Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Вознесенске застрелили местного криминального авторитета



Сегодня около 10:00 в Вознесенске Николаевской области был застрелен криминальный авторитет Сергей Красногорский, более известный по кличке «Красный».

Убийство произошло на летней площадке одного из городских кафе. «Красный» сидел за столиком вместе с девушкой — местной жительницей.

Выстрелы были произведены из растущего неподалеку кустарника. Киллер сделал два выстрела, оба попали в цель.

«Красный» скончался на месте. Девушка не пострадала.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Вознесенского райотдела милиции. Место происшествия оцеплено.

В недалеком прошлом о «Красном» говорили как об одном из «смотрящих» города Вознесенска. В последнее время он возглавлял одну из религиозных общин, члены которых называют себя «родноверами».

Поделиться:
 


а-ха
 2015.07.19 13:25 [UA]
Фрик какой-то,упоротый неоязычеством. Ну какое там аффтаритет ? не смешите. 
раньше,в иные времена,Вознесенск рождал и воспитывал приличных жуликов. нормальных бандитов,рекетиров,налётчиков. а это какой-то клоун,с шапито.

Житомасон
 2015.07.19 13:25 [US]
И какие еще ипанашки не водятся в Вознесенске?
У следующих жертв киллеров будут фамилии с окончанием на ..- орян, -ия.

житосу
 2015.07.19 13:52 [UA]
"порвали парус"-ты всё озорничаешь?:) или навыки жЮрналистики на чужбине боишься потерять?:)

zeleniy
 2015.07.19 14:46 [UA]
и мерс бронированный который он на днях приобрел его не спас, одним бандитом в городе меньше, а самое обидное, что на его похороны прийдут куда больше людей, чем на похараны пацанов с АТО

Фэкс-пэкс
 2015.07.19 15:03 [UA]
"Славянами" они себя называют, а не "родноверами"

Мимоходом
 2015.07.19 17:05 [UZ]
А про разрушенный понтонный мост в Снегиревском районе что-то молчат.

SS
 2015.07.19 18:22 [UA]
> zeleniy Воины АТО воюют за жидовские интересы, и убивают своих братьев по крови, они предатели и фашисты, к ним на похороны западло идти.

66
 2015.07.19 18:24 [UA]
А еще воины АТО ходят по городу все с тупыми мордами, и вечно в пьяном угаре.

Андрей
 2015.07.19 18:29 [UA]
> Свидомит (2015.07.19 15:04 [TR])
А, за какой интерес, названные тобой, ивреи тебе козлу платят зарплату или пенсию!?... Какой ты для них представляешь интерес...........?........!.... Езжай к Захарченку в Даунбасс. Там тебя он накормит стрелянными гильзами от калаша.

простые граждане
 2015.07.19 18:46 [US]
> Свидомит (2015.07.19 15:04 [TR])
"Coдoмит", хлопцы погибшие в АТО, воевали и убивали такиx прopocейcкиx гнид кaк ты.
Oни гepoи, a «Красный» - xуйлo угoлoвнoe.

простые граждане
 2015.07.19 18:55 [US]
> SS (2015.07.19 18:22 [UA])
Cocкa, так ты и нe xoди - вoни мeньшe будeт.
Tы лучче c "Coдoмитoм" пoигpaй в дoчки-мaтepи...

Вася
 2015.07.19 21:06 [UA]
Хоть одна хорошая новость за неделю.
Побольше бы таких! Да здравствует Правый сектор!

А тем временем!
 2015.07.19 21:52 [UA]
Походу "Гиви" или "Бес" гонца послал за свастику на второй фотке....

свидомиту
 2015.07.19 22:25 [UA]
дурилка-а какой у тебя ваще интерес по Украине-а чё там у хАхлов? али 12 рублей надо атработать?

Марина
 2015.07.19 22:45 [UA]
> А тем временем! (2015.07.19 21:52 [UA]
На второй фотке свастика не в ту сторону завернута, это не фашистская свастика. А, вообще, если он из родноверов или славян, то у них свастики совсем другое значение имеют.

простые граждане
 2015.07.20 00:33 [US]
"Coдoмит Житoпиcюнoвич" : "Ну тогда объясните пожалуйста мне"

- кому ты наx... ваще вcpaлcя, мoкpoжoпый, шo бы тeбe чё-й-та aбияcнять?
Походу пышныx пaхaрон тeбe, блювoтина раceйcкая, c "авторитетными бандитами" "Гиви" и "Бесoм" под боком!

P.S. Caм та чё не в oкопax? Ccышь?

Свидомит
 2015.07.20 10:21 [DE]
> свидомиту (2015.07.19 22:25 [UA]) Ты, что ещё за ипанашка такая. Не нужно мерить всех по себе, я не беру в рублях, мне платят в доллярах, а тебе? А кстати чё там к хохлопитеков?
> простые граждане (2015.07.20 00:33 [US]) Дарагой Вафлан Иплановичь. Я никогда и никого не призывал воевать, и да я ссу и у меня нет особого желания подыхать за жытовский интерес, поэтому я не советую подыхать или становится никому не нужным калекой за золотые унитазы житоф. Ответь тогда обрезанец, почему ты такой храбрый, непобедимый киборг не хочешь пойти и ипашить вату, орков путина, угро финскую орду, или ты у нас болен чем-то? плоскостопие? слабоумие? или то же по ногам течёт? Жаль, что у нас герои подобные тебе, и живут они только в интернете и способны лишь бабушек на митингах гонять.

Андрей
 2015.07.20 11:00 [UA]
> Свидомит (2015.07.19 20:30 [TR])
А не Яценюк с Вальцманом - Порошенко тебе пенсию или зарплату дают. И не с американских ли денег!?... Павлин ты тупой, но гордый....... Говорю тебе - езжай в Даунбасс к Захарченку. Там "русский мир", и ивреи если и есть, то русские, там тебя стрелянными гильзами от калаша накормят.

Андрей
 2015.07.20 11:01 [UA]
> Свидомит (2015.07.19 20:30 [TR])
А не Яценюк с Вальцманом - Порошенко тебе пенсию или зарплату дают. И не с американских ли денег!?... Павлин ты тупой, но гордый....... Говорю тебе - езжай в Даунбасс к Захарченку. Там "русский мир", и ивреи если и есть, то русские, там тебя стрелянными гильзами от калаша накормят.

Свидомит
 2015.07.20 11:26 [DE]
> Андрей (2015.07.20 11:01 [UA]) Исчё раз повторяю тебе дарагой талпайоп, я не получаю ни зарплату ни пенсию. А тем кто эти подачки получает, должны знать, что пенсию и зарплату им платит не кучка жытов, а государство. Относительно дамбаса и кому куда ехать. В дамбасе сидят точно такие же жыды, правда мацковские, которые так же хотят как можно больше славянского населения утилизировать. Проблема заключается на в том какой жыд, пророссейский или прогейропейский, проблема кроется в том, что как у нас, так и в мацквабаде всё принадлежит евреям.

Андрей
 2015.07.20 11:27 [UA]
> Свидомит (2015.07.20 10:21 [DE])
В отличие от тебя, предателя, я поддерживаю людей, которые борятся за целостность и независимость УКРАИНЫ как ГОСУДАРСТВА. Независимо от их национальностей! .......P.S. Под жопой у России Украина была несколько десятков лет. И ни к чему это не привело хорошему......

!!!
 2015.07.20 11:27 [UA]
Одним галимым быко-жлобом меньше. Фуфло-пугало какое-то.

Андрей
 2015.07.20 11:35 [UA]
> Свидомит (2015.07.20 11:26 [DE])
Так тогда, ипаный ты долбоеб, не сри на страну , от которой ты, ишак епаный, не зависишь........ P.S. Посри лучше на свое очко своим анальным отверстием, которое зовется ротовой твоей полостью.

АБВ
 2015.07.20 11:44 [UA]
> Андрей (2015.07.19 18:29 [UA])
....И не с американских ли денег!?....
Ты или никогда не работал, или совсем тупой. Пенсию начисляют из пенсионного фонда. и при чём здесь америкашки? Каждый РАБОТАЮЩИЙ гражданин платит налоги, которые начисляются в том числе и в пенсионный фонд. А если посчитать. сколько высчитали за всю жизнь, и сколько начисляют пенсии (а ещё с учётом умерших, погибших до достижения пенсионного возраста, уменьшение среднего уровня жизни и увеличение пенсионного возраста), то на пенсии можно было-бы жить как в Европе или Японии и кататься туристом по свету. а не считать копейки на проживание. Так что ни америкосы, ни Параша, никакие пенсии и зарплаты не дают. Он сам, и его прихлебатели на наши деньги красиво живёт.

Русич
 2015.07.20 11:48 [UA]
> Андрей (2015.07.20 11:35 [UA])
Ты сказочный долбойоп.Свидомит правильно все написал,нормальный человек с гражданской позицией таких говноедов как ты на три буквы всегда посылает.А в Польше про таких как ты говорят - пся крев.

Свидомит
 2015.07.20 11:51 [DE]
> Андрей (2015.07.20 11:27 [UA]) Какая целостность, ты о чём? Целостность Украине порвали ещё в прошлом году в Крыму, но как-то странно, что никто не дал команду проводить АТО в Крыму. Это наверное потому что в Крыму действительно есть регулярные российские войска. Относительно евреев объясняю, 90% промышленных предприятий принадлежат еврейским семьям, такая же ситуация и во власти, поэтому в том, что у нас в стране такие нищенские зарплаты и пенсии виноваты прежде всего евреи, потому как они назначают зарплаты на своих предприятиях и устанавливают размеры пенсий(кабмин, верховна зРада) и при этом налогов платят не более 5% от положенного по законодательству. Если бы все предприятия принадлежали руцким, то во всём виноваты были бы кацапоиды и так далее... Пока мы были на подсосе у рассеи, и газ был дешевле, который между прочим давали в долг, а сейчас сильно дороже и в долг никто и кубометра не даст, путькин обещал кредитнуть Украиль на 40 лярдов и не требовал повышения тарифов для населения, пенсионного возраста и тд., МВФ даёт 17,5 и требует устраивать экономический геноцид населения Украины. Не дл

Свидомит
 2015.07.20 11:53 [DE]
> Андрей (2015.07.20 11:27 [UA]) .... Не для кого не секрет, что если бы презиком остался петухович, то не было бы "аннексии" Крыма, не было бы войны на дамбасе и доллар стоил бы максимум 10грн. Кравасися о нынешней ситуации предупреждал ещё до победы мудуна.

Свидомит
 2015.07.20 11:56 [DE]
> АБВ (2015.07.20 11:44 [UA]) Абсолютно с Вами согласен, будь их воля они бы (Вальцманы, Бакаи и прочая нечисть)  и эту мизерную пенсию перестали платить.

Андрей
 2015.07.20 12:14 [UA]
> Свидомит (2015.07.20 11:51 [DE])
"Целостность Украине порвали ещё в прошлом году в Крыму, но как-то странно, что никто не дал команду проводить АТО в Крыму. Это наверное потому что в Крыму действительно есть регулярные российские войска". .........P.S. О чем Вы!?..... Ведь Вы умный человек. .... У Украины было тогда чем проводить АТО!?..... И были боеспособные подразделения!........Это сейчас они есть!..... И благодаря России, мы учимся у нее воевать. ...... P.S. Это позор для РФ забрать Крым, который является Украинским у страны, которая слабее России в военном отношении. Россия - это трусливая крыса, которая способна диктовать условия только тем странам, которые в военном отношении либо лояльны к ней, либо способны выполнять ее условия!................P.S. ...Пусть попробует отнять АЛЯСКУ У АМЕРИКИ..........Это ей не Донбасс от Украины отделить!!!!! ........ Кишка у путинских правителей кремлевских ...... тонка.

АНДРЕЙ
 2015.07.20 12:20 [UA]
> Русич (2015.07.20 11:48 [UA])
Так ты, чмошник и никуда на Запад поэтому не едешь. Потому, как ты, ЧМОШНИК, бездельник, тупой дебил....... Радуйся, дерьмо. Скоро получишь пенсию или зарплату и будешь и дальше поносить ту власть, которая кормит, тебя КОЗЛА.

Свидомит
 2015.07.20 12:45 [DE]
> АНДРЕЙ (2015.07.20 12:20 [UA]) К сожалению, кроме оскорблений и необоснованных обвинений от Вас, мы ничего толкового не услышали. Жаль, что мыздобулы и рагули могут лишь демонстративно портить воздух, и неспособны аргументированно отстаивать не иврейские интересы, а свои интересы и интересы своих сограждан.

аНДРЕЙ
 2015.07.20 12:45 [UA]
> АБВ (2015.07.20 11:44 [UA])
А , тебе, сука, чмо ты совдеповское , ПЕНСИЮ ТВОЮ КТО ПЛАТИТ!?......

В Вознесенске застрелили местного криминального авторитета

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей