Тягнибок опроверг обвинения Авакова во взрыве под Радой: «Провокация была ним и спланирована...»

31.08.2015 в 18:10

Лидер «свободовцев» Олег Тягнибок на своей странице в «фейсбук» ответил министру внутренних дел Арсену Авакову. В своем сообщении Тягнибок предполагает, что сам Аваков и спланировал провокации у Верховной Рады.



«Те, що Аваков так оперативно «призначив винних», свідчить про одне – провокація була ним і спланована. Путінським шляхом ідете! Бо той теж теракти влаштовував…


Тепер про організаторів сутичок: шарпанина почалася після того, як «орли Авакова» пішли в наступ, розтоптавши портрети загиблих українських героїв-свободівців, які полягли на фронті.


Очевидно, що влада мала мету: створити підстави для застосування каральними органами зброї, аби при остаточному ухваленні зрадницьких змін до Конституції вже ніхто не міг перешкодити.


Найголовніше: усім постраждалим – якнайшвидшого одужання!


Ми зрозуміли, що ця влада не зупиниться ні перед чим – ні перед зрадою, ні перед кров'ю. Навіть перед великою кров’ю...»

Комментарии (14)
Хм
31.08.2015 в 18:24 | UA

И тут без Путина не обошлось))) Всех в сумасшедший дом!

Студент
31.08.2015 в 18:24 | UA

Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают? )))

Холодный взгляд
31.08.2015 в 18:27 | UA

"Фэйсбук Тягнибока" дал "по зубам" "Фэйсбуку Авакова".В который раз?

Студент
31.08.2015 в 18:30 | UA

Блин,как же разобраться, с какой стороны агенты Кремля, а с какой бандиты ?)))

Хм
31.08.2015 в 18:38 | UA

> Студент (2015.08.31 18:30 [UA])
Даже Порошенко во сне снится, что он агент Кремля.)

Бугого отдыхает, ёпта...
31.08.2015 в 18:39 | UA

...

Студент
31.08.2015 в 19:04 | UA

Надеюсь на завтрошнее продолжение.
> ленинградец (2015.08.31 18:58 [RU])
Главное, что бы гранат побольше подвезли,и тогда нам будет глубоко пох , кто из них кто )))

qwerty
31.08.2015 в 19:09 | UA

> ленинградец (2015.08.31 18:58 [RU])
Так ПСы уже объявили общий сбор в кукуеве, запасаемся попкорном....

Националистическая организация «Правый сектор» объявила экстренный сбор своих сторонников в центре Киева.

«Возле Верховной рады пролилась кровь патриотов! Сообщить всем знакомым соратникам!» — говорится в сообщении националистической организации.

а-ха
31.08.2015 в 19:12 | UA

агенты Путина кинули гранату в агентов Путина.
агенты Путина они везде.

ещё тот Николаевец
31.08.2015 в 19:12 | UA

Ну це вже зрада? Або ще перемога??!! Москаляку на гілляку! Слава Україні...

АБВ
31.08.2015 в 20:53 | UA

Хорошо на эту клоунаду смотреть по СМИ из другого государства. Но если сам сидишь в этой деревне. То уже не знаешь, а что будет завтра? Пока что день грядущий готовит одни ухудшения. Уже радикальные уроды начали нападать на более адекватных (хотя те и вроде ни при чём. Им Гейропа так приказала, которой тоже эта клоунада надоела). Теперь начнут разбираться, кто из них Зрадныки.

Ялынка
31.08.2015 в 23:48 | RU

> АБВ (2015.08.31 20:53 [UA]) Зрадныкамы будут те, кто хуже профинансирован и кого меньше поддерживает Запад. Боюсь, что сегодня у западных спецслужб голова не на шутку трещит: на кого ставить. Это вам не детская задачка Яныка-панду скидывать.

Ялынка
31.08.2015 в 23:49 | RU

Да, всеобъемлющее влияние Путина впечатляет. ;)

взгляд со стороны
01.09.2015 в 10:36 | UA

Ну да, вор всегда первый кричит "Держи вора"! Так и пан Олежа дие. Так как лучшая защита - это нападение! Просто Тягнибок с Ярошем решили попробовать взять власть в свои руки, сейчас - или никогда! Попытка первая!