Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американский эсминец Donald Cook сегодня зайдет в Черное море



Американский эсминец Donald Cook 28 августа войдет в Черное море.
 
Об этом сообщается на сайте 6-го флота ВМС США, передает "ЕвроПравда". "Операции корабля в Черном море призваны обеспечить безопасность и стабильность в регионе, готовность и способность к реагированию вместе с нашими союзниками и партнерами", - говорится в сообщении.

Как отметил командир 6-го флота ВМС США Джеймс Фогго, "мы стремимся сделать наше присутствие в регионе "нормальным" и проводим здесь регулярные и частые морские учения".

По его словам, в течение последнего года силы США в Черном море присутствуют постоянно.

Ранее сообщалось, что ракетный эсминец ВМС США USS Porter (DDG 78) и румынский корвет "Мачеллариу" провели совместные учения в Черном море.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.08.28 19:02 [UA]
ЩО опять?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 19:02 [RU]
<удалено модератором>

Число 3,14
 2015.08.28 19:17 [UA]
С кем учения проводить собрались? В Украине ВМФ существует только на бумаге и в воображении головнокомандуючого. Одним "Гетманом Сагайдачным" нельзя все дыры затыкать!

.....
 2015.08.28 19:24 [UA]
Свидомня, сложите из крышечек америконский флаг, вот радости то хозяевам принесёте!

Ы
 2015.08.28 19:47 [RU]
С новым экипажем ? Старый экипаж-то весь обосрался, когда российская сушка рядом пролетала...

Грета
 2015.08.28 19:49 [RU]
Фу позорники,  хоть бы другой эсминец прислали, этот то покрыт прошлогодней "боевой славой" по самое нехочу. Вот крымчане то стебаться будут)))

Дэн
 2015.08.28 23:13 [UA]
Ехай, ехай на х..й!

АБВ
 2015.08.29 00:39 [UA]
Это тот самый "геройский корабль", с которого пол экипажа слиняло после его облёта Су-24. Ну тафай, тафай. америкос. Испытай усовершенствованную ""Иджис". Если захотят тебя побаловать.

АБВ
 2015.08.29 16:19 [UA]
> Ватодебилам (2015.08.29 13:41 [UA])
Это твои аргументы про корабль? Иди лучше на площадь перед правосеками покричи. Они тебя услышат. Дебил дебила слышит издалека.

Американский эсминец Donald Cook сегодня зайдет в Черное море

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО

[21.02 22:40]  
Тематические вагоны "Укразализныци" повеселили Сеть. ФОТО

[21.02 22:39]  
Вин Дизель выступил в необычном амплуа. ВИДЕО

[21.02 22:19]  
Японский пенсионер создаёт в Excel великолепные картины. ФОТО

[21.02 22:04]  
Как восполнить нехватку витаминов при авитаминозе

[21.02 22:02]  
Ведущая «Орла и Решки» едва не погибла. ФОТО

[21.02 22:00]  
Веселые картинки для хорошего настроения. ФОТО

[21.02 21:41]  
Карманные стеклянные мемориалы из пепла умерших. ФОТО