Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Национальную полицию может возглавить иностранец, — Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко не исключает, что новосозданную Национальную полицию возглавит иностранец.

Об этом он заявил в интервью телеканалу СТБ.

«Опыт тех иностранцев, которых мы привлекаем к проведению реформ, пока что является достаточно позитивным», — заявил Порошенко.

При этом Президент пообещал, что уже в ближайшие дни подпишет закон «О Национальной полиции», принятый Верховной Радой 2 июля 2015 г.

«Полицейские получат мощное законное обеспечение, фундамент своей деятельности по продолжению реформы», — заявил Порошенко.

В то же время, по мнению главы государства, в законе есть вещи, которые стоит изменить. По словам Порошенко, соответствующие замечания будут изложены в предложениях в парламент.

«Национальная полиция должна быть деполитизирована. Мы должны защитить полицейских от любого влияния политических сил», — заявил Порошенко.

Объясняя, что имеется в виду под деполитизацией, Президент отметил, что Кабинет министров, который является политическим органом, должен назначать руководителя Национальной полиции, а вот остальные назначения должен делать руководитель полиции.

 

hvylya.net

Поделиться:
 


да
 2015.07.26 12:34 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.07.26 13:28 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.07.26 13:34 [UA]
Такими темпами скоро будет так: Сенсация! Кооператив "Сосулька" возглавил УКРАИНЕЦ! Цэ - пэрэмога!

1&1
 2015.07.26 14:36 [UA]
Министры иностранцы, полицию и таможню могут возглавить иностранцы, так пусть и президентом станет, например японец! Пэрэмога! Скачите мля дальше!

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.26 14:57 [RU]
Я всем сейчас открою секрет, кто этот иностранец, только тсс никому. Скоро в Пиндосии Обама Бананыч покинет кресло Президента, ну вот его же надо куда пристроить. А чего смеетесь, Сакашвили был же Президентом, его Пэтя пристроил, пристроит и Обамыча.

Намыв
 2015.07.26 15:46 [UA]
<удалено модератором>

вільний укроп
 2015.07.26 20:32 [DE]
Пам'ятай, українець: господар тут чужинець!
Здобули перемогу, тому що Революція Гідності. Національної.

> 1&1 (2015.07.26 14:36 [UA])
Головне, щоб не москаль, тому що Україна має бути незалежна тільки від москалів. Слава Україні! Героям слава!

1&1
 2015.07.26 21:03 [UA]
> вільний укроп (2015.07.26 20:32 [DE])
Ясно, "гидних" украинцев утилизируют всевозможными способами, поэтому их и заменили хачами- трюкачами и разными бродягами, а страной управляет пендосский посол... В этом слава Украине ??

солянской
 2015.07.26 22:10 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.07.27 07:43 [CY]
Позор.
Так не любить свою страну, так не уважать свой народ, что раздать все посты иностранцам. И это все еще президенто?

Ялынка
 2015.07.27 11:20 [RU]
Такое впечатление, что на/в Украине остались одни кретины, не способные сами себя организовать и управлять собственным государством, поэтому как и тысячу лет назад зовут собой управлять варягов.

Национальную полицию может возглавить иностранец, — Порошенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео