Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа Украине



Российская компания "Газпром" подтвердила прекращение поставок газа Украине, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу компании.

"Украина не заплатила за поставки газа за июль. С 10 часов утра 1 июля поставки газа "Газпромом" в Украину прекращены. "Газпром" не будет поставлять газ в Украину ни при какой цене без предоплаты", - говорится в сообщении.

Напомним, 30 июня на встрече в Вене Украине и РФ не удалось достичь соглашения по поставкам газа в Украину, в связи с чем "Нафтогаз" с 1 июля прекращает закупать газ у России до согласования условий его поставки.

Поделиться:
 


Свидомит
 2015.07.01 14:01 [TR]
Мы здобулы, мы перемоглы!!!

111
 2015.07.01 14:08 [UA]
Пошел, проверил, газ есть. Странно?!
Рашкинские троли - жрите свой газ сами!

Дебилу
 2015.07.01 14:30 [UA]
> 111 (2015.07.01 14:08 [UA])
Проверишь газ на кухне, когда его в хранилищах не останется. Или ты мечтал, что к каждому мыздобулу лично Путин придёт вентиль перекрывать? :-)

Джон
 2015.07.01 14:40 [UA]
> Дебилу (2015.07.01 14:30 [UA]) - Дело в том, что Украина переживет и этот год, и следующий год без разрухи, голода и  холодных квартир (домов), как вата-подобные пророчили нам в прошлом году. В заметке речь идет не о том, что Россия перекрыла кран навсегда - а о том, что подача газа будет только после предоплаты. Деньги на предоплату найдут: за газ ведь абоненты платят, даже переплачивают... - усек...?

Кончаному Дебилу
 2015.07.01 14:42 [UA]
> Дебилу (2015.07.01 14:30 [UA]) Посмотрим куда рашка свой газ девать будет ... или ты думаешь краник так просто закрутить? :)
Какие же вы упоротые паршкинцы.
Сосите дальше писю кадырова ))))

о_о
 2015.07.01 14:54 [UA]
Ватники, расскажите, пожалуйста, как мы в Украине все теперь позамерзаем. Я очень люблю такие трогательные ватные истории. :))

:-) Дед Мороз :-)
 2015.07.01 15:07 [RU]
> о_о (2015.07.01 14:54 [UA])
Сохраню скриншот. В декабре расскажу новогоднюю сказку. Про газ по 7.10 за куб. Которого нет.

0512
 2015.07.01 16:33 [UA]
> о_о (2015.07.01 14:54 [UA])почему ватники? Помоему нормальные люди ! Кто носит вышиванки кто нет! Но это неунежает их достоинства как вашего!

о_о
 2015.07.01 16:35 [UA]
> :-) Дед Мороз :-) (2015.07.01 15:07 [RU])
Молодец, но зачем же повторяться. Такую страшилку мы уже уже слышали в прошлом году, и ничего. Форточка всю зиму не закрывалась, жарко было.
Пиши ещё!

V
 2015.07.01 17:16 [UA]
Думаю, тарифы будут еще повышаться. В Европе цены на газ уже поползли вверх. На дешевый реверс лучше не рассчитывать. Да и Газпром второй раз вряд-ли эту же цену предложит, если цены вырастут.

дед Мороз
 2015.07.01 20:30 [RU]
> о_о (2015.07.01 16:35 [UA])

Если бы тебе в прошлом году рассказали за газ по 7.10, то неизвестно за кого бы ты прыгал...

птус
 2015.07.01 21:31 [UA]
> Джон (2015.07.01 14:40 [UA])- Благодари Бога за теплую зиму. Всегда ли он будет так милостив?

Джон
 2015.07.02 10:15 [UA]
> птус (2015.07.01 21:31 [UA]) - За повышение цен на все переживать и думать о причинах их повышения следует всем, но ложиться под "капризы" Кремля, из-за них, никто не собирается.

"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО