Участников АТО наградят специальным нагрудным знаком

16.07.2015 в 16:45

Украинских военнослужащих, принимавших непосредственное участие в боевых столкновениях в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, будут награждать нагрудным знаком "Участник АТО".
 
"Военные, защищали украинскую землю от российско-террористических войск, будут награждены специальным нагрудным знаком "Участник АТО", - сообщил он.Об этом сообщил в Facebook начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

Муженко отметил, что знак отличия от начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины получат бойцы, которые с оружием в руках отстаивали независимость Украины и ее свободу.

Также Муженко выразил личную благодарность героям.

"Своих защитников уважает и общество, поэтому солдаты и офицеры смогут с гордостью носить нагрудный знак "Участник АТО", - добавил он.

УНИАН

Комментарии (9)
Алексей
16.07.2015 в 17:45 | NL

Отличная новость, теперь этих нелюдей будет проще отличать.

Вальцман
16.07.2015 в 17:51 | UA

служи дурачОк
получишь значок.

работяга
16.07.2015 в 18:06 | CY

Российско- террористические войска??? Во как. Хоть бы одного пленного таких войск предъявил, что ли...
Россия вообще хоть в курсе, что у нее такие войска есть?
Какой цинизм. Разбомбили деревни со стариками, а теперь оказывается это и не бабки вообще, а "российско-террористические войска" .

Райххайльзенбанк
16.07.2015 в 18:25 | UA

Для отличившихся карателей фюрер придумал отличительный знак - донбасский щит!

тася
16.07.2015 в 18:28 | UA

Ой-ой-ой!!! Медсестру Зоряну не забудьте!!!!.

тася
16.07.2015 в 18:30 | UA

Зоряну Панчук не забудьте!!!

Райххайльзенбанк
16.07.2015 в 18:30 | US

Укровояки - каратели и военные преступники, их наднадо не значками награждать, а отправлять в колонию. А ну ка модератор - патриотичная подстилка-куесоска начинай удалять правду, отрабатывая свои копейки.

Злой
16.07.2015 в 18:41 | UA

с закруткой на спине...

работяга
16.07.2015 в 20:48 | CY

Такие комменты все...
Мыздобулов с довольствия сняли? Совсем паршиво в королевстве.
Ну ничего. Сегодня Рада приняла все необходимые законы ради очередного кредита. Продают страну ради бабок. Причем кредитных.
Но скоро деньги получат за продажу родины и опять всяких троллей начнут подкармливать.