Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты "Сокола" поймали николаевца, рисовавшего сепаратистские лозунги на разукрашенном в национальные цвета заборе



 

26 июля 2015 активисты НОО ВОО «Сокол Свободы» совместно с ОФ «Национальный резерв города Николаева» поймали и передали сотрудникам МВД и СБУ николаевца, который зарисовывал государственную символику сепаратистскими лозунгами. Об этом сообщает пресс-служба николаевской "Свободы".

Как сообщалось ранее, на днях николаевские "соколята" ликвидировали антиукраинскую символику на заборе в микрорайоне Намыв, закрасив ее патриотическими красками.

Но уже в ночь с 25 на 26 июля 57-летний николаевец попытался снова закрасить национальную символику. За этим делом делом его поймали националисты совместно с членами общественного формирования задержали и вызвали правоохранительные органы. Сейчас с задержанным работают сотрудники МВД и СБУ в городе Николаеве.

Активист НОО ВОО «Сокол Свободы» Алексей Губский отметил, что националисты и дальше будут ликвидировать антиукраинскую символику в городе и отлавливать сепаратистов.

Поделиться:
 


ник
 2015.07.26 12:52 [UA]
Мужик правильно написал! Назвал всё своими именами!

Житомасон
 2015.07.26 12:59 [CN]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.07.26 13:02 [RU]
На помойном заборе одни вандалы ( которые теперь не вандалы ,а герои нации) , поймали конкурентов- другого вандала. Что ни день ,то цирк.

Отлично наверно живется в стране где все с ног на голову перевернуто?

Бугого
 2015.07.26 13:06 [UA]
на жопе ему тату сделайте со словом "хунта"

V
 2015.07.26 13:24 [UA]
<удалено модератором>

RU
 2015.07.26 13:30 [UA]
шапитошка-не обобщай(((( Как в России хватает ваты так и в Украины вышиваты. А если ты с головой дружишь-не будешь такие глупости писать-по таким комментам многие делают выводы за россиян(((

RU
 2015.07.26 13:42 [UA]
Завершившийся неделю назад российский телесезон оставил послевкусие сплошного «дня сурка», растянутого на полгода. В Украине фашисты и детей убивают, а у нас - Путин и «Искандеры». Европа разваливается под ударами гомосеков и мигрантов, а у нас - Путин и «Армата». В США кризис и смешной президент несуразного цвета, а у нас - Путин и Победа. Либералы из «пятой колонны» на деньги госдепа с помощью санкций хотят развалить Россию и продать ее по кускам, а у нас - Путин, импортозамещение, БРИКС и духовные скрепы. И так каждый день в течение полугода. 24 часа в сутки. По всем федеральным телеканалам, информагентствам, на полосах газет и в Интернете. Одно и то же. Телепопуляция к этой жвачке привыкла и ждет ее продолжения в новом сезоне осени 2015 - лета 2016 года.

V
 2015.07.26 14:04 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.07.26 14:18 [DE]
Активистов Сокола надо наградить повестками в АТО. Они заслужили такую награду.

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
 2015.07.26 14:30 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.07.26 14:57 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.07.26 14:58 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.07.26 15:29 [DE]
Маразм крепчает! Почему не все патриоты в АТО? Заборы охраняют? Достойнейшее занятие для патриотов!

зомби
 2015.07.26 15:51 [UA]
А что слово "хунта" это сепаратисткий лозунг?

Миша
 2015.07.26 16:09 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2015.07.26 16:17 [UA]
Вот мне интересно, а как пацриоты узнают, когда покрашенный ими забор обрисовывают другими словами, цветами? Они что там дежурят?

)
 2015.07.26 16:17 [UA]
> Елена (2015.07.26 15:29 [DE])
Жопомойка Елена из Германии сейчас расскажет нам о патриотизме))))))))))))

)
 2015.07.26 16:28 [UA]
<удалено модератором>

Святой огонь Торквемады
 2015.07.26 16:32 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.07.26 17:49 [UA]
У биологических подонков сегодня украинский национализм в тренде. Это видно даже по качеству коментов. Украинствующие коменты написаны деградантами и неадекватами. Такие люди всегда примазаны к выгодной теме. И, благодаря им, эта тема, скатывается в полное говно и помои - так происходит с любой идеей, куда они влазят. Они же и станут очередным гвоздем в гроб украинства. Просто обществу нужно дать время, чтобы понять, куда стеклась вся мерзость.

ххх
 2015.07.26 18:26 [XX]
Мужик!МОЛОДЕЦ! Хунта думает что все здесь поцтриоты! НЕУГАДАЛИ!

RU
 2015.07.26 18:43 [UA]
я не против длинных речей за ТВ:) вопрос-ников не хватает? :):)

Гість
 2015.07.26 21:09 [UA]
> V (2015.07.26 17:49 [UA])
А, хто ж такі ці "білологіческіє подонкі"? Чому Ви їх так боїтесь?

удалено модератором
 2015.07.26 23:13 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.07.26 23:14 [UA]
> Гість (2015.07.26 21:09 [UA])
А почему ты считаешь, что их кто-то боится. Их просто нормальные люди презирают.

ещё тот Николаевец
 2015.07.27 00:07 [UA]
> удалено модератором (2015.07.26 23:13 [UA])
Да это он об забор ударился в приступе праведного гнева.

Иден
 2015.07.27 01:30 [UA]
> удалено модератором (2015.07.26 23:13 [UA])

Судя по измазанному краской лицу этот мужичок писал буковки на заборе собственным языком. А вообще-то, это надо же доживая шестой десяток лазить ночами по городу и расписывать заборы всякой гадостью! Это видимо высшая степень доблести николаевских ватников? А вот пополнить боевые ряды путлеровцев в лугандонии николаевская вата как-то не желает. Жаль.

Влад
 2015.07.27 03:13 [UA]
Иден 2015.07.27 01:30 [UA
как сообственно и боевые ма.йд.а.уны и соколята которые сидят по норма лиш бы не идти в военкомат

!
 2015.07.27 08:31 [RU]
<удалено модератором>

Активисты "Сокола" поймали николаевца, рисовавшего сепаратистские лозунги на разукрашенном в национальные цвета заборе

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО