Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американский эсминец Donald Cook сегодня зайдет в Черное море



Американский эсминец Donald Cook 28 августа войдет в Черное море.
 
Об этом сообщается на сайте 6-го флота ВМС США, передает "ЕвроПравда". "Операции корабля в Черном море призваны обеспечить безопасность и стабильность в регионе, готовность и способность к реагированию вместе с нашими союзниками и партнерами", - говорится в сообщении.

Как отметил командир 6-го флота ВМС США Джеймс Фогго, "мы стремимся сделать наше присутствие в регионе "нормальным" и проводим здесь регулярные и частые морские учения".

По его словам, в течение последнего года силы США в Черном море присутствуют постоянно.

Ранее сообщалось, что ракетный эсминец ВМС США USS Porter (DDG 78) и румынский корвет "Мачеллариу" провели совместные учения в Черном море.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.08.28 19:02 [UA]
ЩО опять?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 19:02 [RU]
<удалено модератором>

Число 3,14
 2015.08.28 19:17 [UA]
С кем учения проводить собрались? В Украине ВМФ существует только на бумаге и в воображении головнокомандуючого. Одним "Гетманом Сагайдачным" нельзя все дыры затыкать!

.....
 2015.08.28 19:24 [UA]
Свидомня, сложите из крышечек америконский флаг, вот радости то хозяевам принесёте!

Ы
 2015.08.28 19:47 [RU]
С новым экипажем ? Старый экипаж-то весь обосрался, когда российская сушка рядом пролетала...

Грета
 2015.08.28 19:49 [RU]
Фу позорники,  хоть бы другой эсминец прислали, этот то покрыт прошлогодней "боевой славой" по самое нехочу. Вот крымчане то стебаться будут)))

Дэн
 2015.08.28 23:13 [UA]
Ехай, ехай на х..й!

АБВ
 2015.08.29 00:39 [UA]
Это тот самый "геройский корабль", с которого пол экипажа слиняло после его облёта Су-24. Ну тафай, тафай. америкос. Испытай усовершенствованную ""Иджис". Если захотят тебя побаловать.

АБВ
 2015.08.29 16:19 [UA]
> Ватодебилам (2015.08.29 13:41 [UA])
Это твои аргументы про корабль? Иди лучше на площадь перед правосеками покричи. Они тебя услышат. Дебил дебила слышит издалека.

Американский эсминец Donald Cook сегодня зайдет в Черное море

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:44]  
Красавица целый год не брила ноги (фото)

[23.07 23:40]  
Воду из бутылок назвали опасной для здоровья

[23.07 23:40]  
Последний бой Люка Бессона

[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей