Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты представили рейтинг эффективности работы нардепов Николаевщины



 

Сегодня, 10 августа, в Николаеве прошла конференция на тему «Ответственность региональных элит: обещанное и сделанное губернатором Николаевщины Вадимом Мериковым и народными депутатами - мажоритарщиками».

Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Система народного контроля «Слово и дело» и Николаевская облгосадминистрация.

В ходе пресс-конференции представители общественного сектора «Слово и дело» представили рейтинг эффективности работы народных депутатов- мажоритарщиков Николаевщины за всю каденцию.

Как рассказал аналитик организации «Слово и дело» Александр Филоненко, согласно их проведенному анализу, лидером в рейтинге персональной политической безответственности среди всех нардепов Николаевщины является Артем Ильюк. Его суммарный показатель личной безответственности на данный момент составляет 61%.

- Это за счет тех обещаний, которые он давал еще в прошлые годы. Тот рейтинг, который есть у нас на сайте, не привязан к отдельной должности, он касается всего периода политической карьеры. По нашему мнению, граждане должны понимать и предысторию той или иной персоны, - пояснил Заика.

 

 

Что касается уровня ответственности, то тут лидером является нардеп Андрей Вадатурский, у которого уровень личной ответственности 16%.

Борис Козырь и Андрей Вадатурский занимают лидирующие позиции в списке нардепов, чьи обещания даже после практически годичной деятельности в ВР продолжают оставаться в «процессе выполнения»

Евгений Заика отметил, что если Вадатурский, Козырь и другие были избраны народными депутатами в первый раз, то для Артема Ильюка это уже вторая каденция. Возможно, из-за столь долгого периода у него и накопилось больше невыполненных обещаний.

 


Поделиться:
 


АБВ
 2015.08.10 17:07 [UA]
Пообещать перед выборами можно. А вот выполнять обещания...а зачем?

Вася
 2015.08.10 18:16 [UA]
Тупые избиратели все-равно проголосуют за килограмм гречки о обещания оппо-блока и ему подобных мафиозных организаций

Сотрудник аэропорта
 2015.08.10 19:02 [UA]
Бред короче это. Стране и области пи..ец, а эти сопляки жопу Мерикову вылизывают.

глеб ( )
 2015.08.10 19:07 [UA]
вадатурский говно как нардеп а еще хуже как лидер бпп - по честному это правда

Васе
 2015.08.10 20:01 [UA]
> Вася (2015.08.10 18:16 [UA])
Васылю, ну а ты за кого предлагаешь?

АБВ
 2015.08.10 20:26 [UA]
> Вася (2015.08.10 18:16 [UA])
Вася, а ты хотел, чтобы все поскакали за правосеков голосовать - новоявленных перестройщиков, а вернее - разрушителей. Они себя уже все показали, чего они стоят. Можешь идти за них голосовать. Они тебе льготу предоставят на день раньше Гейропейцем станешь. Все - никогда, а ты - никогда, минус один день.

Павел ( )
 2015.08.10 20:32 [UA]
Жолобетский  пришел  в общежитие  перед  выборами пообещал, что все решит прошли выборы написал писмо на жек просит выполнить  жалобы жителей общежития и все.  Жолобетский только рвет перед выборами.Знаю про него немного  но все  плохое  и вранье. Прошу  вас люди добрые  не голосуйте  за этих нечестных корыстных   подлых предателей!!!А тем более  за Гранатурова с партии регионов шляпы меняети везде вроде-бы  освальт ложит на нас ложит !!! До выборов не было  денег и вот  выборы деньги  появилась! КТО ВОСТАНОВИТ ЗАВОДЫ ЗА них и голосовать !!!

Мила
 2015.08.10 20:37 [UA]
Жолобетский  вор и наркоман!

фук
 2015.08.11 11:34 [UA]
Общественники как всегда демонстрируют видимость каких-то дел, а по сути балаболы шароварные.

Активисты представили рейтинг эффективности работы нардепов Николаевщины

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии

[24.01 16:00]