В Николаеве активисты закрасили сепаратистские лозунги на заборе

25.07.2015 в 19:30

24 июля активисты организации «Сокол» решили очистить микрорайон Намыв от сепаратистских лозунгов: они закрасили забор в националистические цвета. Сообщение об этом событии распространила пресс-служба НОО ВО «Свобода».

«Вместо оккупантской символики националисты возобновили украинский флаг и трезубец, а также добавили патриотических лозунгов. Напоследок активисты нарисовали большой красно-черный флаг.

 

Один из инициаторов мероприятия Алексей Губский отметил, что националисты и дальше намерены очищать Николаев от антиукраинской грязи.

 

- Сейчас значительная часть наших собратьев воюет с московским оккупантом непосредственно на передовой, ежедневно рискуя собственной жизнью ради каждого из нас. А мы, в свою очередь, должны бороться с сепаратистской нечистью здесь, в Николаеве. Ведь, несмотря на то, что Николаев всегда был и всегда будет украинским городом, сепаратисты пытаются испохабить его своей символикой. Мы и в дальнейшем будем убирать эти антиукраинские лозунги с улиц Николаева и не допустим сепаратистских настроений в родном городе », - подчеркнул собрат», - сказано в сообщении.

 

 

 

 

 

Комментарии (25)
мыздобулый цэевропеец
25.07.2015 в 19:37 | UA

о!значит опять появятся обсосы с картонками- на фарбу.
пля.время идёт,а идиоты остаются идиотами.заборчики красят,кончиты.

Zombi
25.07.2015 в 19:41 | UA

Где в это в ремя был военком?

Справедливый
25.07.2015 в 19:48 | UA

Браво,на что ещё ума у рагулей хватит,как на заборах рисовать,клиника уже)

пуцлер капут
25.07.2015 в 19:49 | UA

Слава Україні — Героям Слава!

А тем временем!
25.07.2015 в 19:52 | UA

Лучше бы парк или сквер какой то прибрали.

Житомасон
25.07.2015 в 20:07 | CN

Сегодня, по графику дебило-новостей, должны быть новости про дохлых собак.
Однако, новость почему-то про очередного Губского.
Братан дебила свободо-Губского служит в еврейско-нацистской администрации и делает очередное Из Торическое открытие: "Николаев всегда был и всегда будет украинским городом".
О том, что они создали "украинский город" точно не знали Потемкин и Екатерина, впрочем, как и про украинцев.
.................
Оказывается, весь выводок детишек краеведки Татьяны Губской оказался дефективным - соболезную.

Вальцман
25.07.2015 в 20:08 | UA

на самом деле это были наркоманы. ну кто так будет гнать ещё,если не под кайфом? к тому же они постоянно краской догонялись. так что какие там поцреоты? обыкновенные токсикоманы дешёвые. им не военком нужен,а нарколог и психиатр.

Вальцман
25.07.2015 в 20:10 | UA

> Житомасон (2015.07.25 20:07 [CN])
весь выводок детишек краеведки Татьяны Губской оказался дефективным
===========================================================
а нечего было бухать,перед зачатием. синька чмо. вот и детишки токсикоманы,краску нюхают,получились.

Водило
25.07.2015 в 20:22 | UA

Да задолбали уже чесное слово , лучше бы парки прибрали

Натали
25.07.2015 в 20:37 | UA

> Zombi (2015.07.25 19:41 [UA])

Полностью поддерживаю. Легко быть патриотом в тылу. Губской пора своих выблядков на передовую отправлять!

Павлик
25.07.2015 в 20:42 | UA

дебилы

я
25.07.2015 в 21:15 | UA

Читала недавно в газете,что девушка на свое 27-летие заказала в питомнике Киева 27деревьев,и оплатила их посадку.Молодец дивчина,что сказать!!! Если бы каждый псевдопатриот вместо покраски заборов и бордюров,посадил по одному дереву!

АБВ
25.07.2015 в 21:16 | UA

Жители Николаева! Бесплатный совет! У кого стоит ржавый забор, нарисуйте что-нибудь, что по мнению скакунов, является сепаратистским. Желательно по всему периметру забора. И ваш ржавый забор будет бесплатно покрашен. Правда в дебильные цвета, зато дальше ржаветь не будет.

тася
25.07.2015 в 22:08 | UA

молодцы конечно. но призывы смерть врагам это нехорошо.

*-*-*
25.07.2015 в 22:20 | RU

<удалено модератором>

АБВ
25.07.2015 в 22:22 | UA

> *-*-* (2015.07.25 21:43 [UA])
Тогда уж лучше красного фонаря. Душу больше греет, художник. А морды разрисовывать, это прерогатива только евродебилов.

Артем
25.07.2015 в 22:26 | UA

Меня вообще то эти псевдо патриоты поражают.
1 Россия нападает на Украину невидимыми войсками и хочет ее поработить.
2 Чтобы не поддаваться России мы будем строить свое государство , в котором на руководящих постах , Грузины , те же Русские (Гайдар) .
3 СБУ стало отделом ЦРУ
4 Таможня дело очень убыточное , поэтому добрые Англичане решили ей руководить.
5 Первый герой майдана почему то Армянин
6 Коломойский один из тех кто продвигает патриотичность Украины имеет по его словам тройное гражданство , то есть если следовать букве закона уже не гражданин Украины.
Так скажите мне патриоты где же самостийность Украины?

работяга
25.07.2015 в 23:16 | CY

А что - красно-черный флаг уже символ Украины????

Паша
26.07.2015 в 05:54 | UA

Ну я бы их понял ещё, если бы их Украина что то хорошее дала николаевцам. А то ведь ничего, кроме нищеты и деградации, Украина как показало время дать не способна.

Грин
26.07.2015 в 09:18 | DE

СРАМОТА!
Слава нации, що на заробитках у хведерации.
Не Украиной единой живе людина.
Смерть творогам!

родное сердце
26.07.2015 в 09:21 | UA

<удалено модератором>

Мимоходом
26.07.2015 в 11:21 | UZ

> родное сердце (2015.07.26 09:21 [UA]) кому или чему? Ответ - СШП.

АБВ
26.07.2015 в 12:07 | UA

> родное сердце (2015.07.26 09:21 [UA])
Раскрой тему: "замечательная молодёжь". А то не понятно, в чём это выражается?

я
26.07.2015 в 12:36 | UA

Губский, а почему ты не в зоне АТО ??? Защищай Родину! Не трусь! И не прикрывайся пиарчиками паириотик.

МИ
26.07.2015 в 12:49 | UA

ВЕДЬ В ЕВРОПУ ХОТЕЛИ А ТАМ НЕ РИСУЮТ НА ЗАБОРУХ. ЕСЛИ КТОТО ЧТО И НАРИСОВАЛ ВОЗЬМИТЕ И СМОЙТЕ, ТАК НЕТ ХУДОЖЕСТВОМ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДЕТЬ СЕБЯ НЕКУДА, А ВИ В ВОЕНКОМАТ СХОДИТЕ.............