Жительница Николаева пожаловалась на маршрутчика-хама, который устроил «ралли» в центре города

31.07.2015 в 17:15

В редакцию «Новостей-N» обратилась жительница города Николаева — Оксана. Девушка пожаловалась на хамское отношение водителя маршрутки по отношению к пассажиру. Однако куда более возмутило девушку невозможность обратиться с этой проблемой в органы местного самоуправления.

Вчера, 30 июля, Оксана ехала на маршрутке №13 (оранжевая «Рута», ВЕ0770 АА) по ул. Большой Морской в сторону района Соляные. По ходу движения водитель «Руты» пытался обогнать маршрутное такси №40 (белый «Мерседес»), однако этого сделать ему не удалось.

«Выехав на ул. Пушкинскую, водитель пошел на нарушения — двигался с превышением скорости, по встречной полосе. На перекрестке ул. Пушкинская-Никольская начал движение (находясь при этом все так же на встречной полосе) на красный свет. При этом ликуя, что ему удалось все же обогнать конкурента», - рассказывает девушка.

По словам Оксаны, на замечание пассажиров маршрутки водитель нахамил, еще и нецензурно ответил водителю маршрута №40, который тоже ему сделал замечание. Один из пассажиров, не выдержав такого поведения водителя, вовсе забрал свои деньги и вышел на остановке ул. Адмиральская.

Наша собеседница Оксана говорит, что позвонила пожаловаться на водителя-нарушителя в горисполком. В службе оперативного реагирования Николаевского горисполкома девушку перенаправили с этой проблемой в транспортный отдел (37-04-95 и 37-37-94), однако там на протяжении всего дня никто не берет трубку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив