Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тягнибок опроверг обвинения Авакова во взрыве под Радой: «Провокация была ним и спланирована...»



Лидер «свободовцев» Олег Тягнибок на своей странице в «фейсбук» ответил министру внутренних дел Арсену Авакову. В своем сообщении Тягнибок предполагает, что сам Аваков и спланировал провокации у Верховной Рады.



«Те, що Аваков так оперативно «призначив винних», свідчить про одне – провокація була ним і спланована. Путінським шляхом ідете! Бо той теж теракти влаштовував…


Тепер про організаторів сутичок: шарпанина почалася після того, як «орли Авакова» пішли в наступ, розтоптавши портрети загиблих українських героїв-свободівців, які полягли на фронті.


Очевидно, що влада мала мету: створити підстави для застосування каральними органами зброї, аби при остаточному ухваленні зрадницьких змін до Конституції вже ніхто не міг перешкодити.


Найголовніше: усім постраждалим – якнайшвидшого одужання!


Ми зрозуміли, що ця влада не зупиниться ні перед чим – ні перед зрадою, ні перед кров'ю. Навіть перед великою кров’ю...»

Поделиться:
 


Хм
 2015.08.31 18:24 [UA]
И тут без Путина не обошлось))) Всех в сумасшедший дом!

Студент
 2015.08.31 18:24 [UA]
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают? )))

Холодный взгляд
 2015.08.31 18:27 [UA]
"Фэйсбук Тягнибока" дал "по зубам" "Фэйсбуку Авакова".В который раз?

Студент
 2015.08.31 18:30 [UA]
Блин,как же разобраться, с какой стороны агенты Кремля, а с какой бандиты ?)))

Хм
 2015.08.31 18:38 [UA]
> Студент (2015.08.31 18:30 [UA])
Даже Порошенко во сне снится, что он агент Кремля.)

Бугого отдыхает, ёпта...
 2015.08.31 18:39 [UA]
...

преподователь
 2015.08.31 18:42 [UA]
> Студент (2015.08.31 18:30 [UA])
Неее,,, не получится разобраться, они периодически меняются местами, все зависит от денег и пиара.

Студент
 2015.08.31 19:04 [UA]
Надеюсь на завтрошнее продолжение.
> ленинградец (2015.08.31 18:58 [RU])
Главное, что бы гранат побольше подвезли,и тогда нам будет глубоко пох , кто из них кто )))

qwerty
 2015.08.31 19:09 [UA]
> ленинградец (2015.08.31 18:58 [RU])
Так ПСы уже объявили общий сбор в кукуеве, запасаемся попкорном....

Националистическая организация «Правый сектор» объявила экстренный сбор своих сторонников в центре Киева.

«Возле Верховной рады пролилась кровь патриотов! Сообщить всем знакомым соратникам!» — говорится в сообщении националистической организации.

а-ха
 2015.08.31 19:12 [UA]
агенты Путина кинули гранату в агентов Путина.
агенты Путина они везде.

ещё тот Николаевец
 2015.08.31 19:12 [UA]
Ну це вже зрада? Або ще перемога??!! Москаляку на гілляку! Слава Україні...

АБВ
 2015.08.31 20:53 [UA]
Хорошо на эту клоунаду смотреть по СМИ из другого государства. Но если сам сидишь в этой деревне. То уже не знаешь, а что будет завтра? Пока что день грядущий готовит одни ухудшения. Уже радикальные уроды начали нападать на более адекватных (хотя те и вроде ни при чём. Им Гейропа так приказала, которой тоже эта клоунада надоела). Теперь начнут разбираться, кто из них Зрадныки.

Ялынка
 2015.08.31 23:48 [RU]
> АБВ (2015.08.31 20:53 [UA]) Зрадныкамы будут те, кто хуже профинансирован и кого меньше поддерживает Запад. Боюсь, что сегодня у западных спецслужб голова не на шутку трещит: на кого ставить. Это вам не детская задачка Яныка-панду скидывать.

Ялынка
 2015.08.31 23:49 [RU]
Да, всеобъемлющее влияние Путина впечатляет. ;)

взгляд со стороны
 2015.09.01 10:36 [UA]
Ну да, вор всегда первый кричит "Держи вора"! Так и пан Олежа дие. Так как лучшая защита - это нападение! Просто Тягнибок с Ярошем решили попробовать взять власть в свои руки, сейчас - или никогда! Попытка первая!

Тягнибок опроверг обвинения Авакова во взрыве под Радой: «Провокация была ним и спланирована...»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 18:31]  
В Киеве с большим концертом выступит Андреа Бочелли

[19.02 18:20]  
Хохот до упаду: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[19.02 18:10]  
Австрийские медики изучили взаимосвязь черного юмора и интеллекта

[19.02 18:08]  
Для уюта в доме: интересные варианты напольных светильников (ФОТО)

[19.02 18:02]  
Хью Джекман едва не сгорел на съемочной площадке

[19.02 18:00]  
Появилось вино для домашних животных

[19.02 17:40]  
В Канаде оштрафовали учителя на 8 тысяч долларов за метание мела

[19.02 17:38]  
Опубликованы старинные фото известных людей в цвете

[19.02 17:31]