Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал, когда можно ожидать вступления Украины в НАТО



Процесс подготовки Украины к вступлению в НАТО будет продолжаться не менее 6-7 лет.

Об этом в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera рассказал Президент Украины Петр Порошенко.

- Чтобы присоединиться к НАТО, мы должны отвечать ряду требований. Мы работаем над реформами внутри страны, в экономической, социальной, административной сферах. Это будет долгий процесс, который займет не менее 6-7 лет. Когда мы будем готовы, мы проведем референдум, чтобы спросить народ Украины, должны ли мы входить в НАТО или нет, — пояснил Порошенко.

В то же время Глава Украины подчеркнул, что в мире не существует другой организации, которая может гарантировать безопасность своим членам на таком же высоком уровне, как НАТО, пишет 24 тв.

Напомним, по словам министра обороны Украины Степана Полторака, во время заседания комиссии Украина-НАТО все страны-члены осудили нарушение Россией минских соглашений и подтвердили, что вопрос о предоставлении Украине летального оружия пересмотрят, если Россия дальше будет нарушать минские соглашения.

Поделиться:
 


0-0=0
 2015.06.30 13:30 [XX]
В чернобыле горит лес а в киеве радиация увеличилась в 3 раза!  И хоть-бы кто написал! Зато мы идём в нато!

Юг
 2015.06.30 13:37 [UA]
парашенка, с...ка, почему конфеты не сладкие?

!!!!!!!!!!!
 2015.06.30 13:49 [RU]
А, мы что еще не во все вступили ??????????? А то судя по запаху я думал что везде куда можно было вступить мы уже вступили ?  P. S лиц гомосячей наружности просьба комментарий не комментировать

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.30 14:08 [RU]
А с какого российский бизнесмен Петр Порошенко рассуждает о вступлении Украины в НАТО.

а-ха
 2015.06.30 14:22 [UA]
А Бжезинский сказал - НИ КОГ ДА Украина не вступит в НАТО. Я верю этому старому русофобу,а не патологическому вруну и ворюге - Вальцману.

Тибул
 2015.06.30 14:32 [UA]
ага там же он сказал про 200 тыс. группировку российских войск на Донбассе...  его бреду даже упоротые шароварные  хунвейбины не верят )

вип-персона
 2015.06.30 15:06 [UA]
И шо, это шоколадное недоразумение собирается рассиживать в президентском кресле исчо 6-7 лет?  А мозолей не понатираешь на своей жирной пятой точке, конфетник? Хватит народ гробить! Вали в Польшу, ты там уже заводик сварганил, так чё тебе тут делать! Народ мира хочет, а не этой грёбаной АТО, на которой ты с сопредельниками миллиарды наживаешь! Уже на улицах собираются повестки  раздавать! Дожили!!! Законодательство не запрещает, блин! Так всё, что не запрещено, считай - разрешено!!! А не прописали это в законе, потому что не думали, шо до такого маразма дойдёт,блин!

стебусь с рогулей тупых
 2015.06.30 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.06.30 15:51 [UA]
Да это понятно, Петр Алексеевич: судя по, объявленным вами, срокам вступления Украины в НАТО - В.В. Путин и его окружение уйдут в отставку или будут отстранены от управления Россией через 6-7 лет…? Согласно устава в эту организацию принимают лишь те государства, которые не имеют территориальных претензий к другим странам, а так же не имеют внутренних территориальных конфликтов. Судя по заявлениям российских политологов, В.В. Путин будет  править до 2024 года, а может даже и посмертно: достаточно лишь найти причину для официального объявления войны с Украиной и ввести военное положение. Колись П. Порошенко – где собака зарыта…?

правильное решение
 2015.06.30 16:25 [UA]
> Джон (2015.06.30 15:51 [UA])
подохнет от рака головного мозга, вызванного проникновением в него ботокса, в следующем году.

фруууууууу
 2015.06.30 19:19 [UA]
правильное решение

Идиёт, зачем только ник такой взял, а?

Порошенко рассказал, когда можно ожидать вступления Украины в НАТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО