Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве «Сбербанк России» забросали бутылками с «коктейлем Молотова»



 

В ночь с пятницы на субботу в Николаеве неизвестные забросали бутылками отделение «Сбербанка России», расположенное на проспекте Ленина, в районе Центрального рынка.


Нападение произошло примерно 01.25 ночи. Нападавших было четверо. Вначале они бросили в окно банка несколько булыжников, затем начали бросать бутылки. Наружные стекла злоумышленникам разбить удалось, а вот внутренние оказались более крепкими и и не пострадали.


Судя по маслянистым следам на ступеньках, по крайней мере некоторые из бутылок были наполнены горючей смесью, однако пожара удалось избежать.


На место происшествия были вызваны сотрудники милиции. Все происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения банка.

Поделиться:
 


Эго
 2015.06.20 11:00 [UA]
Дебилы бросающие бутылки не понимают, что в доме живут люди? Хотя откуда у дебилов понималка!

ась
 2015.06.20 11:03 [UA]
Дмитирий Плетенчук. Бутомы 7.
Его работа и его побратымов отморозков.

житель города N
 2015.06.20 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.20 11:12 [UA]
Сами провоцируют конфликт, а потом истерически воют, когда приходит ответка (яркий недавний пример, консульство в Ростове).

Для ублюдка
 2015.06.20 11:17 [UA]
> жителя города N (2015.06.20 11:06 [UA]) В доме где расположен банк живут фашисты? Им ведь гореть от подобных трусов сволочей "патриотов". Где ты живешь вонючка > житель города N, наверное в схроне?

qwerty
 2015.06.20 11:21 [UA]
> житель города N (2015.06.20 11:06 [UA])
Квартиру свою спали ублюдок, в нее идет Российский газ, эллектричество, да и себя идиотина разговаривающая не на телячей мове не забудь спалить...

Антикретин
 2015.06.20 11:21 [UA]
дебилы

mm
 2015.06.20 11:41 [UA]
А свидомые в курсе, что банк платит колоссальные налоги в бюджет страны? А потом эти деньги вам дают мамка с папкой.

mm
 2015.06.20 11:43 [UA]
> Сову знатоку (2015.06.20 11:40 [UA])
В Сбербанке лучший % на кредитования был. В отличии от ПАТРИОТИЧЕСКОГО банка страны.

катани
 2015.06.20 11:51 [UA]
> Сову знатоку (2015.06.20 11:40 [UA]) Начни с конфетных фабрик Порошенко, запрети нашему лжепрезику (согласно 103 ст. Конституции) вести бизнес в России и в Крыму. Что, кишка тонка? Весь этот вонючий патриотизм для дегенератов типа "жителя города N", остальные же прекрасно понимают, что экономика на первом плане, а потом политика и патриотизм. Поэтому не мучайся, ничего никто не запретит. БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО, и опять его порождает. А эта шваль, шелуха- патриоты - ночные шакалы с бутылками типа пьяного Янцена, это временно, тот же Порошенко их прихлопнет в скорости.

козлописаке
 2015.06.20 11:54 [UA]
> КОЗЛОМОРДЫМ (2015.06.20 11:51 [UA]) У тебя она есть- честь? Сраку как мыл в Польше так и продолжаешь, посмешище, что ты знаешь о чести, пожиратель Нуландовских печенюшек.

прохожий
 2015.06.20 11:57 [UA]
> qwerty (2015.06.20 11:21 [UA])в нее идет Российский газ


вот где ватник так ватник! с большой буквы пишет обычное прилагательное, которое по правилам русского языка следует писать с маленькой)) или ватникам правила не писаны, даже русского языка?))) или происхождение газа для них столь сакрально, что они падают перед ним ниц?))

Дебиломания Бандерины
 2015.06.20 12:06 [UA]
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания попросил информационный телеканал "112 Украина" предоставить объяснения по поводу визуального оформления логотипа "в гамме, соответствующей цветам флага страны-агрессора — России", сообщается на сайте телеканала в пятницу.
Соответствующее письмо за подписью председателя Нацсовета Юрия Артеменко поступило руководству канала.
В письме говорится о том, что в Нацсовет поступило обращение с жалобой на деятельность ООО "ТРК" 112-ТВ" (спутниковая лицензия канала "112 Украина"), в частности в связи с используемой в его эфире цветовой гаммой.
В логотипе телеканала фигурируют синий, белый и красный цвета.
"Учитывая то, что подобные жалобы уже были озвучены в ряде устных обращений граждан, просим вас предоставить регуляторному органу исчерпывающие объяснения относительно позиции компании по очерченному вопросу. Ответ направить заявителю в разумные сроки и предоставить в Национальный совет его копию", — говорится в письме.

дебиломания власовщины
 2015.06.20 12:17 [UA]
> Дебиломания Бандерины (2015.06.20 12:06 [UA])
а ты забыл как в рашке арестовывали рабочих, которые покрасили вышку и еще какую-то хрень в сине-желтый. так что не гугни, хотя информполе - не какой-нить кусок железяки, да и арестов нет, просто следует объясниться.

Алекс
 2015.06.20 12:18 [RU]
Сейчас сидят "херои"  в тошниловке и гордятся своим подвигом.. Не выбрасывайте пустые бутылки... Еще ездят по городу авто "Москвич"  и "Волги"... Радуются дебилы что о  них газеты написали,  жаль только что они читать не могут..

Бандаромания Дебилины
 2015.06.20 12:28 [UA]
В свою очередь, телеканал "112 Украина" отмечает, что если руководствоваться такой логикой, то принадлежащий президенту Петру Порошенко "Пятый канал" оформлен в цвете флага Компартии, и это притом что в стране введен запрет на коммунистическую символику.
Редакция телеканала "112 Украина" призвала председателя Нацсовета по ТВ "прекратить давление на независимых вещателей и цепляться к бессмысленным вещам".
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины ранее выносил телеканалу "112 Украина" несколько предупреждений за то, что он осуществляет информационное вещание вместо развлекательного, как это предусмотрено изначальной концепцией.

qwerty
 2015.06.20 12:30 [UA]
> прохожий (2015.06.20 11:57 [UA])
школотень, мамка правила РУССКОГО языка учить на каникулах заставляет, с большой буквы чтоб внимание обратил, это правильно, в России для таких как ты гастабайтеров экзамен ввели на знание языка))

> дебиломания власовщины (2015.06.20 12:17 [UA])
Правильный ник, респект тебе мыздобул, Власов в России считается преступником и убийцей на ряду с Бандерой

P.S. Редакция, вы зае...ли с подозрением на спам...

Хочу кружевные трусики!
 2015.06.20 12:33 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.20 12:44 [UA]
> Хочу кружевные трусики! (2015.06.20 12:33 [RU]) Все мы хотели кружевные трусики, а получили членом по лбу и словили за щеку.

zender
 2015.06.20 12:53 [UA]
> козлописаке (2015.06.20 11:54 [UA])
Задохнись падаль со своими шаблонами тупорылыми.твоя рашка после захвата украинских тереторий терпит проблемы по всем направлениям. И во всём мире ко всему расийскому относятся с презрением пока кремлёвский фашист не сдохнет.

qwerty
 2015.06.20 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Охуенный патриот
 2015.06.20 13:12 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.20 13:18 [UA]
> qwerty (2015.06.20 12:59 [UA]) Не нужно всех мерить по себе и срать кирпичами. А если какой-то гражданин, сознательно хочет ухудшения своей жизни - то он далпайоп. Просто есть вменяемые люди, которые понимали изначально к чему весь этот балаган приведёт, а есть упоротые патриоты, которые и щаз верят в своё светлое будущее и не догадываются, какую судьбу им уготовили ивреи. Повторяю специально для далпайопа qwerty, я понимаю, что ни "руцкэ мир" ни "пендостан" ни "гейропейский" союз не заинтересованы в благосостоянии государства Украина и её граждан, что в принципе естественно.

Столяр
 2015.06.20 13:22 [RU]
> zender (2015.06.20 12:53 [UA])
Что за проблемы терпит "рашка"? Ну был небольшой скачек цен на элитную еду и дорогую технику, как то пофигу, вонючий сыр и так не ел, а айфон поменяю на пол года позже, разве это проблемы?
Кто интересно к нам хуже относиться стал? Я неделю как из Рима вернулся, очень даже нас там любят, деньги везде любят а политиков и политику нет.
Всему миру похрен на Украину, она интересна только большому бизнесу, на войне можно много заработать.

прохожий
 2015.06.20 13:22 [UA]
> Охуенный патриот (2015.06.20 13:12 [RU])
ты понимаешь, что это не от здоровой головы ты пишешь на николаевском сайте? вот у меня родственники в саранске, но у меня нет ни малейшего желания писать на тамошнем сайте. даже если бы в саранске сожгли отделение "банка Украины"))

прохожий
 2015.06.20 13:25 [UA]
> Столяр (2015.06.20 13:22 [RU])
и как ты все успеваешь - в риме бывать, на николаевских сайтах писать?!... на родимую рассеюшку времени-то хватает, милок?)))

Охуенный патриот
 2015.06.20 13:38 [RU]
> прохожий (2015.06.20 13:22 [UA])
А ты понимаешь, что слишком много на себя берешь, делая выводы обо мне и моём здоровье лишь по российскому ай-пи? Здорова ли твоя голова, о проницательный? :-)

Саня
 2015.06.20 13:40 [UA]
Закрыть парашинские конторы в Украине и не будет никаких поджогов. Почему это жильцы должны страдать, потому что порох не может убрать с Украины москальщину.

Столяр
 2015.06.20 13:42 [RU]
> прохожий (2015.06.20 13:25 [UA])
Мне времени хватает, и не только на Италию с Россией, в мае в Николаеве был. Особых ухудшений не заметил, только люди грустее стали и билборды с Путиным висят, на которых его под фюрера стилизовали. Я кстати в России изображений президента РФ на улицах не видел, а на Украине они есть, видимо любят его украинцы.

не стоит
 2015.06.20 13:52 [UA]
> Столяр (2015.06.20 13:42 [RU])Обращать внимания, "прохожий" это зомби-дурачок у нас на сайте. Так что можете ему и не отвечать, это такой бот- методичка шароварная.

Тибул
 2015.06.20 13:58 [UA]
"Говорить нам о том, что мы не будем делать реформ, пока вы не дадите нам обещание (о членстве) - это напоминает мне сценку, когда грабитель забегает в банк и говорит "дайте мне денег, а то я застрелюсь".... Обещать обвал вашей страны, если вас не пригласят в ЕС - неэффективно"- президент Эстонии 
Аплодисменты, смех в зале. Сегодняшнее выступление на конференции GLOBSEC, куда должен был поехать Порошенко, но не поехал. ... запад уже понял в какое ублюдка родил майдан в Украине , шароварные хунвейбины лучше всех разваливают Украину ), но виноваты путин, русня и сепаратисты )

приватбанк ( )
 2015.06.20 14:04 [RU]
Россия ответит, будьте уверены. Пожгут прииватный банчишко каламойши

сер антирагуль
 2015.06.20 15:19 [UA]
рагули не в курсе, что украинский и российский сбербанки это два разных банка под одним брендом. они никак друг с другом не связаны не по документам, не по лицензиям....как и альфабанк

Рука-лицо.
 2015.06.20 15:20 [US]
> Саня (2015.06.20 13:40 [UA])
Закрыть парашинские конторы в Украине и не будет никаких поджогов. Почему это жильцы должны страдать, потому что порох не может убрать с Украины москальщину.
-------------------------------------------

Клинический идиот!
Продолжу твою мысль:
Ликвидировать деревья и не будет садовых вредителей.
Иссушить реки и не будет браконьеров.
Уничтожить весь транспорт и не будет разбитых дорог.
Запретить (убрать) людей и не будет коррупции и продажных политиков.

Не кажется тебе, что тут что-то не так?

121
 2015.06.20 15:35 [UA]
<удалено модератором>

набору цифр
 2015.06.20 16:27 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.06.20 16:54 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.06.20 16:57 [FI]
Очередной дрыщ  > 121  от мамкиной титьки оторвался.

Ночью в Николаеве «Сбербанк России» забросали бутылками с «коктейлем Молотова»

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО