Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом 17-летний парень сбил насмерть 23-летнюю девушку и сбежал



Сегодня ночью, в г. Новая Одесса по ул. Ленина районе д. 199 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла молодая девушка.

 

По предварительным данным, водитель автомобиля ЗАЗ 1102, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Вознесенска, совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. После этого водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия.

 

Но меньше чем за полчаса правоохранители разыскали брошенное неподалеку транспортное средство, а затем установили и задержали водителя. Оказалось, что за рулем автомобиля находился 17-летний местный житель, который решил покататься по ночному городу.

 

К сожалению, от полученных травм 23-летняя девушка-пешеход погибла на месте происшествия.

 

Поделиться:
 


Свидомит.
 2015.06.20 10:44 [UA]
Девушку жаль, а ипанашку забрить в АТО пусть хоть так понесёт заслуженное наказание.

Житомасон
 2015.06.20 12:18 [CN]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.20 12:22 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.20 12:40 [CN]
<удалено модератором>

РафикНеуиноват
 2015.06.20 12:49 [UA]
> Свидомит. (2015.06.20 10:44 [UA])
"ипанашку забрить в АТО пусть хоть так понесёт заслуженное наказание"

-так ведь забрить, он там за пару недель мочой искупит (все штаны проссыт), его спишут вчистую, а потом ему гарнитуров орден вручит "За заслуги...". Уже ж была одна такая.

РафикНеуиноват
 2015.06.20 12:50 [UA]
> Свидомит. (2015.06.20 10:44 [UA])
"ипанашку забрить в АТО пусть хоть так понесёт заслуженное наказание"

-так ведь забрить, он там за пару недель мочой искупит (все штаны проссыт), его спишут вчистую, а потом ему гарнитуров орден вручит "За заслуги...". Уже ж была одна такая.

РафикНеуиноват
 2015.06.20 12:52 [UA]
Чинить сайт и немедля. То подозрение на..., то дубляж сообщения... а ватно- и вышиватно-ботам коментить без проблем. Аж обидно, или боты делятся?

весёлый
 2015.06.20 13:22 [UA]
> Житомасон (2015.06.20 12:40 [CN])
я всегда ржу с твоих комментов так держать в них и правда и смех ))

Сергей ( )
 2015.06.20 15:32 [UA]
Вы что придурки?как вы вообще можете нести такую чушь?Девушка погибла, у парня психологическая травма на всю жизнь) А вам смешно?Уроды вы, вот и все)Никто не застрахован от этого)

сергей ( )
 2015.06.20 15:33 [UA]
Найдите другое место для смеха))

Вася
 2015.06.20 16:55 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.20 17:40 [UA]
> Сергей (2015.06.20 15:32 [UA]) У него нет психологической травмы потому как он далпайоп от рождения, что я и предположил, а автор Житомасона моё предположение научно обосновал.

Мама
 2015.06.20 18:47 [UA]
> Свидомит. (2015.06.20 17:40 [UA])
Ваш с Жидомассоном цинизм , просто зашкаливает. никто вам не дал права судить, и осуждать людей, вы там не были и не знаете, что произошло.

Житомасон
 2015.06.20 18:50 [US]
Из мира интересного:
Еврей Дэвид Рокфеллер , которому 12 июня исполнилось 100 лет, уже шестой раз меняет сердце на очередное донорское.
Первый раз ему поменяли сердце 50 лет назад, когда еврей попал в автомобильную аварию.
Спрашивается - Откуда берутся молодые донорские сердца для взрослых и богатых евреев?
Может, из Новой Одессы?

Свидомит.
 2015.06.20 20:00 [UA]
> Мама (2015.06.20 18:47 [UA])
Мы говорим правду, как бы обидно, или для кого-то неприятно это не звучало. Яркий пример с темой про мальчика выпавшего из окна, его мать как мы, с автором Житомасона предположили оказалась чем-то вроде Оксаны Макар и прочих простигосподи, вот покурите - https://news.pn/ru/incidents/135866 и признайте свою неправоту.

Вопросы по данной новости к Вам автор образа Мама, будьте любезны, объясните по какой причине девушка 23 года шлялась ночью по городу и переходила/перебегала дорогу в неположенном месте, наверное от большого ума, не так ли?
Почему ипанашка в 17 лет, не имея прав, на чужой машине, летел с окуенным превышением скорости и в ночное время, наверное тоже от избытка ума?

Маме
 2015.06.20 20:08 [US]
> Мама (2015.06.20 18:47 [UA]): "Ваш с Жидомассоном цинизм , просто зашкаливает. никто вам не дал права судить, и осуждать людей, вы там не были и не знаете, что произошло."


Делать выводы и высказывать своё мнение - такое право дано каждому, от рождения.
Вы сами это понимаете, осуждая Сергея и Житомасона. Или только Вы обладаете этим исключительным правом?

Вам не нравится, когда называют вещи своими именами? Считаете это цинизмом? Не читайте комментарии.

И не нужно было там быть, чтобы знать, что произошло и делать выводы. 17 лет. Каие ещё вам нужны сведения? Семнадцатилетний далпайоп не должен был находиться за рулём. Он нарушил закон. Теперь ещё и убийцей стал. И плевать на его психологическую травму и чувства его родителей, плохо воспитывавших своего отпрыска. Эвфемизмы девушку не воскресят.

Свидомит.
 2015.06.20 20:13 [UA]
> Житомасон (2015.06.20 18:50 [US])
Из интернета по данному вопросу. "Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер, которому 12 июня исполнится 100 лет, в шестой раз получил новое сердце. Операция, длившаяся 6 часов, была сделана группой частных хирургов в его родовом имении."

Так как он филантроп и когда-то кому-то бескорыстно помог на три копейки, то естественно через время потребовал сердце, как делают все ивреи-филантропы.

"Кстати в 1988 и 2004 г. г. он перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер часто шутит, что собирается дожить до 200 лет. Однако, с таким набором «запчастей» и миллионов, потраченных на здоровье, это, пожалуй, возможно."

Всех призываю подумать, что к чему и почему.

Маме
 2015.06.20 20:14 [US]
Ошибочка - не Сергея, а Свидомита.

Житомасон
 2015.06.20 20:35 [US]
Мама
...вы там не были и не знаете, что произошло.
......................
Уважаемая Мама, во всех мамах говорят материнские чувства, но все-таки , посмотрите на фотографии с места происшествия.
Чтобы тело жертвы ДТП ТАК развалило Таврию, у автомобиля должна быть скорость гораздо бОльшей, чем 60 км/ч /(напишу 90 км/ч, так все начнут смеяться, что Таврии так не ездят) ну разве что у девушки вес около 100 кг/.
Насчет виновника: а что надо знать, кроме того, что у юноши в 17 лет прав на управление автомобилем нет, значит , и автомобиль не его? Значит, юноша СОЗНАТЕЛЬНО пошел на преступление. По характеру повреждений кузова - удар почти в центр, чуть левее, промят капот, лобовое стекло в хлам , КРЫША помята!!!, то есть тело перелетело через автомобиль. Так куда этот горе водитель смотрел, чтобы поймать тело прямо центром бампера, между фар?
Так этот каскадер еще и уехал с места происшествия, бросил пострадавшую!
Ну вот, Мама и пожалейте мальчика, который в 17 лет стал убийцей, а заодно и девушку, которая ходила по ночам по проезжей части и резко перестала жить в 23 годика.
А вот было бы это происшествие в стране со з

Под Николаевом 17-летний парень сбил насмерть 23-летнюю девушку и сбежал

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО