"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа Украине

01.07.2015 в 13:51

Российская компания "Газпром" подтвердила прекращение поставок газа Украине, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу компании.

"Украина не заплатила за поставки газа за июль. С 10 часов утра 1 июля поставки газа "Газпромом" в Украину прекращены. "Газпром" не будет поставлять газ в Украину ни при какой цене без предоплаты", - говорится в сообщении.

Напомним, 30 июня на встрече в Вене Украине и РФ не удалось достичь соглашения по поставкам газа в Украину, в связи с чем "Нафтогаз" с 1 июля прекращает закупать газ у России до согласования условий его поставки.

Комментарии (13)
Свидомит
01.07.2015 в 14:01 | TR

Мы здобулы, мы перемоглы!!!

111
01.07.2015 в 14:08 | UA

Пошел, проверил, газ есть. Странно?!
Рашкинские троли - жрите свой газ сами!

Дебилу
01.07.2015 в 14:30 | UA

> 111 (2015.07.01 14:08 [UA])
Проверишь газ на кухне, когда его в хранилищах не останется. Или ты мечтал, что к каждому мыздобулу лично Путин придёт вентиль перекрывать? :-)

Джон
01.07.2015 в 14:40 | UA

> Дебилу (2015.07.01 14:30 [UA]) - Дело в том, что Украина переживет и этот год, и следующий год без разрухи, голода и холодных квартир (домов), как вата-подобные пророчили нам в прошлом году. В заметке речь идет не о том, что Россия перекрыла кран навсегда - а о том, что подача газа будет только после предоплаты. Деньги на предоплату найдут: за газ ведь абоненты платят, даже переплачивают... - усек...?

Кончаному Дебилу
01.07.2015 в 14:42 | UA

> Дебилу (2015.07.01 14:30 [UA]) Посмотрим куда рашка свой газ девать будет ... или ты думаешь краник так просто закрутить? :)
Какие же вы упоротые паршкинцы.
Сосите дальше писю кадырова ))))

о_о
01.07.2015 в 14:54 | UA

Ватники, расскажите, пожалуйста, как мы в Украине все теперь позамерзаем. Я очень люблю такие трогательные ватные истории. :))

:-) Дед Мороз :-)
01.07.2015 в 15:07 | RU

> о_о (2015.07.01 14:54 [UA])
Сохраню скриншот. В декабре расскажу новогоднюю сказку. Про газ по 7.10 за куб. Которого нет.

0512
01.07.2015 в 16:33 | UA

> о_о (2015.07.01 14:54 [UA])почему ватники? Помоему нормальные люди ! Кто носит вышиванки кто нет! Но это неунежает их достоинства как вашего!

о_о
01.07.2015 в 16:35 | UA

> :-) Дед Мороз :-) (2015.07.01 15:07 [RU])
Молодец, но зачем же повторяться. Такую страшилку мы уже уже слышали в прошлом году, и ничего. Форточка всю зиму не закрывалась, жарко было.
Пиши ещё!

V
01.07.2015 в 17:16 | UA

Думаю, тарифы будут еще повышаться. В Европе цены на газ уже поползли вверх. На дешевый реверс лучше не рассчитывать. Да и Газпром второй раз вряд-ли эту же цену предложит, если цены вырастут.

дед Мороз
01.07.2015 в 20:30 | RU

> о_о (2015.07.01 16:35 [UA])

Если бы тебе в прошлом году рассказали за газ по 7.10, то неизвестно за кого бы ты прыгал...

птус
01.07.2015 в 21:31 | UA

> Джон (2015.07.01 14:40 [UA])- Благодари Бога за теплую зиму. Всегда ли он будет так милостив?

Джон
02.07.2015 в 10:15 | UA

> птус (2015.07.01 21:31 [UA]) - За повышение цен на все переживать и думать о причинах их повышения следует всем, но ложиться под "капризы" Кремля, из-за них, никто не собирается.