Блок Порошенко отказался от кандидатуры Романчука в пользу Жолобецкого

31.07.2015 в 17:03

В «Блоке Петра Порошенко» вновь произошла рокировка кандидатуры на должность городского головы.

 

В этот раз выбор пал на Александра Жолобецкого. По информации из источников в партии, кандидатура Жолобецкого в настоящее время рассматривается в БПП как основная. Решающую роль в таком выборе сыграли результаты социологических исследований, согласно которым рейтинг Жолобецкого оказался выше, чем у других потенциальных кандидатов, рассматриваемых «партией власти».

 

Кандидатура Николая Романчука, который ранее считался основным кандидатом от БПП, отброшена ввиду «полной бесперспективности данного кандидата на выборах».

 

Поиск подходящей кандидатуры на выборы городского головы г. Николаева ведется в президентской партии вот уже полгода. За этот период было рассмотрено более полутора десятка кандидатов, среди которых Вячеслав Симченко, Юрий Гранатуров, Александр Сенкевич, Николай Романчук и другие.

 

 

 

Комментарии (11)
небайдужий
31.07.2015 в 17:47 | RU

решающую роль сыграли бабки

РЕАЛ
31.07.2015 в 18:23 | UA

Наркот желобецкий действительно достойная кандидатура от блока президента...

Романчук и на своей
31.07.2015 в 18:26 | UA

теперешней должности полностью бесперспективен! Его терпят за тупость, поскольку он никому не конкурентю Случайный человек во власти, , как и многие там.

Холодный взгляд
31.07.2015 в 18:32 | UA

Ничего о Желобецком не знаю,мало что слышал,но на меня он производит впечатление "потеряного" человека.Постоянно где то с "боку"постоянно "ни о чем".Радует одно,что "таракана с поросячими глазками" бортанули,видать и там уже успел "отличится" своим ненасытным жлобством.

Тибул
31.07.2015 в 18:48 | UA

пехота Самохи идет во власть )

а-ха
31.07.2015 в 18:59 | UA

Нарколыга,сутенёр и напёрсточник в мэры,от блока президента,барыги и упыря. Это прекрасно просто.

Южа
31.07.2015 в 21:08 | UA

Счетоводы все сделают.

125
31.07.2015 в 21:26 | UA

А кто от коммунистов !?

мдаааааааа))))
01.08.2015 в 07:53 | UA

Вот какого мера нам оказывается не хватало все это время. Не дай Бог это произойдет..... Николаев тут же прославится мером наркоманом как Киев прославился Черновецким!!

Это да
01.08.2015 в 09:38 | UA

Так он на Черновецкого чем-то вроде и похож ))))))

За что его выбирать?
01.08.2015 в 09:43 | UA

Какой рейтинг у Желобецкого может быть, если он ничего не сделал на своем округе, как депутат! Зачем выбирать таког в мэры? Чтобы он только свои карманы набивал?