Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сторону Мукачево движется колона военной техники. ФОТО, ВИДЕО



Местные жители сняли на видео, как военная техника движется по дороге в сторону Мукачево.

Очевидцы насчитали около 12 единиц бронетехники.



Технику увидели возле села Межиброди - населенного пункта, с севера ограниченного трассе Киев-Чоп, с юга - железной Львов-Стрый-Мукачево.

 

 

Громадське.TV

Поделиться:
 


ПИПЕЦ
 2015.07.12 15:16 [UA]
А слабо голыми руками технику остановить как это делали на востоке? Как на восток ехали были героями, а тут уже Ганьба. ПИПЕЦ ПРАВОСЕКАМ.

80N60
 2015.07.12 15:16 [UA]
"Ганьба"? Как то странно местные жители встречают освободителей )))

Теперь рагули почувствуют на своей шкуре, то что жители Донбасса ощущают каждый день..

80N60
 2015.07.12 15:18 [UA]
> ПИПЕЦ (2015.07.12 15:16 [UA])
Аналосеки пытались перекрыть дорогу, но поджав хвосты позорно сбежали )))

зара
 2015.07.12 15:29 [UA]
как же так ведь это освободители.герои.едут спасать вас от плохих парней.где хлеб соль.флаги и цветы.девочки в веночкак и в вышиванках.

Шо такое?
 2015.07.12 15:33 [UA]
> 80N60 (2015.07.12 15:16 [UA])
Шо за влажные мечтания ватника? Ничего такого не будет. Всё закончится разгоном закарпатской милиции и долгим-долгим разбирательством уголовного дела.

Артем
 2015.07.12 15:50 [UA]
> Шо такое? (2015.07.12 15:33 [UA])
1000%

80N60
 2015.07.12 16:03 [UA]
> Шо такое? (2015.07.12 15:33 [UA])
Дурачек.
Местные уже плачутся на форумах что у них стреляют, и им страшно.
Все уже ощутили.

Ваня
 2015.07.12 16:04 [MD]
Да, ватные совсем измельчали.....видимо ольгино и сколково совсем хреново платить стали
даже у нас в приднестровье любителей пупкина не осталось почти........ а тут куда ни глянь одни путиноиды и каноничные отщипенцы гундяева

Ваня
 2015.07.12 16:07 [MD]
А как быть с другим видео.....на котором титушки рыгоанала лайно с автоматами в трениках абибас сотрудничают с местными мусорами???

qwerty
 2015.07.12 16:19 [UA]
> Ваня (2015.07.12 16:04 [MD])
Не пзди малдавошка, месяц назад, на пару дней к друзьям в Рыбницу ездил, как то там все с точностью до наоборот....
Да и еще тема...
Почетный консул Украины в Анталии (Турция) Левент Айдын на одном из официальных мероприятий появился на публике в футболке с изображением российского президента Владимира Путина.

Ваня
 2015.07.12 16:25 [MD]
> qwerty (2015.07.12 16:19 [UA])
путиносос, ты айдына украинцем называешь?????))))))
У нас в молдавии даже латентов айдынов нет......
это больше похоже на исконно русскую фамилию..... скрепная с ордынцами меря и веся

Подробности
 2015.07.12 16:43 [UA]
> qwerty (2015.07.12 16:19 [UA])
Ватник, вот тебе ещё темка:
«Газпром» неожиданно расторг контракт на укладку первой нитки «Турецкого потока».
В дни, когда трубоукладчик итальянской компании Saipem — Castoro Sei встал на якорь в районе Анапы, откуда он, как ожидалось, начнет строительство «Турецкого потока» — «Газпром» неожиданно расторг контракт на укладку первой нитки «Турецкого потока», сообщает Интерфакс.
В дополнение контракту на строительные работы «Газпрому» предстоит выплатить Saipem порядка $300 млн за полугодовой простой судов с момента приостановки «Южного потока» и начала реализации «Турецкого».

Безобразная Эльза
 2015.07.12 18:51 [UA]
> Ваня (2015.07.12 16:25 [MD])
У вас в молдавии благодаря пиндосам уже вообще ничего нету
ни денег, ни работы
вон даже ты молдавокреакл с голодухи прешься на укроресурсы пропагандоном копейку зарабатывать
а остальное население деревнями выезжает из страны гастарбайтерами

Безобразная Эльза
 2015.07.12 18:53 [UA]
> 80N60 (2015.07.12 15:16 [UA])
Какие рагули? Это Закарпатье, там рагули чужаки, они спят и видят свалить с украины

АБВ
 2015.07.12 22:32 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.07.12 18:53 [UA])
А ещё в западной части Закарпатья Русины живут. И не очень то они любят нынешних управителей, а тем более нацменов

В сторону Мукачево движется колона военной техники. ФОТО, ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]