Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский "подпольщик" Дворецкий, о поимке которого сообщало СБУ, "вещает" из Донецка, что его никто не задерживал. ВИДЕО



В сети появилось очередное видео так называемого "Николаевского подполья". На записи жители города Николаева Андрей и Сергей Дворецкие утверждают, что сейчас находятся в Донецке и украинские спецслужбы их не задерживали.

 

Напомним, вчера Служба безопасности Украины сообщила о прекращении деятельности преступной группировки - «Николаевское подполье», члены которого, по информации ведомства, готовили покушение на убийство председателя Николаевской ОГА. На фото, предоставленном Службой безопасности Украины, легко узнавался бывший николаевский корреспондент Андрей Дворецкий.

 

На видеозаписи, опубликованной вчера, 29 июня, Дворецкие утверждают, что информация СБУ - это "фейк", их никто не задерживал и они продолжают работать корреспондентами в Донецке, рассказывая "правду о гражданской войне".

Поделиться:
 


Павлик
 2015.06.30 13:01 [UA]
гы-гы вот это ржака, укросми опять сели в лужу...

пророк
 2015.06.30 13:05 [UA]
два дятла

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.30 13:11 [RU]
Обана. да что же это такое. То Гиви в 82 раз убивают, то арматы москальские бороздят просторы Украины, то десятки тысяч бурятов в атаку идут. 

Кстати посмотрел вчера онлайн разные каналы укронацистского телебачиния, на ночь больше эти ужастики смотреть не буду, депресняк до сих пор никак не отпустит. На каждом канале по несколько дураков пытаются с умными рожами рассуждать о том чего в принципе и понятия не имеют. Пока в течении 20 минут смотрел эту ахинею исплевал весь монитор, теперь надо новый комп покупать.

братьям
 2015.06.30 13:13 [UA]
Если не задержат, то завалят боевики! Кому нужны эти утырки ни Украине, ни ДНР! Отработанный мусор  - бывшие николаевцы!

а-ха
 2015.06.30 13:16 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.06.30 13:21 [NL]
что это за два наркомана на видео?

Opaja
 2015.06.30 13:30 [UA]
А мне кажется,или в очках отражается лист бумаги,возможно с текстом?

ыыыы
 2015.06.30 13:35 [NL]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.06.30 13:36 [NL]
> Opaja (2015.06.30 13:30 [UA])
да, читает с листа, а очки для того, чтобы это зашифровать

семь-сорок
 2015.06.30 13:41 [IL]
> ПУТИНОСОССАМ (2015.06.30 13:15 [UA])Ну не верю,что николаевцы могут общаться как ты

Примечание
 2015.06.30 13:41 [UA]
ребяты избушники вам скоро даже укропоцтреоты верить перестанут

Хохловуд отжигает
 2015.06.30 13:41 [UA]
прозрение будет жестким... хотел вчера посмотреть новости по укроСМИ - хватило на 10 минут.

чсм
 2015.06.30 13:45 [UA]
<удалено модератором>

чсми
 2015.06.30 13:48 [UA]
> Горожанин (2015.06.30 13:45 [UA])
я так понимаю ты один из тек, про кого говорят "тебе хоть ссы в глаза, все равно божья роса"...

таки да
 2015.06.30 13:49 [UA]
То, что этих типов никто не задерживал и так было понятно. "Прекращена деятельность подполья" размытая фраза. Такое не красит СБУ)))) А Андрюша вроде от кредиторов сбежал))) А теперь тааакой пацриот дыныры. С головкой чтото случилось?

Жопожанину
 2015.06.30 14:07 [UA]
читаем и рыдаем:

"Служба безопасности Украины сообщает о прекращении деятельности преступной группировки - «Николаевское подполье», члены которого, по информации ведомства, готовили покушение на убийство председателя Николаевской ОГА.

«В рамках уголовного производства, открытого по части 1 статьи 258-3 Уголовного кодекса Украины, сотрудники Службы задержали трех жителей Николаева непосредственное причастных к действиям, которые могли повредить национальным интересам Украины.

Задержанные пытались дестабилизировать социально-политическую обстановку в регионе. В частности, в сети Интернет распространяли подготовленные фото и видеоматериалы пророссийского характера, агитировали население вступать в ряды «Николаевского подполья» для организации движения сопротивления «фашистской хунте» и сопротивления действующей власти, пропагандировали деятельность террористических организаций «ЛНР/ДНР»», - говорится в сообщении.

СБУ также сообщает, что при подготовке антиукраинских материалов злоумышленники привлекали местных пророссийски настроенных жителей, одного

ник
 2015.06.30 15:07 [UA]
да зачем много говорить,если они на свободе!   укр сми а точнее сбу ой как облажались!!!!!!

!
 2015.06.30 15:29 [RU]
Расскажу как всё было. 
Значит в чёрная обезьянка, живущая в белом доме, разрешила всем дебилам е..тись у ж..пу.
Наши доблестные иСБУшники, в честь такого праздника, пригласили всё ЛГБТ сообщество Николаева, по-русски всю местную пе..расню. После того как каждому вставили в ж..пу по палке они кайфанули, (иСБУшники) и решили нужно сообщить МИРУ и об их великой Перемоге. Так и родилась эта куйня

зара
 2015.06.30 15:51 [UA]
> ПУТИНОСОССАМ (2015.06.30 13:15 [UA])твой город волынь.

?
 2015.06.30 16:00 [UA]
Кто эти люди? 
Такие неприятные лица...

Студент
 2015.06.30 16:33 [UA]
<удалено модератором>

СБУ
 2015.06.30 18:40 [RU]
> Горожанин (2015.06.30 14:23 [UA])

г-н Горожанин наш работник. Пытается вытащить нас из грязи в которую мы сами себя вогнали.

К сожалению его потуги смешны. Валит ,как попугай все на журналистов. не научились мы еще вешать лапшу на уши правдоподобно. В неё верят только скачущие свидомые и гидные.

Будем работать и повышать класс вранья.

?!?!??!!
 2015.06.30 21:07 [UA]
> ? (2015.06.30 16:00 [UA])- Покажи свое лицо! А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Николаевский "подпольщик" Дворецкий, о поимке которого сообщало СБУ, "вещает" из Донецка, что его никто не задерживал. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО