В сторону Мукачево движется колона военной техники. ФОТО, ВИДЕО

12.07.2015 в 14:52

Местные жители сняли на видео, как военная техника движется по дороге в сторону Мукачево.

Очевидцы насчитали около 12 единиц бронетехники.



Технику увидели возле села Межиброди - населенного пункта, с севера ограниченного трассе Киев-Чоп, с юга - железной Львов-Стрый-Мукачево.

 

Громадське.TV

Комментарии (15)
ПИПЕЦ
12.07.2015 в 15:16 | UA

А слабо голыми руками технику остановить как это делали на востоке? Как на восток ехали были героями, а тут уже Ганьба. ПИПЕЦ ПРАВОСЕКАМ.

80N60
12.07.2015 в 15:16 | UA

"Ганьба"? Как то странно местные жители встречают освободителей )))

Теперь рагули почувствуют на своей шкуре, то что жители Донбасса ощущают каждый день..

80N60
12.07.2015 в 15:18 | UA

> ПИПЕЦ (2015.07.12 15:16 [UA])
Аналосеки пытались перекрыть дорогу, но поджав хвосты позорно сбежали )))

зара
12.07.2015 в 15:29 | UA

как же так ведь это освободители.герои.едут спасать вас от плохих парней.где хлеб соль.флаги и цветы.девочки в веночкак и в вышиванках.

Шо такое?
12.07.2015 в 15:33 | UA

> 80N60 (2015.07.12 15:16 [UA])
Шо за влажные мечтания ватника? Ничего такого не будет. Всё закончится разгоном закарпатской милиции и долгим-долгим разбирательством уголовного дела.

Артем
12.07.2015 в 15:50 | UA

> Шо такое? (2015.07.12 15:33 [UA])
1000%

80N60
12.07.2015 в 16:03 | UA

> Шо такое? (2015.07.12 15:33 [UA])
Дурачек.
Местные уже плачутся на форумах что у них стреляют, и им страшно.
Все уже ощутили.

Ваня
12.07.2015 в 16:04 | MD

Да, ватные совсем измельчали.....видимо ольгино и сколково совсем хреново платить стали
даже у нас в приднестровье любителей пупкина не осталось почти........ а тут куда ни глянь одни путиноиды и каноничные отщипенцы гундяева

Ваня
12.07.2015 в 16:07 | MD

А как быть с другим видео.....на котором титушки рыгоанала лайно с автоматами в трениках абибас сотрудничают с местными мусорами???

qwerty
12.07.2015 в 16:19 | UA

> Ваня (2015.07.12 16:04 [MD])
Не пзди малдавошка, месяц назад, на пару дней к друзьям в Рыбницу ездил, как то там все с точностью до наоборот....
Да и еще тема...
Почетный консул Украины в Анталии (Турция) Левент Айдын на одном из официальных мероприятий появился на публике в футболке с изображением российского президента Владимира Путина.

Ваня
12.07.2015 в 16:25 | MD

> qwerty (2015.07.12 16:19 [UA])
путиносос, ты айдына украинцем называешь?????))))))
У нас в молдавии даже латентов айдынов нет......
это больше похоже на исконно русскую фамилию..... скрепная с ордынцами меря и веся

Подробности
12.07.2015 в 16:43 | UA

> qwerty (2015.07.12 16:19 [UA])
Ватник, вот тебе ещё темка:
«Газпром» неожиданно расторг контракт на укладку первой нитки «Турецкого потока».
В дни, когда трубоукладчик итальянской компании Saipem — Castoro Sei встал на якорь в районе Анапы, откуда он, как ожидалось, начнет строительство «Турецкого потока» — «Газпром» неожиданно расторг контракт на укладку первой нитки «Турецкого потока», сообщает Интерфакс.
В дополнение контракту на строительные работы «Газпрому» предстоит выплатить Saipem порядка $300 млн за полугодовой простой судов с момента приостановки «Южного потока» и начала реализации «Турецкого».

Безобразная Эльза
12.07.2015 в 18:51 | UA