Активисты "Сокола" поймали николаевца, рисовавшего сепаратистские лозунги на разукрашенном в национальные цвета заборе

26.07.2015 в 12:39

26 июля 2015 активисты НОО ВОО «Сокол Свободы» совместно с ОФ «Национальный резерв города Николаева» поймали и передали сотрудникам МВД и СБУ николаевца, который зарисовывал государственную символику сепаратистскими лозунгами. Об этом сообщает пресс-служба николаевской "Свободы".

Как сообщалось ранее, на днях николаевские "соколята" ликвидировали антиукраинскую символику на заборе в микрорайоне Намыв, закрасив ее патриотическими красками.

Но уже в ночь с 25 на 26 июля 57-летний николаевец попытался снова закрасить национальную символику. За этим делом делом его поймали националисты совместно с членами общественного формирования задержали и вызвали правоохранительные органы. Сейчас с задержанным работают сотрудники МВД и СБУ в городе Николаеве.

Активист НОО ВОО «Сокол Свободы» Алексей Губский отметил, что националисты и дальше будут ликвидировать антиукраинскую символику в городе и отлавливать сепаратистов.

Комментарии (28)
ник
26.07.2015 в 12:52 | UA

Мужик правильно написал! Назвал всё своими именами!

Житомасон
26.07.2015 в 12:59 | CN

<удалено модератором>

Шапито
26.07.2015 в 13:02 | RU

На помойном заборе одни вандалы ( которые теперь не вандалы ,а герои нации) , поймали конкурентов- другого вандала. Что ни день ,то цирк.

Отлично наверно живется в стране где все с ног на голову перевернуто?

V
26.07.2015 в 13:24 | UA

<удалено модератором>

RU
26.07.2015 в 13:30 | UA

шапитошка-не обобщай(((( Как в России хватает ваты так и в Украины вышиваты. А если ты с головой дружишь-не будешь такие глупости писать-по таким комментам многие делают выводы за россиян(((

RU
26.07.2015 в 13:42 | UA

Завершившийся неделю назад российский телесезон оставил послевкусие сплошного «дня сурка», растянутого на полгода. В Украине фашисты и детей убивают, а у нас - Путин и «Искандеры». Европа разваливается под ударами гомосеков и мигрантов, а у нас - Путин и «Армата». В США кризис и смешной президент несуразного цвета, а у нас - Путин и Победа. Либералы из «пятой колонны» на деньги госдепа с помощью санкций хотят развалить Россию и продать ее по кускам, а у нас - Путин, импортозамещение, БРИКС и духовные скрепы. И так каждый день в течение полугода. 24 часа в сутки. По всем федеральным телеканалам, информагентствам, на полосах газет и в Интернете. Одно и то же. Телепопуляция к этой жвачке привыкла и ждет ее продолжения в новом сезоне осени 2015 - лета 2016 года.

V
26.07.2015 в 14:04 | UA

<удалено модератором>

44
26.07.2015 в 14:18 | DE

Активистов Сокола надо наградить повестками в АТО. Они заслужили такую награду.

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
26.07.2015 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

родное сердце
26.07.2015 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
26.07.2015 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

Елена
26.07.2015 в 15:29 | DE

Маразм крепчает! Почему не все патриоты в АТО? Заборы охраняют? Достойнейшее занятие для патриотов!

зомби
26.07.2015 в 15:51 | UA

А что слово "хунта" это сепаратисткий лозунг?

Миша
26.07.2015 в 16:09 | UA

<удалено модератором>

вопрос
26.07.2015 в 16:17 | UA

Вот мне интересно, а как пацриоты узнают, когда покрашенный ими забор обрисовывают другими словами, цветами? Они что там дежурят?

)
26.07.2015 в 16:17 | UA

> Елена (2015.07.26 15:29 [DE])
Жопомойка Елена из Германии сейчас расскажет нам о патриотизме))))))))))))

)
26.07.2015 в 16:28 | UA

<удалено модератором>

Святой огонь Торквемады
26.07.2015 в 16:32 | UA

<удалено модератором>

V
26.07.2015 в 17:49 | UA

У биологических подонков сегодня украинский национализм в тренде. Это видно даже по качеству коментов. Украинствующие коменты написаны деградантами и неадекватами. Такие люди всегда примазаны к выгодной теме. И, благодаря им, эта тема, скатывается в полное говно и помои - так происходит с любой идеей, куда они влазят. Они же и станут очередным гвоздем в гроб украинства. Просто обществу нужно дать время, чтобы понять, куда стеклась вся мерзость.

ххх
26.07.2015 в 18:26 | XX

Мужик!МОЛОДЕЦ! Хунта думает что все здесь поцтриоты! НЕУГАДАЛИ!

RU
26.07.2015 в 18:43 | UA

я не против длинных речей за ТВ:) вопрос-ников не хватает? :):)

Гість
26.07.2015 в 21:09 | UA

> V (2015.07.26 17:49 [UA])
А, хто ж такі ці "білологіческіє подонкі"? Чому Ви їх так боїтесь?

удалено модератором
26.07.2015 в 23:13 | UA

<удалено модератором>

АБВ
26.07.2015 в 23:14 | UA

> Гість (2015.07.26 21:09 [UA])
А почему ты считаешь, что их кто-то боится. Их просто нормальные люди презирают.

ещё тот Николаевец
27.07.2015 в 00:07 | UA

> удалено модератором (2015.07.26 23:13 [UA])
Да это он об забор ударился в приступе праведного гнева.

Иден
27.07.2015 в 01:30 | UA

> удалено модератором (2015.07.26 23:13 [UA])

Судя по измазанному краской лицу этот мужичок писал буковки на заборе собственным языком. А вообще-то, это надо же доживая шестой десяток лазить ночами по городу и расписывать заборы всякой гадостью! Это видимо высшая степень доблести николаевских ватников? А вот пополнить боевые ряды путлеровцев в лугандонии николаевская вата как-то не желает. Жаль.

Влад
27.07.2015 в 03:13 | UA