Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцам обещают, что веерных отключений света в этом году не будет



Хаотичных отключений электроэнергии следующей зимой не будет. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

"К отопительному сезону будем готовы... Хочу всех успокоить — веерных отключений в этом году не будет", — пообещал он на заседании правительства.

Демчишин также рассказал о положительном тренде в вопросе накопления угля на ТЭС.

"Хочу вас проинформировать, что за последнюю неделю дополнительно на склады положили более 120 тысяч тонн угля", — сказал он.

По мнению министра, украинским ТЭС к зиме нужно закупить еще не менее 1,5 миллиона тонн угля.

 

24 тв

Поделиться:
 


Z
 2015.08.28 18:33 [UA]
Чё только не пообещаешь перед выборами...

сср
 2015.08.28 18:33 [UA]
До выборов не будет !А после !?

ой
 2015.08.28 18:54 [UA]
Да пиsдеж это. Будут отключения 100%. Демчишин пaрaшенковская проsтитутка - что он понимает в энергетике? Нужно еще не меньше 5 млн. тонн угля. его нет и не будет.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 19:08 [RU]
Хаотичных отключений электроэнергии следующей зимой не будет....

Стесняюсь спросить, а нынешней зимой что будет, до следующей зимы надо еще год прожить ( писец Демчишин хоть понимает, что он несет).

Следующий вопрос: хаотичных отключений не будет, а нехаотичные значит будут.

Мимоходом
 2015.08.28 19:21 [UZ]
Он хотел сказать, что Украина стала закупать уголь в Донецкой и Луганской Республиках. Но боится, что не доживет до зимы в этой должности.

Грета
 2015.08.28 19:43 [RU]
ХАОТИЧНЫХ отключений не будет, еще на днях мелькала новость о разработке плана по отключению эл.энергии в зимний период. Так что Демчишин и не соврамши, отключения будут запланированные

Вася
 2015.08.28 22:12 [UA]
Ураа!!! Обещание нравится, почаще бы выборы в стране происходили.

Южак
 2015.08.28 22:52 [UA]
Ой брэхуны!!!!  Ой брэхуны!!!!

АБВ
 2015.08.29 10:58 [UA]
....Хаотичных отключений электроэнергии следующей зимой не будет....
Ну да. Плановые отключения конечно гораздо приятнее хаотичных. Можно уже по плану отключений составлять себе новый распорядок дня. Когда побриться, когда помыться....

Украинцам обещают, что веерных отключений света в этом году не будет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО