Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ назвала фамилии российских генералов, руководящих боевиками на Донбассе



Сегодня, 28 августа, глава СБУ Василий Грицак показал журналистам доказательства российской агрессии на территории Украины, передает ТСН.

Также он озвучил фамилии российских военнослужащих, которые управляют боевыми действиями на Донбассе.

По данным СБУ, координацию 1 и 2 армейских корпусов сухопутных войск РФ на Донбассе осуществляют генерал-полковник Александр Ленцов, генерал армии РФ Валерий Герасимов, генерал-полковник Александр Галкин, генерал-полковник Андрей Сердюков, генерал-лейтенант Андрей Гурулев, генерал-лейтенант Сергей Соломатин и генерал-майор Сергей Юдин.

Также представители СБУ обнародовали организационную структуру российско-террористических войск и озвучили данные о боевом и численном составе первого и второго армейских корпусов "ЛНР"/"ДНР" и войск РФ.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.28 18:41 [BR]
<удалено модератором>

фигвам
 2015.08.28 19:19 [UA]
У нас не СБУ,  а сплошные экстрасенсы! Сидя в Киеве про всех всё знают!

Allegro
 2015.08.28 19:47 [UA]
Ха-ха-ха-ха!!! Уже просто сил нет слушать и читать этот бред!

zender
 2015.08.28 20:02 [UA]
> Allegro (2015.08.28 19:47 [UA])
Ты глупое дитя верящяее в шахтёров одетых в военторге

777 ( )
 2015.08.28 20:09 [RU]
не вопрос, пусть так, воевать уже будем?
или только клянчить субсидии и землю под мангал?

где там аэромобилы и земноводные в черных беретах?

я то вот он, сколько можно пиздоболить? не стыдно? укрожопые

только фамилии и звания людей совпдают (почему-то) с теми, кто состоит с вашими в координирующем центре по отводу вооружений, бараны

генерал Ленцов, ВДВешник настоящий герой, афган, две чеченских, босния, осетия

и, не обоссытесь только, орден Легиона почета от США, потому что боятся его

вы тоже я смотрю)))

а для нас - это просто обычный настоящий боевой генерал

UA
 2015.08.28 20:11 [UA]
Доказывать никому не надо, весь мир единого мнения о ситуации на востоке Украины, да и украинцы чётко всё понимают. А путин открыто противоречил себе уже не один раз, например про захват крыма долго убеждал всех, что росийских военослужащих в крыму не было а потом признался, что были. Короче всерьёз его никто не воспринемает, так считают как за пьяного и дурного соседа которому надо перестать давать денег на бухло. Оно скоро признается, кто и как воюет на Донбассе и уверен что эти данные совпадуться с данными СБУ.

777 ( )
 2015.08.28 20:21 [RU]
> UA (2015.08.28 20:11 [UA])
да, точно

доказывать не надо, так и живите, как есть
и перестаньте уже нам давать денег)

а то мы у вас сами заберем)))

клоуны))))))))

почитай договор о войсках РФ в Крыму, и вообще о нём забудь)))))

успокойся, скоро всё разрешится

учись говорить и писать по-русски без ошибок - пригодится, выживать скоро таким, как ты придется, а у вас на роже написано - предатели)))))))

Житомасон
 2015.08.28 20:28 [VN]
Модератору
.................
А шо, буквы ЦРУ - тоже нецензурные?
Какие доказательства показал этот цэрэушник?
Картинки со стрелочками?
Как они стали доказательством "российской агрессии"?
Не, ну для даунов типа UA, основным доказательством является еврейский диктор с 5 канала.
..............
UA - слух, дебил, шо ты "чётко понимаешь"? Давай , начинай четко понимать:
- российские войска находились в Крыму в соответствии с Договором. Их количество по состоянию на 23.02.2014 было в пределах Договора - до 20 000 человек./примерно/
Ну какие, блять, "то не было, то были"? Были. Есть. И будут.
Какое ты отношение имеешь к Крыму? Ты бы жителем Автономной Республики Крым? Нет?
Так иди накуй.
У всех укр-журналистов есть возможность сесть в машину и поехать на Донбасс. Там своими глазами убедиться в агрессии Украины, вернуться на Украину и быть убитыми правосеками как Бузина.
Поэтому проще слушать брехню цэрэушного эсбэушника.

777 ( )
 2015.08.28 20:43 [RU]
> Житомасон (2015.08.28 20:28 [VN])
правильно 20к постоянно, и в случае необходимости до 40к
забывайте, ребята, о Крыме, начинайте думать о себе, пригодится

что в зазеркалье 23 года никто не читал договор о войсках РФ в Крыму? и только после пиндопинка задумались?
но похоже, что задумываться нечем, или обе извилины запутались или отравлены...

111-666
 2015.08.28 20:44 [UA]
Сердюков Андрей Николаевич - генерал-лейтенант. Лохи подзаборные...

АБВ
 2015.08.29 00:56 [UA]
Ну если "демократия в действии", то огласите список америкосских генералов, работающих на Укрармию. Плюс инструкторы разных мастей. А самое главное - роль посла США в нашей деревне, который даже на разборки с правосеками ездит на западную. Видимо из под контроля вышли. Видимо бабла не доплачивают. На местах им зарабатывать приходится. С местными ментами и таможней не договорились.

Олег ( )
 2015.08.29 15:49 [RU]
> UA (2015.08.28 20:11 [UA])
Что точно так точно, на не воспринимают UA! Это точно на 100%.

СБУ назвала фамилии российских генералов, руководящих боевиками на Донбассе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО

[22.03 23:05]  
Известная украинская певица прокатилась на вертолете. ФОТО

[22.03 23:00]  
Гриф отобрал еду у шакала. ФОТО

[22.03 22:40]  
Эти забавные записки могли написать только дети. ФОТО

[22.03 22:30]  
Обнаружено новое полезное свойство сыра

[22.03 22:21]  
Линдсей Лохан показала очаровательное лицо без макияжа. ФОТО