Страшное ДТП в Николаеве: погибло три человека. ОБНОВЛЕНО

23.04.2011 в 13:00

23 апреля в 05.30 часов в г. Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда 5-А, в районе АЗС "ЛУКОИЛ", 30-летний житель г. Николаева, управляя автомобилем "Mazda 626", двигался в направлении ул. Адмиральская. На закругленном участке дороги он не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля. В результате водитель потерял управление транспортным средством, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на опору рекламного носителя и ограждение.

Вследствие ДТП водитель и два пассажира автомобиля "Mazda 626", 25-летняя женщина и брат водителя, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка, 30-летняя женщина, с телесными повреждениями доставлена в БСМП г. Николаева.

На данный момент правоохранители выясняют причину и все обстоятельства данного ДТП. Ведется следствие.

 

Как удалось узнать "Новостям-N", по предварительным данным молодые люди ночью проводили время в баре "Разгуляй" в районе остановки Мельничной. Уехали они под утро прихватив с собой двух женщин: по одни сведениям работниц бара, по другим - просто посетителей данного заведения. Очевидно, ранним утром, на совершеннно пустой дороге водитель разогнался до недопустимой скорости и не справился с управлением.

 

Ответ на вопрос находился ли водитель в состоянии опьянения даст судебно-медицинская экспертиза. 

 

 

Продолжить комментировать новость можно здесь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив