ПАО «Николаевгаз»
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцам для получения газа в свои дома необходимо заключить договор с новым поставщиком



С 1 июля 2015 г. ПАО «Николаевгаз» по решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (далее - НКРЕКУ) - Постановлением №1640 от 28 мая 2015г. аннулировано действие лицензии по предоставлению услуг по газоснабжению всем категориям потребителей.

Для бытовых потребителей, проживающих в Николаевской области, гарантированным поставщиком газа с 1 июля 2015г. по решению НКРЕКУ - Постановлением №1642 от 28 мая 2015г. назначено предприятие ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ».

В связи с изменением поставщика всем бытовым потребителям, желающим в дальнейшем получать газ в свои дома, необходимо:

1. Заключить новый договор с ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ» о предоставлении услуг по газоснабжению. Договор будет трехсторонним.

С экземпляром нового договора, условиями и процедурой его оформления можно ознакомиться на корпоративном сайте ПАО «Николаевгаз» или обратившись в контактный центр по телефону (0512) 777-104.

Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:

Документ, удостоверяющий личность потребителя (для граждан Украины - паспорт гражданина Украины или временное удостоверение гражданина Украины (для лиц, недавно принятых в гражданство Украины) для иностранцев и лиц без гражданства - национальный паспорт или документ, его заменяющий);

Справка о присвоении идентификационного кода (при наличии);

Технический паспорт на здание;

Справка о зарегистрированных лицах в квартире, частном доме (справка о составе семьи) или домовая книга;

Документ, подтверждающий право собственности на квартиру, частный дом или пользование ими (свидетельство о праве собственности, договор купли - продажи, обмена, дарения, свидетельство о праве на наследство и т.п.);

Документ, подтверждающий право на получение льгот;

Технический паспорт газового оборудования (при наличии);

Технический паспорт счетчика газа (при наличии).

2. Обратить внимание, что с 01.07.2015г. автоматически будет изменен лицевой счет потребителя.

3. Начиная с 01.07.2015г., оплата стоимости услуг по газоснабжению, в т.ч. в части погашения задолженности по состоянию на 30.06.2015г., будет осуществляться на текущий счет со специальным режимом использования нового поставщика природного газа - ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ» по следующим реквизитам:

Получатель платежа: ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ»

код ЕГРПОУ 39589483 счет 26037300759524

Николаевское областное управление АО "Ощадбанк"

МФО 326461

Новые банковские реквизиты указаны в платежном документе (счете), который потребителям поступит от ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ», начиная с 01.07.2015г.

4. Во избежание разногласий в части расчетов за потребленный природный газ на 30.06.2015г. просим Вас, уважаемые Потребители, в течение 30 июня - 2 июлясообщить показания газового счетчика на конец июня любым удобным для Вас способом: через контакт-центр по телефонам (0512) 777-104 или (0512) 67-49-49 или на электронную почту contact@mk.104.ua. При этом необходимо указать № лицевого счета, ФИО владельца дома, адрес и контактный телефон.

Поделиться:
 


Елена
 2015.07.03 10:51 [DE]
Организовали компанию посредника, молодцы! Вот откуда такие бешеные тарифы берутся!

???
 2015.07.03 12:39 [UA]
Они организовали оффшорную прокладку, а мы должны еще бегать договора перезаключать, офигеть.

сеня
 2015.07.03 12:55 [UA]
и как всегда новая метла желает заполучить свои необоснованные документы. см. РАЗНИЦУ
1. Документ, що посвідчує особу споживача (для громадян України - паспорт громадянина України або тимчасове посвідчення громадянина України (для осіб, недавно прийнятих до громадянства України); для іноземців та осіб без громадянства - національний паспорт або документ, що його замінює);
2. Довідка про присвоєння ідентифікаційного коду (за наявності);
3. Технічний паспорт на будівлю;
4. Довідка про зареєстрованих осіб у квартирі, приватному будинку (довідка про склад сім’ї) або будинкова книга;
5. Документ, що підтверджує право власності на квартиру, приватний будинок або користування ними (свідоцтво про право власності, договір купівлі – продажу, обміну, дарування, свідоцтво про право на спадщину тощо);
6. Документ, що підтверджує право на отримання пільг;
7. Технічний паспорт газового обладнання (за наявності);
8. Технічний паспорт лічильника газу (за наявності).
( КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 9 грудня 1999 р. № 2246
Київ
Про затвердження Правил надання населенню послуг з газопостачанн...

сеня
 2015.07.03 13:00 [UA]
( КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ 
ПОСТАНОВА
від 9 грудня 1999 р. № 2246
Київ
Про затвердження Правил надання населенню послуг з газопостачання
{Із змінами, внесеними згідно з Постановами КМ
….№ 74 від 02.03.2015}
Для укладення договору або внесення змін до нього споживач повинен пред’явити:
{Пункт 4 доповнено новим абзацом згідно з Постановою КМ № 119 від 22.02.2012; із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 74 від 02.03.2015}
документ, що посвідчує особу споживача (для громадян України - паспорт громадянина України або тимчасове посвідчення громадянина України (для осіб, недавно прийнятих до громадянства України); для іноземців та осіб без громадянства - національний паспорт або документ, що його замінює);
{Пункт 4 доповнено новим абзацом згідно з Постановою КМ № 119 від 22.02.2012}
технічний паспорт на будівлю або домову книгу;
{Пункт 4 доповнено новим абзацом згідно з Постановою КМ № 119 від 22.02.2012}
довідку про зареєстрованих осіб у квартирі, приватному будинку;
{Пункт 4 доповнено новим абзацом згідно з Постановою КМ № 74 від 02.03.2015}
документ, що підтверджує право власності на квартиру, приватний будин

ник
 2015.07.03 13:03 [UA]
А вот теперь эта "прокладка" пусть САМА и ходит по квартирам и заключает договора если втиснулась между потребителем !!! Простым людям ещё и ходить собирать какие-то справки ??!!! Да хрен вам на рыло!

ник
 2015.07.03 13:12 [UA]
Новая "прокладка" для перезаключения договоров пусть использует базу данных Николаевгаза! И ходят по квартирам и домам с УЖЕ ОФОРМЛЕННЫМИ документами, а владельцы при правильно заполненых данных только подписывают их!

Аватар
 2015.07.03 13:12 [UA]
Народ, мы этой статьи не читали... И никто не читал...

Элка
 2015.07.03 14:43 [UA]
Сами ходите, сами собирайте справки, с такими тарифами мы вам ничего не должны

ник
 2015.07.03 15:07 [UA]
Только что почитал бланк договора на сайте Николаевгаза, и понял, что это всё ТАК намутили!!! И к чему оно вообще не понятно, но в конце бланка где реквизиты сторон, ВСЕ телефоны и адреса ОДИНАКОВЫЕ(!!!) И пусть не кричат власти в Киеве: мы стремимся к максимальной "прозрачности" денежных отношений!!!!! ВСЁ ВРАНЬЁ, И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО !!!!

ник
 2015.07.03 15:09 [UA]
> Элка (2015.07.03 14:43 [UA])
В САМУЮ ТОЧКУ !!! 1000% !!!!!

Злобин
 2015.07.03 18:45 [UA]
Бардак во всем бардак. Даже адрес электронной почты не правильный.

Николаевцам для получения газа в свои дома необходимо заключить договор с новым поставщиком

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО