Жительница Николаева пожаловалась на маршрутчика-хама, который устроил «ралли» в центре города

31.07.2015 в 17:15

В редакцию «Новостей-N» обратилась жительница города Николаева — Оксана. Девушка пожаловалась на хамское отношение водителя маршрутки по отношению к пассажиру. Однако куда более возмутило девушку невозможность обратиться с этой проблемой в органы местного самоуправления.

Вчера, 30 июля, Оксана ехала на маршрутке №13 (оранжевая «Рута», ВЕ0770 АА) по ул. Большой Морской в сторону района Соляные. По ходу движения водитель «Руты» пытался обогнать маршрутное такси №40 (белый «Мерседес»), однако этого сделать ему не удалось.

«Выехав на ул. Пушкинскую, водитель пошел на нарушения — двигался с превышением скорости, по встречной полосе. На перекрестке ул. Пушкинская-Никольская начал движение (находясь при этом все так же на встречной полосе) на красный свет. При этом ликуя, что ему удалось все же обогнать конкурента», - рассказывает девушка.

По словам Оксаны, на замечание пассажиров маршрутки водитель нахамил, еще и нецензурно ответил водителю маршрута №40, который тоже ему сделал замечание. Один из пассажиров, не выдержав такого поведения водителя, вовсе забрал свои деньги и вышел на остановке ул. Адмиральская.

Наша собеседница Оксана говорит, что позвонила пожаловаться на водителя-нарушителя в горисполком. В службе оперативного реагирования Николаевского горисполкома девушку перенаправили с этой проблемой в транспортный отдел (37-04-95 и 37-37-94), однако там на протяжении всего дня никто не берет трубку.

Комментарии (5)
васо
31.07.2015 в 18:47 | NL

Какой русский не любит быстрой езды!

ещё тот Николаевец
31.07.2015 в 20:43 | UA

Слющий Гоги, а чего ты теперь остановился на красный свэт?
- Ага, а вдруг там тоже такой же джигит едет.

ещё тот Николаевец
31.07.2015 в 22:29 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.07.31 20:43 [UA])
Вижу ты клоняра распоясался под моим именем! Ну да ничего я теперь быстренько тебя успокою...
> васо (2015.07.31 18:47 [NL])
> Николаев - Русский город! (2015.07.31 19:15 [UA])
Николаев это город украины, где размещена знаменитая Киборгская бригада и морская пехота! Так что нехрен гнать на город, в котором вы живёте! Что касается культуры свидомых горожан, да и вообще свидомых, так посмотрите на своих актавистов, типа бахнутого десантника! Да и местная "сволота" с ПСами добавят к портрету свидомита!!!

ХУЙИЗ ПИДОРГСКАЯ БРЫГАДА?
01.08.2015 в 08:56 | NL

> ещё тот Николаевец (2015.07.31 22:29 [UA])

Ты это, разберись в себе, а то пидоргской брыгадой кичишься и восхищаешься, а свидомые быдло-активисты тебе не нравятся, ты какой-то непоследовательный.))))))))))

ещё тот Николаевец
01.08.2015 в 09:35 | UA

пидоргской брыгадой кичишься и восхищаешься
> ХУЙИЗ ПИДОРГСКАЯ БРЫГАДА? (2015.08.01 08:56 [NL])
Так ты ещё и тупой, что в прочем и не удивительно! Ибо у вас, мыздобулов, мозгов не должно быть по определению. То что я не взял в кавычки слово знаменитая ... это для меня они скоты и мрази, убивающие мирных Донечан по приказу жидо-американской хунты. Но для вас то они знаменитые герои!!! А особенно я ржу, над вами, придурками, когда слышу вашу кричалку: запом'ятай чужинець - тут хозяїн українець! Смеюсь, неверняка громче главного раввина Украині!!!