Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России с аэродрома угнали сразу два самолета



В городе Ишиме Тюменской области России с аэродрома авиа-спортивного клуба похитили два частных самолета.

Об этом сообщили на сайте регионального следственного управления в воскресенье, 21 июня.

По предварительным данным, примерно в 04:50 со взлетно-посадочной полосы аэродрома на отстраненных от полетов частных самолетах Gardan GY-80-160 и "Як-52" были проведены несанкционированные взлеты. Через некоторые время пилот "Як-52" из-за технической неисправности самолета совершил аварийную посадку на аэродроме клуба ДОСААФ города Ялуторовска. При этом самолет столкнулся с инженерно-техническими сооружениями аэродрома.

Затем "на этом же аэродроме сел второй самолет Gardan GY-80-160, забрал соучастника и направился в сторону Москвы", сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

В данный момент следователи ищут самолет.

Поделиться:
 


сельский сход
 2015.06.21 14:25 [UA]
Не удивлюсь, если узнаю, что самолёты эти угнаны были свидомыми патриотами для пополнения парка ВВС нэзалэжной!  Сообчите о прибытии, бо "хероив" надо знать в лицо!

))
 2015.06.21 14:43 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.06.21 14:51 [MT]
мда, угнать и спрятать самолет в цивилизованной стране невозможно, это же не коробка спичек, да и попробуйте хоть в США поднять в воздух несанкционировано любой ЛА, собъют через 3 минуты

но к россии это не относится, ибо как была страной дикарей так и осталась...

Вася
 2015.06.21 14:52 [UA]
> сельский сход (2015.06.21 14:25 [UA])
люмпен ты колхозный.

Z
 2015.06.21 15:50 [UA]
> ыыыы (2015.06.21 14:51 [MT])                угнать нельзя в США? А кто тогда врезался в Пентагон и башни-близнецы?

сельский сход
 2015.06.21 17:06 [UA]
)), ыыы, Вася

У меня возникли смутные сомненья - ты, как известный сказочный персонаж - портняжка - одним махом семерых убивахом: один и под тремя никами сразу. Так в единой связке-сцепке и выступаешь за местные ценности. Чем тебе не по нраву пришлась идея пополнения авиапарка ВВС нэньки? Очень даже подходящая! Вы же смакуете весь негатив, что происходит в соседней стране, аж верещите от восторга...Почему по отношению к обратной стороне нельзя? Щас всё можно - время такое ненормальное, как и одно лицо, например, под тремя масками!

ыыыы
 2015.06.21 17:27 [MT]
> сельский сход (2015.06.21 17:06 [UA])
не угадал, я пишу только под своим ником и с характерным почерком))) а вот сколько еще у тебя, селюка, ников?))) Эльза? Ленинградец? Житомасон?


> Z (2015.06.21 15:50 [UA])
там были пассажирские самолеты захвачены с оружием, а не угнаны с летного поля и спрятаны

555=555
 2015.06.21 21:26 [RU]
Правоохранительные органы задержали двух мужчин, угнавших утром в воскресенье самолет с аэродрома в городе Ишиме Тюменской области."Мужчин задержали во Владимирской области", - сказал "Интерфаксу" представитель Тюменской транспортной прокуратуры.В пресс-службе уральского следственного управления СКР на транспорте сообщили, что самолет Як-52 принадлежит Ишимскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ.

По факту угона самолета было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "угон воздушного судна" ОТЛЕТАЛИСЬ....

777 ( )
 2015.06.21 21:32 [RU]
> ыыыы (2015.06.21 17:27 [MT])
ты не знал, что кажешься тупым?
весь интернет пестрит случаями угонов разных самолетов в США прямо с летных полей и аэродромов
то пенсионер, то подростки, то пьяница угоняли и летали себе
если есть что украсть - украдут, если захотят, и в сша и в любой другой стране
вспомни про ограбление в англии месяц назад, когда пробурили стену депозитария...
или у хохлотролей за рамки методички - расстрел?

ыыыы
 2015.06.22 01:00 [MT]
> 777 (2015.06.21 21:32 [RU])
вот ради интереса спецом погуглил угоны самолетов в США! Да! Действительно нашел:
- 1 марта 2006 - два подростка угнали легкомоторный самолет из ангара! правда тут нюанс, самолет принадлежал отцу одного из подростков, да и далеко не улетели, кончилось топливо)))
- 29 Декабрь 2009 - 51-летний Кельвин Кокс забрался в легкий одномоторный самолет Piper Super Cub, поднял его в воздух, однако не справился с управлением и разбился. А может и сбили...
- 03.01.2013 - В США около города Джаспер (штат Алабама) разбился легкий частный самолет Piper PA 30 с тремя подростками на борту. В результате катастрофы они погибли. Происшествие произошло ночью 1 января примерно в километре от аэропорта. По версии властей, подростки угнали самолет, чтобы покататься. Мать погибшего 17-летнего пилота опровергает угон, утверждая, что подросток неоднократно летал на самолете ранее, т.к. его владелец лично дал ему ключи.

Собственно и все! Все остальные попытки угона либо были очень давно, либо даже не смогли поднять самолет в воздух, НО ни одного случая безследного угона самолетов!

Так что, мой русский друг, прежде чем ...

ыыыы
 2015.06.22 01:03 [MT]
> 777 (2015.06.21 21:32 [RU])
Так что, мой русский друг, прежде чем кого-то уличать в тупости покури матчасть, дабы не сослыть идиотом!

Джон
 2015.06.22 01:15 [GB]
> ыыыы (2015.06.22 01:00 [MT])
Что ты им доказываешь? У них все симптомы ура-патриотизма... Они думают, что живут в великой стране, а по факту... да, только в России могут без следа угнать и спрятать самолет, к тому же ты описал случаи в США, когда почти все угонщики имели отношение к самолетам (принадлежали родственникам/знакомым), но это США... а в раше угнали вообще левые... причем, заметь, весьма успешно еще и в сторону Москвы, такое не найти под силу только странам третьего мира! Да что там самолеты, в России даже были случаи угона поездов=) Умом эту нацию не понять...

777 ( )
 2015.06.22 12:19 [RU]
что вы лепите? один из самолетов списанный, он найден в тот же день, второй поднял в воздух его владелец. оба в Сергиев Посаде. умиляет другое, что вопят об этом жители хохляндии, у которой своей малой авиации в частных руках просто нет, вот и угонять нечего:))

В России с аэродрома угнали сразу два самолета

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини