В Корабельном районе общественники обнаружили незаконную АЗС

03.07.2015 в 10:15

В Николаеве активисты ОФ «Кордон» обнаружили незаконную автозаправочную станцию. Об этом сообщается на официальной страничке формирования в «Фейсбуке».

АЗС, которая продает топливо без каких-либо документов и разрешений, работает по улице Ольшанцев.

«Ни милиция ни налоговая работать не хотят. Несмотря на то, что Аваков в городе незаконные заправочные пункты продолжают работать. Как это называется? 102 не берет трубку, налоговая не знает что делать. Правовое государство?! Укрывательство преступления есть бездействие правоохранителей, что также является преступлением. Прокурор Николаевской области на приеме лично пообещал разобраться с незаконными пунктами приема металла, продажи "краденого" дизельного топлива! Пока все работает», - сказано в сообщении.

Комментарии (8)
заз
03.07.2015 в 10:19 | RU

Так я не понял общественники нашли звправку или активисты? И где мне теперь заправлятся?

Тибул
03.07.2015 в 10:34 | UA

ага значит не у одного меня 102 не берут трубку ... веселая работа мвд

иван
03.07.2015 в 10:54 | UA

кто плати общественникам за помощь монополистам?

Софа Швондерович
03.07.2015 в 11:54 | XX

В Корабельном районе обнаружили незаконную АЗС

хорошо, хоть не АЭС, а то бы все фонили уже, как в Чернобыле =)

Судья Дредд
03.07.2015 в 12:07 | UA

Хорошо быть общественником-активистом ! Ни...я ни делаешь, ездишь по городу чего-то выслеживаешь, свободного времени уйма, да еще где-то и умудярешся заработать на иномарку з жовто-блакытнымы флажкамы.....

Trompeter
03.07.2015 в 12:45 | XX

> Судья Дредд (2015.07.03 12:07 [UA])

И есть такое волшебное слово: НКО.
Это когда западные страны выделяют $ 5 млрд "на развитие демократии" в какой-либо стране. Вот на эти деньги и устраиваются пикеты, флеш-мобы, майданы и революции. (Модератору - это все из открытых источников, лично сама Нуланд назвала эту цифру, так что не удаляй мой комментарий)
А некоторые на эти деньги просто ездят с флажками и выслеживают непонятно кого - это баблоеды грантососущие, новый вид паразитов.

А не которые казлы,
03.07.2015 в 12:57 | HK

как > Trompeter (2015.07.03 12:45 [XX]) сидят у компа, срут через прокси в коментах и получают по 11,50 руб./комент.
А отдыхать ездуть к пиндосам или в гейропу к тамошним пидарам. Лепота.

А не которые казлы
03.07.2015 в 14:03 | UA

> Полегчало? )) (2015.07.03 13:05 [CH])
Извини. что опорожнился на твое личико. но мне полегчало.