Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты закрасили сепаратистские лозунги на заборе



 

24 июля активисты организации «Сокол» решили очистить микрорайон Намыв от сепаратистских лозунгов: они закрасили забор в националистические цвета. Сообщение об этом событии распространила пресс-служба НОО ВО «Свобода».

 

«Вместо оккупантской символики националисты возобновили украинский флаг и трезубец, а также добавили патриотических лозунгов. Напоследок активисты нарисовали большой красно-черный флаг.

 

Один из инициаторов мероприятия Алексей Губский отметил, что националисты и дальше намерены очищать Николаев от антиукраинской грязи.

 

- Сейчас значительная часть наших собратьев воюет с московским оккупантом непосредственно на передовой, ежедневно рискуя собственной жизнью ради каждого из нас. А мы, в свою очередь, должны бороться с сепаратистской нечистью здесь, в Николаеве. Ведь, несмотря на то, что Николаев всегда был и всегда будет украинским городом, сепаратисты пытаются испохабить его своей символикой. Мы и в дальнейшем будем убирать эти антиукраинские лозунги с улиц Николаева и не допустим сепаратистских настроений в родном городе », - подчеркнул собрат», - сказано в сообщении.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2015.07.25 19:37 [UA]
о!значит опять появятся обсосы с картонками- на фарбу.
пля.время идёт,а идиоты остаются идиотами.заборчики красят,кончиты.

Zombi ( )
 2015.07.25 19:41 [UA]
Где в это в ремя был военком?

Справедливый
 2015.07.25 19:48 [UA]
Браво,на что ещё ума у рагулей хватит,как на заборах рисовать,клиника уже)

пуцлер капут
 2015.07.25 19:49 [UA]
Слава Україні — Героям Слава!

А тем временем!
 2015.07.25 19:52 [UA]
Лучше бы парк или сквер какой то прибрали.

Житомасон
 2015.07.25 20:07 [CN]
Сегодня, по графику дебило-новостей, должны быть новости про дохлых собак.
Однако, новость почему-то про очередного Губского.
Братан дебила свободо-Губского служит в еврейско-нацистской администрации и делает очередное Из Торическое открытие: "Николаев всегда был и всегда будет украинским городом".
О том, что они создали "украинский город" точно не знали Потемкин и Екатерина, впрочем, как и про украинцев.
.................
Оказывается, весь выводок детишек краеведки Татьяны Губской оказался дефективным - соболезную.

Вальцман
 2015.07.25 20:08 [UA]
на самом деле это были наркоманы. ну кто так будет гнать ещё,если не под кайфом? к тому же они постоянно краской догонялись. так что какие там поцреоты? обыкновенные токсикоманы дешёвые. им не военком нужен,а нарколог и психиатр.

Вальцман
 2015.07.25 20:10 [UA]
> Житомасон (2015.07.25 20:07 [CN])
весь выводок детишек краеведки Татьяны Губской оказался дефективным
===========================================================
а нечего было бухать,перед зачатием. синька чмо. вот и детишки токсикоманы,краску нюхают,получились.

Водило
 2015.07.25 20:22 [UA]
Да задолбали уже чесное слово , лучше бы парки прибрали

Натали
 2015.07.25 20:37 [UA]
> Zombi (2015.07.25 19:41 [UA])

Полностью поддерживаю. Легко быть патриотом в тылу. Губской пора своих выблядков на передовую отправлять!

Павлик
 2015.07.25 20:42 [UA]
дебилы

я
 2015.07.25 21:15 [UA]
Читала недавно  в газете,что девушка на свое 27-летие  заказала в питомнике Киева 27деревьев,и оплатила их посадку.Молодец дивчина,что сказать!!! Если бы каждый псевдопатриот вместо покраски заборов и бордюров,посадил по одному дереву!

АБВ
 2015.07.25 21:16 [UA]
Жители Николаева! Бесплатный совет! У кого стоит ржавый забор, нарисуйте что-нибудь, что по мнению скакунов, является сепаратистским. Желательно по всему периметру забора. И ваш ржавый забор будет бесплатно покрашен. Правда в дебильные цвета, зато дальше ржаветь не будет.

тася
 2015.07.25 22:08 [UA]
молодцы конечно. но призывы смерть врагам это нехорошо.

*-*-*
 2015.07.25 22:20 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.07.25 22:22 [UA]
> *-*-* (2015.07.25 21:43 [UA])
Тогда уж лучше красного фонаря. Душу больше греет, художник. А морды разрисовывать, это прерогатива только евродебилов.

Артем
 2015.07.25 22:26 [UA]
Меня вообще то эти псевдо патриоты поражают.
1 Россия нападает на Украину невидимыми войсками и хочет ее поработить.
2 Чтобы не поддаваться России мы будем строить свое государство , в котором на руководящих постах , Грузины , те же Русские (Гайдар) .
3 СБУ стало отделом ЦРУ
4 Таможня дело очень убыточное , поэтому добрые Англичане решили ей руководить.
5 Первый герой майдана почему то Армянин
6 Коломойский один из тех кто продвигает патриотичность Украины имеет по его словам тройное гражданство , то есть если следовать букве закона уже не гражданин Украины.
Так скажите мне патриоты где же самостийность Украины?

работяга
 2015.07.25 23:16 [CY]
А что  -  красно-черный флаг уже символ Украины????

Паша
 2015.07.26 05:54 [UA]
Ну я бы их понял ещё, если бы их Украина что то хорошее дала николаевцам. А то ведь ничего, кроме нищеты и деградации, Украина как показало время дать не способна.

Грин
 2015.07.26 09:18 [DE]
СРАМОТА!
Слава нации, що на заробитках у хведерации.
Не Украиной единой живе людина.
Смерть творогам!

родное сердце
 2015.07.26 09:21 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.07.26 11:21 [UZ]
> родное сердце (2015.07.26 09:21 [UA]) кому или чему? Ответ - СШП.

АБВ
 2015.07.26 12:07 [UA]
> родное сердце (2015.07.26 09:21 [UA])
Раскрой тему: "замечательная молодёжь". А то не понятно, в чём это выражается?

я
 2015.07.26 12:36 [UA]
Губский, а почему ты не в зоне АТО ???  Защищай Родину! Не трусь! И не прикрывайся пиарчиками паириотик.

МИ
 2015.07.26 12:49 [UA]
ВЕДЬ В ЕВРОПУ ХОТЕЛИ А ТАМ НЕ РИСУЮТ НА ЗАБОРУХ. ЕСЛИ КТОТО ЧТО И НАРИСОВАЛ ВОЗЬМИТЕ И СМОЙТЕ, ТАК НЕТ ХУДОЖЕСТВОМ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДЕТЬ СЕБЯ НЕКУДА, А ВИ В ВОЕНКОМАТ СХОДИТЕ.............

В Николаеве активисты закрасили сепаратистские лозунги на заборе

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео

[23.03 10:43]  
Журналистка решила записать стендап у лужи. ВИДЕО

[23.03 10:42]  
Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей. ФОТО