Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «ВАЗ» опрокинул «Рено»: есть пострадавшие



 

 

В среду, 5 августа, в Николаеве на пересечении улиц Большая Морская и Московская столкнулись ВАЗ 21099 и Renault Duster.


 

«Девяносто девятая» ехала по Большой Морской со стороны ул. Советской в направлении ул. Малой Морской. Неожиданно слева, выехал «Рено», двигавшийся по ул. Московской со стороны ул Адмиральской. На перекрестке автомобили столкнулись.


От удара «Ладу» слегка развернуло, а вот «Рено» опрокинулся на бок.


 

В автомобиле «Рено» находилась женщина-водитель и ее маленький сын. В результате ДТП женщина получила травмы — ей на месте «скорая» оказала необходимую помощь.


 

В «Ладе», кроме водителя, ехали трое пассажиров. Один из них получил травму головы.


 

Автомобиль «скорой помощи» доставил его в БСМП.


 

Вследствие ДТП оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 



Поделиться:
 


Руль
 2015.08.05 17:53 [UA]
Идиотка с дачи спешила?
Успела...

Ну норм ( )
 2015.08.05 19:54 [UA]
> Руль (2015.08.05 17:53 [UA])
Ты явно на авто по городу не ездил. На этом перекрестке "девятка" обязана пропустить все автомобили на перекрестке (справа и с лева) и уж потом ехать. Рено ехало по главной. Ясно-понято нарушил водитель "девятки". Да так нарушил и скоростной режим что аж перевернуло Рено. Он на перекрестке даже не притормозил что бы оглянуть вправо и влево. Видно на хорошей скорости протаранил бочину Ренохе

Руль
 2015.08.05 20:03 [UA]
> Ну норм (2015.08.05 19:54 [UA])
А разве не Большая Морская там главная?

Оксана ( )
 2015.08.05 20:10 [UA]
Водитель Рено нарушил, 99-ка ехала по главной, просто ее развернуло так!

Тюша
 2015.08.05 20:20 [UA]
Зайди в скайп. Как Дела? Когда нам  Приезжать?

Оптимист
 2015.08.05 21:04 [UA]
Во тупизна, большая морская всегда была главной, а если нет знака тогда девятка когда ехала по московской со стороны адмиральский все равно должна была пропустить рено- помеха справа. Водилы меня поймут

Руль
 2015.08.05 21:11 [UA]
Я понимаю, что с помощью "спама" сайт увеличивает число посещений, но надо же хоть немного иметь остатки совести!
> Оптимист (2015.08.05 21:04 [UA])
"Девятка" ехала по Большой Морской.
Есть ещё вопросы, тупизна?
Читай заметку.
Сложно, понимаю.

Андрей ( )
 2015.08.05 21:14 [UA]
> Оптимист (2015.08.05 21:04 [UA])

99-я ехала по Большой морской и пропускать явно никого обязана не была, а вот мамаша на Рено могла бы сыночка и поберечь

---
 2015.08.05 22:13 [UA]
Водитель притормози перед перекрёстком! Может кто-то" разбить" твою машину!? Или жизнь!?

В центре Николаева «ВАЗ» опрокинул «Рено»: есть пострадавшие

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:40]  
Снимки, доказывающие, что возраст любви не помеха. Фото

[25.03 13:30]  
Фатальный спор: бармен сломал руку во время армрестлинга. Видео

[25.03 13:20]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[25.03 13:11]  
Как сейчас выглядит Дом Профсоюзов в Киеве: кадры с беспилотника. Видео

[25.03 13:00]  
Жизнь на Сахалине в раритетных снимках. Фото

[25.03 12:49]  
Трагедия в США: самолет рухнул на жилой дом. Видео

[25.03 12:41]  
Одессит пришел в магазин в одеяле. ФОТО

[25.03 12:30]  
В Украине создали уникальный радар для обнаружения самолетов-невидимок. Видео

[25.03 12:20]  
Засуха в Техасе. ФОТО