиль Ford Focus и мотоцикл.

 

"Форд" ехал по ПГС со стороны Ингульского моста. В районе заправки "аmiс" наперерез "Форду" со встречной полосы выехал мотоцикл. Мотоциклист потерял равновесие и упал - практически прямо под колеса автомобиля.

 

От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия. У несчастного не было никаких шансов: удар был такой силы, что даже шлем мотоциклиста развалился на две части. Помощь оперативно прибывшей "скорой" не понадобилась. Водитель "Форда" не пострадал. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

 

Водитель "Форда" рассказал "Новостям-N", что заметил едущий навстречу мотоцикл издалека. Он обратил на себя внимание тем, что ехал прямо по осевой и к тому же "вилял". Впечатление было такое, что водитель потерял управление.

 

Место, на котором произошла трагедия, уже давно пользуется у водителей плохой славой - за ним числится уже около десятка трупов. Несколько лет назад здесь произошло ДТП, в котором погибли сразу три человека. А недавно именно здесь насмерть разбился заместитель командира батальона 79-й бригады Артур Кашапов.

 

Читайте также:

 

Страшное ДТП в Николаеве: погибло три человека

 

В Николаеве армейский «джип» врезался в зерновоз — военнослужащий погиб на мест

Поделиться:
 


Андрей
 2015.09.07 17:26 [UA]
Проезжал буквально через минуту после столкновения, его ещё пытались откачать!!!
Конечно жуткое зрелище...
Там реально стрёмный перекрёсток, все летят или с моста или к мосту...
Это правда жизни:колеса под жопой должно быть 4, а не 2!!!

Я
 2015.09.07 17:33 [UA]
Мотоциклисты сами виноваты. Еду со скоростью 55 км по городу по Большой Морской- меня как стоячего обгоняют. На днях ехал за городом, по Одесской трассе, скорость порядка 90, опять обогнал мотоциклист с девочкой сзади. У вас жизней много? Чего так гоняете?

Житомасон
 2015.09.07 17:33 [FR]
Минус еще один.
.................
Однако,
"Водитель "Форда" рассказал "Новостям-N", что заметил едущий навстречу мотоцикл издалека.(!!!!!) Он обратил на себя внимание тем, что ехал прямо по осевой и к тому же "вилял"(!!!!!). Впечатление было такое, что водитель потерял управление."(!!!!)
НУ-У-У-У.... и где действия водителя Форда???? - сбросить скорость , начать притормаживать, уйти в вправо /где вообще-то и должен ехать Форд/
Водитель Форда "увидел издалека..." На это месте "издалека - это метров 50-60./там изгиб/.
Какая должна быть скорость у Форда? Правильный ответ - 50 км /ч /на этом участке/.
Так почему тогда такой тормозной след и положение Форда аж на заправке?

Дідусь
 2015.09.07 17:47 [FR]
Он обратил на себя внимание тем, что ехал прямо по осевой и к тому же "вилял"(!!!!!). Впечатление было такое, что водитель потерял управление."(!!!!)
> Житомасон (2015.09.07 17:33 [FR])

Я обратил внимание на ботинки мотоциклиста - будто он только что из армии (АТО.) Кто по такой жаре в таких г-нодавах ездит и ходит - только вояки.
Если "вилял" - то не мог он быть слегка "того"?

Варяг ( )
 2015.09.07 18:36 [UA]
Дидусь, ненадо придумывать, в берцах много катается люду, они хорошо галиностоп защищают, сам полтора года в берцах откатал, сейчас в др Мартен езжу, теже берци по виду

4444
 2015.09.07 18:44 [UA]
Я живу возле зоопарка на Чкалова.над магазинчиком.По субботам эти рокеры здесь собираются.Выбы видели что они вытворяют !!!!Страшно выйти на улицу .Стоит жуткий рев от двигателей без глушителей.Куда ГАИ смотрит????

Мамонт
 2015.09.07 18:52 [UA]
Ехал мимо.
Там возле тела какой-то чел сидел.
Кто такой - непонятно.
Снова двухколёсный друг, снова холодный.
Наверное, скоро снова налетят с рассказами, каким он был классным парнем.

Хрусь
 2015.09.07 19:07 [RU]
Это Форд Фиеста, а не Фокус.

Дідусь
 2015.09.07 19:59 [XX]
> Варяг (2015.09.07 18:36 [UA])

Ничего не имею против -- если голеностоп защищают. Жаль мужика, но то, что он "вилял", наводит на размышления.
Вообще жаль вас, молодежь - то на мотоциклах гибнут, то война (кому-то мать родна!) тысячи молодых (и не очень) жизней забрала.

Alex89
 2015.09.07 20:46 [UA]
Мотоциклист вилял потому что не справился с управлением на большой скорости - в ямку влетел и т.д.
Еще могло стать плохо мотоциклисту.
Версий много ...

дис
 2015.09.07 21:15 [UA]
Цените жизнь! Она одна!

дом
 2015.09.07 21:17 [UA]
> Дідусь (2015.09.07 19:59 [XX]) иди спать!

Прохожий
 2015.09.07 21:30 [UA]
Случилось то, что должно было случиться. Даже, если почивший представитель многочисленной ныне оравы придурковатых камикадзе был трезв и ехал как положено - не более 60 км/час. Об идиотах говорят - больной на голову, а пятки лечит... Что поделаешь, если нравится ему понтоваться по жаре в зимней обуви? Да - "на здоровье"! Кому суждено расшибить лоб об "Форд-Фокус" (или "Форд-Мокус"...), тот от теплового удара не погибнет. Хотя - стоп!!! Может то и был тепловой удар? До удара лбом. Молодёжь то нынче "грамотная": "Все, кто постарше - полные идиоты, нихрена в обуви (одежде...) не понимают!". Молодым - везде у нас дорога! Но разве удержишь спешащих на тот свет?!

omg
 2015.09.07 23:23 [UA]
а мотоцикл максимум с 250 кубовым двигателем - на таком максимум, что он мог выжать км 130. но! если б была такая скорость, то у машины морды не было б вообще (крыло, капот, усилитель бампера, лонжерон были б погнуты гораздо больше). так что скорость была не такой и высокой. мот в хлам - скорее всего китайский какой-то (качество металла говно).

у бОльших кубатур колеса шире априори.

Варяг ( )
 2015.09.08 13:14 [UA]
> Прохожий (2015.09.07 21:30 [UA])
Слыш Прохожий, шел бы прогулятся, вижу спец по ботинкам, мотоциклам и вобще по жизни, мотоцикл китай, Геон Пантера, можешь гуглянуть. Раз берци, значит зимние, конечно, летних нету, ну ты так думаешь. Кататся лучше всегда в закрытой обуви, защита ног очень важный фактор при вождении, так же как и остальное снарежение, раз говоришь про тепловой удар, значит вобще непонимаешь о чем гвооишь, на скорости даже в 60 уже прохладно, вчера был весьма прохладный день, ехал в 12 часов даже замерз чучуть. Подытожу, перед тем как чот писать, уточни информацию, может тогда за умного и сойдешь

Вследствие лобового столкновения на проспекте Героев Сталинграда погиб мотоциклист

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО